Мужчина-Дева, женщина-Рак: совместимость

0
0

Каждый человек находит себе пару. Одни хотят большой и верной дружбы, другие – любви. Как же понять, подходите ли вы друг другу? Гороскоп для этого и создан. В статье рассмотрим совместимость мужчины-Девы и женщины-Рака. Наша основная задача - понять и разобрать достоинства и недостатки этой пары.

Мужчина-Дева, женщина-Рак. Совместимость знаков

Отношения между этими знаками не всегда бывают страстными. Всё зависит от характера и предпочтений пары. Женщина-Рак и мужчина-Дева способны найти подход к любому знаку. Они добрые и отзывчивые люди. Однако всегда чувствуют окружающих. Поэтому всегда понимают, стоит ли им связываться с определённым человеком.

Мужчина-Дева интересный, мужественный и серьёзный. Его можно назвать ответственным и надёжным спутником. Женщине-Раку очень важны романтика и ответственность. Мужчина-Дева ей запросто сможет дать всё необходимое.

мужчина дева женщина рак

Женщина-Рак очень ответственная и пунктуальная. Поэтому от друзей или второй половинки требует того же. Она любит веселье и юмор, но больше предпочитает уют и спокойную атмосферу.

Мужчина-Дева, женщина-Рак совпадают не только духовно, но и в интиме. Такую пару можно считать идеальной. Однако не стоит забывать про компромисс. Если научатся его находить, значит, у них будут гармония и взаимопонимание. С годами каждый уже умеет понимать вторую половинку с одного взгляда.

Успех пары

Для того чтобы совместились характеры, нужно уметь уступать. Это и есть секрет семейной пары этих двух знаков. У пары, где мужчина-Дева, женщина-Рак, совместимость характеров хорошая. Их ожидает успех, поскольку они могут научиться ладить и мирно общаться.

Рак обладает женственностью, она хранительница семьи. Поэтому Дева-мужчина должен подыгрывать второй половине. По сути, оба знака стремятся к уравновешенности и стабильности. Эти партнёры умеют ценить и понимать радость и боль своего близкого человека.

Сначала пара долго притирается, каждый присматривается ко второй половинке. Не один день им приходится находить компромиссы. Однако после преодоления препятствий пара становится практически самой счастливой.

мужчина дева женщина рак совместимость

Иногда Дева раздражает Рака своей скрупулёзностью и критикой. Всё же они умеют найти общий язык и прийти к общему знаменателю. Оба знака любят только дружелюбное общение и не примут недоброжелательность, упрёки и скандалы. Поэтому их брак можно назвать успешным.

Недостатки союза

Минусы есть у каждого брака, это касается и данной пары. Дева-мужчина умен и циничен, с реальными взглядами на жизнь, он редко сможет понять сентиментальность и ранимость Рака-женщины, которая часто летает в облаках.

Любовные разговоры и нежности нереальны в этом союзе. Знак Дева-мужчина и Рак-женщина живут в реальности. Для них большая любовь – это сказка. Дева придирается и критикует часто, чем очень сильно раздражает Рака. Поэтому не всегда в этой семье есть согласие. Ведь Рак - очень ранимая, обидчивая и восприимчивая натура.

Чаще всего руководит в семье именно Дева. Рак уступает и принимает всё как должное. Как говорится, «с любимым рай и в шалаше». Если Дева начинает брать бразды правления в свои руки, Рак начинает хитрить. В женщине постепенно накапливается обида, поэтому если ей надоест бесконечная критика, запросто бросит любимого. Это произойдёт тихо и спокойно, скандала от Рака дождаться не так легко.

Достоинства союза

Есть не только отрицательные стороны такого брака. Положительных значительно больше. Они превышают минусы. Оба знака не очень любят шумные компании. Никто из них не рискнёт совершать сомнительную сделку или провернуть аферу, независимо от финансовой стороны.

Дева и Рак - очень спокойные, уравновешенные личности, поэтому они легко находят общий язык. С годами становятся не только парой, но и друзьями.

мужчина дева и женщина рак в любви

Рак отдаёт своему мужчине всю нежность, заботу и внимание. Такая женщина научит романтике и отдыху от серых будней.

Рак в Деве найдёт поддержку, понимание и надёжность. Это самые важные качества. Мужчина-Дева, женщина-Рак брак создадут такой, в котором достигнут гармонии, любви и взаимопонимания. Финансовое благополучие к паре обязательно придёт, ведь они умеют откладывать деньги в копилку.

Любовь и друг к другу отношение: женщина-Рак, мужчина-Дева

Как говорилось ранее, эта пара может создать гармонию в отношениях. Если у них получится совместить свои характеры, отношения будут процветать всю жизнь.

Мужчина-Дева и женщина-Рак в любви совместимы будут тогда, когда научатся придерживаться основных правил:

  1. Деве нужно меньше обращать внимание на недостатки Рака. Всегда прислушиваться к своей возлюбленной и решать все вопросы вместе.
  2. Раку необходимо принимать партнёра таким, какой он есть, и не пытаться его перевоспитать. Нужно понимать, что Дева никогда не станет таким же романтиком, он реально смотрит на жизнь.
  3. Необходимо избегать финансовых конфликтов и вместе собирать деньги на мечту партнёра. Когда пара будет идти к общей цели, в семье наступит спокойная и доброжелательная атмосфера.
  4. Партнёр должен показать Раку, что он в любой момент защитит от беды и в случае необходимости всегда придёт на помощь, будет рядом.
  5. Женщина-Рак должна быть хрупкой, нежной и женственной. Именно о такой мечтает Дева.

знак дева мужчина и рак женщина

Если придерживаться этих несложных правил, то союз будет крепким, и никто его не сможет разрушить.

Дружба Рака и Девы

Как Рак, так и Дева очень ценят дружеские отношения. Никогда не оставят в беде товарища, в любую минуту придут на помощь, даже ночью. Шумные компании они не любят, поэтому вполне спокойно отметят праздник в приятной и дружеской обстановке, которой останутся очень довольны.

Рак и Дева предпочитают общаться наедине и не любят, когда к ним кто-то присоединяется.

мужчина дева женщина рак брак

Они оба неконфликтные, всегда споры решают мирным путём. Рак и Дева любят посекретничать, поделиться проблемами и адекватно реагируют на любую ситуацию.

Рак – мечтательная особа, которая может и любит фантазировать. Поэтому Дева получает удовольствие от такого общения и тоже начинает мечтать, хотя это не в его характере.

Заключение

Теперь становится понятно, что мужчина-Дева, женщина-Рак могут быть прекрасной парой. Каждый из них будет не только любить свою вторую половнику, но и помогать ей. Они могут быть прекрасными друзьями.

Союз их будет крепким, если научатся совмещать характеры, искать компромиссы и вместе вершить все дела.

отношение женщина рак мужчина дева

У них взгляды на жизнь практически одинаковые. Оба любят крепкую, дружную и спокойную семью.

Деве необходимо научиться не критиковать свою вторую половинку. Раку нужно меньше летать в облаках и смотреть на вещи более реально. Ведь фантазии иногда переходят все границы.

Рак ценит в семье не только секс и любовь. Для этой женщины очень важно иметь рядом надёжное дружеское плечо. Она должна быть уверена, что может доверять, её не предадут и всегда поймут.

Мелкие ссоры бывают в каждой семье, поэтому не стоит на них обращать внимания. Знаки Дева и Рак будут счастливы, если научатся наконец уступать партнёру.