Гороскоп: Телец, знак зодиака

0
0

Телец – знак зодиака, который испытывает на себе огромное влияние Луны и Венеры, и потому движущей силой людей, родившихся под этим знаком, является любовь – во всех пониманиях данного слова. Они всегда будут стремиться овладеть каким-либо объектом, которого сильно желают. Телец – знак зодиака, который невозможно обмануть. А если и получится, то лучше скрывать правду до конца своих дней, потому что если она откроется, то этот человек будет в ярости. Эти люди крепки и сильны. Поддерживает знак зодиака Телец стихия Земля. У неё он берет твердость, мужество и цельность характера. Эти люди упорно добиваются желаемого, идя к своей цели напролом. Телец – знак зодиака хоть и твердый, но в душе эти люди приятные и милые, даже несколько наивные и очень доверчивые. Однако если его обидеть – то лучше не стоять потом на дороге. Эти люди злопамятны и на редкость жестоки. Эти качества встречаются у порядочных личностей. Люди этого знака любят заботиться о чем-либо заранее и пожинать плоды посеянного.

Телец знак зодиака
Апрель

Апрельские Тельцы достаточно меланхоличны, однако действенны и практичны. У них твердый быстрый ум и ярко выраженные склонности к деятельности коммерсанта. Телец - знак зодиака, родившиеся под которым не будут браться за дело, если не будут уверены в том, что оно принесет им прибыль. Эти личности настойчивы и терпеливы, но долгое время не могут отважиться на какой-либо поступок. Что касается дружбы, эти люди - воплощение благородства и преданности.

Май

Знак зодиака Телец стихия

Тельцы, рожденные в начале мая, не обладают решительностью. Они подвержены мечтательности и меланхолии, но не забывают реально смотреть на вещи. Это чистосердечные и доверчивые люди, живущие по законам природы. Очень трудолюбивы – если работают, то до изнеможения. Тельцы, которые появились на свет в середине мая, не очень любят общение, достаточно пессимистичны и тяжело переживают неприятности. Что они любят – так это одиночество. Общее у всех вышеперечисленных – то, что они не любят споры, шум и ненужную суету. Если они находятся в компании, то предпочитают наблюдать со стороны. Телец - знак зодиака, имеющий такое качество, как мания величия. Этим они немного схожи со Львами – те тоже считают, что являются центром Вселенной, и искренне удивляются, если обнаруживают, что кто-то не хочет им подчиняться.

Практичность

Опиание знака зодиака Телец

Описание знака зодиака Телец гласит, что они – мастера на все руки и все предпочитают делать сами. С давних пор этот знак ассоциируется со славой, богатством и материальным благополучием. Это притягивается к ним  само собой. Что Тельцы умеют делать лучше всего, так это готовить. Что касается профессиональной деятельности, хочется отметить, что из людей, рожденных под данным знаком зодиака, получаются великолепные педагоги, терпеливые и выдержанные. Еще эти люди обладат тонким вкусом. И поэтому их не интересует такое грязное и непристойное, по их мнению, дело, как политика. Они могли бы этим заниматься, но помехой является естественная брезгливость.

Любовь

Напоследок скажем пару слов и о любви. Тут довольно всего одной фразы – влюбляются Тельцы один раз и навсегда. И в течение времени эти чувства только крепнут.