Мужчина-Дева, женщина-Телец: совместимость в любви

0
0

Одной из наиболее прочных и долговечных пар является такой союз, как Мужчина-Дева – Женщина-Телец. Совместимость этих людей складывается довольно хорошо, и у пары есть все шансы для продолжения своих отношений. Но как и везде, здесь тоже есть свои нюансы, и о них следует знать.

мужчина дева женщина телец совместимость

Характер мужчины-Девы

Рассказывая про такую пару, как Мужчина-Дева – Женщина-Телец, совместимость которой будет рассмотрена чуть дальше, нельзя не упомянуть о характерах этих личностей. Что ж, традиционно следует начать с представителя сильной половины человечества. Парень, родившийся под знаком Девы – сдержанный и рассудительный человек, который не привык выносить все свои эмоции напоказ. Но что удивительно – это качество очень нравится девушкам. Эта холодность и неприступность будто бы завораживает их. А что такое любовь для мужчины-Девы? Это, первым делом, забота и ответственность. Ему важно, чтобы девушка, которую он выберет, была не столько страстной любовницей, сколько верным другом и преданным товарищем. Честная, умная и ответственная – вот, какая спутница жизни ему нужна.

 дева женщина и телец мужчина совместимость любовь

О девушках-Тельцах

Что касается представительниц прекрасной половины человечества, родившихся под созвездием Тельца – это девушки, в которых объединены практически все лучшие качества. Они грациозны, изящны, общительны, очаровательны, интересны. С такими приятно проводить время. К тому же эти женщины – великолепные слушательницы. Они не просто выслушают своего собеседника, а ещё и обязательно дадут хороший совет, который действительно поможет. Женщины-Тельцы – это, можно сказать, мечта. Многие мужчины хотели бы встречаться с такой личностью. Эти девушки уважают своего спутника жизни, любят его и делают для него всё возможное. К тому же из них получаются превосходные хозяйки и матери. Такая девушка идеально подходит мужчине-Деве. Именно она сможет стать для него другом, товарищем, советником и поддержкой.

 совместимость знаков женщина телец мужчина дева

Каким может получиться потенциальный союз?

А теперь следует рассказать про сам союз “Мужчина-Дева – Женщина-Телец”. Совместимость этих двоих имеет огромные перспективы. Мужчина, родившийся под созвездием Девы, и девушка-Телец могут стать отличной крепкой парой. У них много общего – они оба реалисты, не привыкли ждать от судьбы милостей, добиваются всего лишь своим трудом, ценят семейный уют и спокойствие, а также постоянно стремятся достичь благосостояния.

Эта пара в астрологии по праву считается одной из наиболее прочных. Ведь они практически идеально друг другу подходят – Мужчина-Дева – Женщина-Телец. Совместимость этих двоих видна даже тем людям, которые не желают им добра. Все подмечают, что они будто бы созданы друг для друга. Это – два спокойных, рассудительных и предсказуемых человека. Иногда пара Тельца и Девы кажется скучной, даже нудной. Но их всё устраивает. Такая размеренная, стабильная жизнь без суеты и проблем – то, чего они двое так долго искали.

совместимость знаков зодиака женщина дева мужчина телец

Гармония и взаимопонимание

Пожалуй, эти два слова идеально описывают такую пару, как Женщина-Телец – Мужчина-Дева. Совместимость в браке этих личностей определяется полным взаимопониманием и поддержкой. Как уже было сказано ранее, оба они – реалисты, и привыкли воспринимать эту жизнь такой, какой она является. Они практичны, рассудительны и спокойны – это и есть фундамент их гармоничной семейной жизни. Если в других парах важное место могут занимать финансовые вопросы (на почве которых у них часто возникают ссоры), то в данном случае такого нет. И Телец, и Дева трудолюбивы и умеют зарабатывать деньги. К тому же они грамотно ими распоряжаются. Поэтому благополучие в финансовом плане у них будет всегда обеспечено. А если они ещё и займутся зарабатыванием денег вплотную, например, организуют свой бизнес – то пара и вовсе может поднять неплохое состояние.

Разногласия

Говоря про совместимость знаков Женщина-Телец, Мужчина-Дева, стоит рассказать и о разногласиях, которые могут возникнуть в этой паре. Ссоры в данном союзе – редкость, но они бывают. Если возникают, к примеру, какие-либо непредвиденные обстоятельства, то и Тельцу, и Деве очень трудно к ним приспособиться и быстро решить, что надо делать. Просто эти люди не наделены таким качеством, как интуитивная мудрость. Ведь они реалисты. И такое слово, как “интуиция”, в их жизни практически ничего не значит. Они не любят рисковать, и решение дастся им с трудом – и то, вряд ли разумное. В общем, эти люди могут оказаться в растерянности перед проблемой. Они привыкли к стабильности, предсказуемости и размеренности, и то, что нарушает привычную жизнь, застает их врасплох. Тогда оба будут пытаться переложить друг на друга ответственность. Девушка, конечно, ожидает в таких ситуациях каких-то действий от своего мужчины. А парень-Дева ничего делать не собирается, ведь домашний уют всегда был под контролем у его избранницы-Тельца! В общем, ситуация не из легких. И чтобы справиться с ней, им важно успокоиться, сесть и всё обдумать, причем вместе, а не ждать, как говорится, у моря погоды.

женщина телец мужчина дева совместимость в браке

Интимная совместимость

Также стоит обсудить ещё одну тему, касающуюся такой пары, как “Женщина-Телец – Мужчина-Дева”. Совместимость в сексе – об этом идет речь. Следует отметить, что физическая близость в этой паре не занимает одно из главных мест. Как уже говорилось раньше, им важно быть надежной опорой друг для друга. Но интимная жизнь у них тоже есть. Только она не отличается бурным фейерверком фантазий и страсти. Мужчины-Девы более спокойны в этом плане, чем девушки-Тельцы, которые, почувствовав вкус физического близости, нередко раскрываются и начинают удивлять своего партнера тем, чего тот совершенно не мог ожидать. Одно можно заявить с уверенностью – они прекрасно друг друга понимают, и обязательно прислушаются к обоюдным желаниям. И ещё один положительный момент – так как секс не является для них самым важным в жизни, совершенно исключена вероятность того, что кто-то из них будет изменять. Эти люди любят, ценят и уважают друг друга, и подобный поступок для них совершенно не приемлем.

Дева-Женщина и Телец-Мужчина: совместимость

Любовь между этими людьми очень редко угасает, поскольку мужчина и женщина, родившиеся под данным знаками зодиака, относятся друг к другу с большой теплотой и нежностью. Семьи у них получаются крепкими и счастливыми – все друг друга ценят, уважают и понимают. Телец-Мужчина – человек упорный, ответственный и хозяйственный. Девушка-Дева, в свою очередь, отличается ответственностью, совестливостью и трудолюбием. Этих двоих объединяют общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь. В общем – всё у них складывается идеально, будто бы две половинки одного целого нашли друг друга.

Есть ещё один нюанс, который в принципе определяет долговечность такой пары, как Дева-Женщина и Телец-Мужчина – совместимость. Любовь между девушкой и парнем, родившимися под этими созвездиями, определена звездами. Астрологами доказано, что пары, которые состоят из девушки-Девы и парня-Тельца распадаются крайне редко. И на самом деле так и есть.

женщина телец мужчина дева совместимость в сексе

Партнерство и дружба

Напоследок пару слов следует сказать про дружескую совместимость знаков зодиака Женщина-Дева – Мужчина-Телец. Между ними может завязаться очень крепкая дружба. Эти люди всегда поддержат друг друга, подскажут, что надо делать. В общем, в беде не бросят. К тому же им нравится проводить вместе свободное время – они любят уединяться в тихом месте и разговаривать обо всем на свете. Шумные компании и вечеринки – не для них.

Деловой союз Девы и Тельца тоже получается неплохим. Они могут добиться больших успехов – обязанности между ними всегда распределяются равномерно, а проблемы решаются вовремя. Дева составляет план действий, выступая неким генератором идей, а Телец с энтузиазмом их воплощает в жизнь. Эти люди умеют и любят трудиться, и за счет этого у них получается добиваться грандиозных успехов.