Совместимость пары мужчина-Телец – женщина-Телец

0
0

Телец – знак гороскопа, который не любит резких перемен в жизни. Взамен этого он чтит стабильность и рациональность. И если двое Тельцов сойдутся вместе, сдвинуть их с намеченного пути не сможет даже глобальный катаклизм. Они, как Великая Китайская стена, будут до последнего стоять на страже своих идеалов.

мужчина телец женщина телец
Знакомство. Мужчина-Телец – женщина-Телец

При первой встрече представители этого знака никогда не проявят чрезмерного энтузиазма и не позволят себе лишних эмоций. Все их слова и действия будут взвешены и продуманы на несколько шагов вперед. И такое положение вещей никак не связано с ошибочным мнением, что все Тельцы – неисправимые лентяи. Просто люди этого знака считают, что в жизни нужно руководствоваться в первую очередь трезвым рассудком и логикой, а не сиюминутными переживаниями. Зачастую отношения двух Тельцов могут начаться с простого физического влечения, которое впоследствии перерастет в крепкую духовную и эмоциональную связь.

Общий гороскоп совместимости. Телец-женщина – Телец-мужчина

гороскоп совместимости телец женщина
Конечно, Тельцы порой кажутся неимоверно упрямыми, однако все дело в том, что представители этого знака очень привязаны к своим убеждениям, изменить их мнение под силу далеко не каждому. Тельцы весьма консервативны и предпочитают придерживаться проверенных временем традиций и устоев, чем поддаваться новым изменчивым течениям жизни. Тем же самым правилом они руководствуются, когда дело касается отношений и любви. Пара мужчина-Телец – женщина-Телец может составить прекрасный союз, который будет прочным, стабильным и взаимовыгодным. Партнеры-Тельцы уважают права и свободы друг друга. Поэтому идиллию их отношений вряд ли когда-либо постигнет печать ревности или измены, ведь типичный Телец необычайно предан своему партнеру. Но если ошибка все же была допущена, то неумение (или природное нежелание) представителей этого знака признавать свою вину может обернуться крахом для отношений. Им стоит помнить, что раскаяние – не есть слабость, а добродетель.

Мужчина-Телец – женщина-Телец в любви

телец знак гороскопа
Мужчины под знаком Тельца всегда идут по дороге жизни с трезвым умом и невозмутимым спокойствием. И пусть порой им необходимо время, чтобы добиться желаемого, они подождут. Типичные Тельцы обладают невероятным запасом терпения. Поэтому девушка одного с ним знака, обладающая теми же духовными качествами и темпераментом, как никто другой подходит для спокойной и размеренной жизни, о которой мечтает мужчина-Телец. Женщина-Телец обычно ищет в своем избраннике образ партнера, который стоит ногами на земле, а не витает в облаках. Он твердо знает, чего хочет от жизни, идет к намеченной цели. А если у него к тому же есть неплохой счет в банке, то такой мужчина-Телец имеет все шансы завоевать ее сердце. Самым большим конфликтом этой пары будет вечное желание померяться характерами. Ведь типичный Телец никогда не поступится своими принципами. Но такие мелкомасштабные перепалки редко выходят за пределы их семейного дома, ведь на людях пара Тельцов будет стоять друг за друга горой.