Дева – женщина, умеющая любить

0
0

Глубоко ошибаются те, кто считают, что Дева – женщина с кротким и тихим нравом. Представительницы этого знака зодиака сочетают в себе безупречную женственность и стальной характер, они редко плачут и не любят просить посторонних о помощи. В них есть тот симбиоз качеств настоящей леди и черт характера сильной современной женщины, которого не хватает представительницам других знаков зодиака.

Дева – женщина с характером

дева женщина
Девушки, рожденные под этим знаком зодиака, имеют представления о любви, чести и порядочности. Они сочетают в себе романтичность и практичность, умеют любить и ищут идеального мужчину. Девы стремятся улучшить мир вокруг себя и общаться только с теми людьми, кто приятен им как внешне, так и душевно. Этих девушек сложно обмануть и ввести в заблуждение. Они хорошо чувствуют ложь и фальшь. Этим дамам нравится давать советы и чувствовать свою значимость в жизни другого человека. В делах они практичны, собраны и серьезны. Девушки отличаются пунктуальностью и исполнительностью. Они не терпят критики в свой адрес и обижаются даже на самое безобидное замечание. Представительницам этого знака зодиака тяжело даются выступления на публике. Страх быть несовершенной, опозориться перед большим количеством людей настолько сильно развит в них, что перебороть его не удается даже с годами. В жизни Дева – женщина скромная, не отличающая экстравагантностью в одежде и поступках. Представительницы данного знака зодиака не реагируют на общественное мнение, не любят сплетни и злословие. Они являются сильными и самодостаточными личностями, умеют отстаивать свою позицию и доказывать правоту, несмотря на внешне кроткий нрав.

сексуальный гороскоп дева женщина
Сексуальный гороскоп

Дева – женщина нежная, ласковая и романтичная. Она любит объятия и поцелуи. Для девушек, рожденных под этим знаком, недопустима физическая близость без взаимных чувств любви. Они не обладают большим природным потенциалом и темпераментом, но в постели готовы делать для любимого человека многое. Во время физического контакта ведут себя смело и раскрепощено, не комплексуют и не руководствуются разумом. Мужчинам нравится то, что эти девушки и в жизни, и в постели ведут себя как настоящие леди. Они аккуратны, услужливы и внимательны.

дева женщина характер
Семейная жизнь

Дева – женщина, характер которой идеально подходит для семейной жизни. О такой жене мечтает каждый молодой человек. Девы ценят домашний уют, являются хранительницами семейного очага, любят детей и умеют заботиться о своем любимом мужчине. В доме, где хозяйкой является Дева, всегда будет чисто и комфортно. Женщины этого знака зодиака с детства умеют стирать, готовить и убираться. Благодаря их внимательности и материнскому теплу мужчина и дети хорошо чувствуют себя в семье. Отдавая свою заботу близким, Девы ждут взаимности. Порой им не хватает романтики, приключений и любви. Эти девушки не потерпят измены и предательства. Дева – женщина гордая и сильная, и если в семейной жизни что-то не заладится, терпеть и прощать она не будет.