Рак и Дева. Совместимость

0
0

рак и дева совместимость
Сложно представить более гармоничный союз, чем Рак и Дева, совместимость которых подходит для создания крепких семейных отношений. Такой союз будет иметь в своем основании заботу, чувства и внимание. Рак будет ценить реалистичность и щепетильность в отношении семьи и дома Девы, а той, в свою очередь, придется по сердцу чувственность и лиричность Рака. Для Рака большое значение имеет чувство собственной безопасности, а также вопросы здоровья и ведения домашнего хозяйства, поэтому для него союз с Девой – это идеальный вариант. Выбрав партнером Деву, Рак всегда найдет, на кого положиться и у кого спросить совета. Кроме того, Дева всегда простит и с пониманием отнесется к «шалостям» Рака.

Гороскоп совместимости: Дева и Рак

гороскоп совместимости дева и рак
гороскоп совместимости дева и рак
Со стороны такая пара смотрится весьма успешной, и многие восхищаются тем, как у них все ладно. Но вдали от людских глаз между этими двумя может быть и не все так идиллично, как кажется. Девы по природе своей всезнайки и порой заносчивы, что может крайне раздражать Рака с его эмоциональной натурой. Кроме того, Дева, найдя малозначительный повод, может закатить скандал, как говорится, на пустом месте, а уж ревность Девы может изрядно потрепать Раку нервы. Все сложится удачно только в том случае, если Рак не слишком интеллектуален, а Дева получила хорошее воспитание в детстве, ведь ее будет страшно раздражать, если ее партнер окажется сообразительней, и она будет стараться всячески задеть самолюбие Рака, порой даже не замечая этого. Рак и Дева, совместимость которых в большинстве случаев допустима, с годами формируют все более крепкую связь, которая не разрушится от ревности или честолюбия. Чтобы избежать возможных конфликтов, и Деве, и Раку следует помнить об особенностях и индивидуальности партнера, это именно то, что они ценят друг в друге.

Особенности знаков

Он станет галантным кавалером, угождающим своей избраннице, а она, наконец, почувствует свою значимость в глазах кого-то, таковы отношения, которые строят Рак и Дева. Совместимость этих знаков приведет эти отношения к логическому результату – к крепкой и дружной семье. Для Девы станет большой неожиданностью то, что она уверена в своих чувствах по отношению к Раку, а он будет умиляться той застенчивостью и неуверенностью в себе, что присуща молодым Девам, но они готовы в полной мере делиться с партнером своей любовью и теплотой. У обоих знаков разные увлечения и стремления, и они в равной степени ценят свободу друг друга, каждый из них готов уделять время своей второй половине и достаточно внимания ее интересам.

гороскоп рак и дева
Сотрудничество - главное

Партнерство, а именно совместная работа или учеба, особенно удачно для такой пары знаков, как Рак и Дева. Совместимость на рабочем месте будет удачной, если Дева в качестве босса не станет унижать Рака или грубить ему. Лучшим исходом станет, если они будут занимать равные должности, тогда их сплоченность даст хороший результат, как и показывает их совместный гороскоп. Рак и Дева оба стремятся к стабильным и крепким отношениям, поэтому у этого союза прекрасное будущее, но только при условии, что партнеры будут действовать сообща.