Дева-женщина, Телец-мужчина: совместимость

0
0

Дева-женщина – Телец-мужчина – довольно интересная и яркая пара. Отношения между ними часто складываются за счет взаимопонимания, теплоты и искренности. Трудолюбивая девушка-Дева и хозяйственный парень-Телец нередко становятся отличной парой.

дева женщина телец мужчина

Вкратце о совместимости

Дева-женщина – Телец-мужчина – это пара, состоящая из людей, которых объединяет основательность, общность интересов и практически идентичные взгляды на семью и на жизнь. Союз этот очень приятный. Девушка безумно любит своего парня, а он, в свою очередь, получает неимоверное удовольствие от общения со своей избранницей. Он выступает в роли наставника и советника, полностью перенимая на себя всю ответственность. Именно он будет способствовать в этом союзе личностному, а также материальному росту своей избранницы. А она, в свою очередь, будет ценить и уважать своего партнера, что ему очень нравится. Девушка будет изо всех сил стараться отблагодарить своего возлюбленного заботой, любовью, лаской и поведением. Ну а вообще, они имеют столько общего, что им редко бывает тяжело друг с другом. Дева-женщина – Телец-мужчина – это пара, в которой парень и девушка идеально дополняют друг друга, становясь неотъемлемыми частичками одного целого.

как завоевать мужчину тельца женщине деве

Две половинки

Эта пара очень интересна. В союз Дева-женщина – Телец-мужчина каждый из них приносит что-то своё. И за счет этого он становится уникальным. Телец привносит чувства, пыл, страсть и горячее сердце. Дева же – трезвый разум, благоразумие, рациональность и практицизм. Эти люди миролюбивы и на редкость уживчивы. Каждый имеет острое чутье и хороший вкус к любым вопросам – бытовым, финансовым, хозяйственным. Интересно, что большинство обсуждений и разговоров они ведут по поводу того, как бы заработать денег и обеспечить свою семью. Планы на будущее – вот что еще является их любимой темой. Такие разговоры вдохновляют их, придают уверенности в себе, повышают боевой дух и работоспособность. Вообще, надо признать, что это такая пара, которая может добиться больших успехов. У них есть все качества, необходимые для этого.

женщина телец и мужчина дева секс

О плюсах

Стоит отметить, что этот брачный союз получается невероятно удачным как для парня-Тельца, так и для девушки-Девы. Бывает, что чувства со временем угасают, но если и не сохранится между ними безумная любовь, то уж точно останется глубокая привязанность и сильная симпатия. Эту пару смело можно назвать идеальной. Они действительно удачно гармонируют друг с другом – Телец-мужчина и Дева-женщина. Любовь между ними крепка, и если чувства возникают, то можно быть уверенным, что они сохранятся до конца жизни. И, надо сказать, здесь есть место не только эмоциям, но и рассудительности. Бурные страсти, если они и есть (обычно они возникают со стороны импульсивного Тельца, а не мудрой Девы), проходят быстро, и остается верность, преданность и… взаимный расчет. Эти люди умны и психологически зрелы, именно за счет этого у них получается прожить долгую совместную жизнь без скандалов и даже со взаимной выгодой. В общем – самое что ни на есть обыкновенное человеческое счастье.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Деве?

Это довольно интересный вопрос. Что ж, девушке, родившейся под знаком Девы, необходимо продемонстрировать потенциальному избраннику все свои лучшие качества. Телец ценит в прекрасных леди уравновешенность, хозяйственность и, конечно, привлекательный внешний вид. Этого еще никто не отменял. Конечно, каждому парню-Тельцу по вкусу раскованные страстные особы, однако для серьезных отношений они будут выбирать исключительно хозяйственную, спокойную и очаровательную юную леди. Плюс ко всему она должна быть интеллектуально развита. Именно такая женщина станет достойной избранницей мужчины-Тельца, с которым он однозначно захочет провести всю свою жизнь.

телец женщина дева мужчина брак

Дружба, партнерство и секс

Гороскоп “Женщина-Телец – Мужчина-Дева” очень интересный. Но перед тем как перейти к нему, следует уделить внимание еще одной теме. И это – то, какие еще могут сложиться отношения между девушкой-Девой и парнем-Тельцом. Итак, про любовь понятно – эти люди идеально друг другу подходят. В плане интима они также могут стать отличными любовниками. Разве что Деву будет коробить чувство юмора её избранника, который тот не стесняется проявлять в процессе. Ей кажется, что слишком уж буднично он относится к этому делу, которое она считает поистине святым.

Дружба между этими людьми получается тоже крепкой и прочной. Они ни за что не бросят друг друга в беде, всегда помогут и поддержат. К тому же им интересно проводить время вместе – у них масса общих интересов, и они всегда найдут, чем заняться.

И, наконец, деловая сфера. Из Девы и Тельца получаются неплохие партнеры, которые, работая в тандеме, могут добиться плодотворных успехов. У них исключены разногласия, и каждый из них придерживается идентичной точки зрения касательно ведения дел и бизнеса. В их союзе нет места пустой болтовне. Только действия, планы, стратегии и путь к успеху.

гороскоп женщина телец мужчина дева

Телец-женщина - Дева-мужчина: брак и семейное счастье

Стоит отдельным вниманием отметить также и такое сочетание этих знаков Зодиака. Данный союз, точно так же, как и предыдущий, имеет абсолютно все шансы для того, чтобы получиться успешным, прочным и долгим. Этих личностей, на самом деле, объединяет многое. Они упорные, трудолюбивые, всего добиваются исключительно своим трудом, ценят семейное счастье и домашний уют, а также стремятся к благополучию и благосостоянию. Эту пару смело можно назвать одной из самых прочных и удачных. Даже недоброжелатели понимают, что их совместимость очень перспективна. Они буквально нашли друг друга.

дева мужчины женщина телец отношения

Интимная составляющая

Говоря о любых отношениях, важно затрагивать вниманием и интимную сторону вопроса. Как ни крути, эта составляющая занимает далеко не последнее место в парах. А в некоторых – даже первое. Что же можно сказать в данном случае о союзе “женщина-Телец и мужчина-Дева”? Секс для них – это способ удовлетворить свои желания, а также фантазии своего партнера. При этом им не нужно спрашивать друг друга о том, чего хотелось бы избраннику или избраннице. Они и без лишних слов знают ответы на все вопросы подобного рода. Кстати, можно сказать, что это – партнёры на всю жизнь. Если они начнут отношения друг с другом, и они перерастут в нечто большее, можно быть уверенным в том, что больше им никто в этом плане не понадобится. Дева и Телец станут друг для друга хорошими любовниками – внимательными и чуткими. И супружеский долг не будет чем-то банальным и скучным. Им нравится быть вместе – как в духовном, так и в физическом плане. Хотя многим посторонним людям данный союз кажется странным и даже пресным. Но все страсти кипят внутри. Эти двое не привыкли выносить свои переживания напоказ.

телец мужчина и дева женщина любовь

О нюансах отношений

Стоит отметить ещё одну тему, касающуюся таких пар, как Дева-мужчины – женщина-Телец. Отношения всегда таят в себе определенные трудности, и данный случай – не исключение. Эти личности практичны и рациональны, им нравится спокойная жизнь, они великолепно понимают друг друга, и всё это дает уверенность им в завтрашнем дне и в прочности их отношений. Однако если вдруг возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства, то это может стать аспектом, способным вызвать конфликт и ссору. Дело в том, что девушка-Телец и парень-Дева – люди нерешительные. Им не нравится рисковать, и решения за какие-то ответственные вопросы брать на себя они не станут. Этим данный союз в корне отличается от пары, в которых Тельцом является парень, а девушкой – Дева. Поскольку в том случае мужчина с легкостью возьмет на себя решение проблемы – за счет своей мужественности, стойкости характера и уверенности. Но девушка-Телец в такой ситуации может проявить свойственную любой представительницы прекрасной половины населения слабость. Так что в этом есть определенная проблема. Только не отношений – а связи с внешним миром. Чтобы облегчить себе жизнь, обоим необходимо поработать над собой, стать увереннее и решительнее.