Идеальный парень: какой он?

0
0

В воображении каждой девушки живёт собственный идеальный парень. Схожи ли эти образы у всех? Скорее, нет. И это вполне естественно. Ведь каждая женщина индивидуальна, и у каждой свои представления об отношениях. Именно поэтому не стоит искать парня, который идеален "со всех сторон". Не стоит равняться на общественное мнение и стереотипы. Если вы хотите, чтобы он был добрым и душевным человеком, с которым можно говорить ночами напролет, не стоит искать делового супермена, который будет видеть вас только в роли красивой спутницы или домохозяйки.

Каким должен быть идеальный парень?

идеальный парень
Он должен быть идеален для вас, а не для всех. Противоположности сходятся, это факт. Поэтому вовсе не обязательно, чтобы он был похож на вас. Главное, чтобы вас объединяло что-то общее - взгляды на мир, убеждения, ценности, хобби. Тогда вам будет интересно друг с другом и вы будете дополнять друг друга.

Как узнать, я идеальный парень для моей девушки?

Да, таким вопросом иногда задаются представители сильной половины человечества. И не зря. Что ж, изучайте примерный список предпочтений дам. Женщинам нравится, когда ценят их душу, их сущность, а не только тело. Обращайте внимание на те аспекты жизни, которые для нее важны. Радуйтесь ее успехам. Девушке крайне важно знать, что она вам дорога. Не скупитесь на комплименты, и вы будете все чаще видеть проявления тех качеств, которые поощряете в ней. Конечно, девушки обожают подарки и сюрпризы. И необязательно это должны быть дорогие вещи. Даже какая-то милая мелочь, купленная за копейки или сделанная своими руками, но подаренная от души, может поднять вашей девушке настроение. Еще женщинам важно чувство безопасности. Заступайтесь за нее, оказывайте помощь в решении проблем, пусть даже незначительных. Будьте честны с ней и просто будьте собой. Тогда вы будете идеальным парнем для своей девушки.

Как понять, какой ваш идеальный парень?

идеальный парень для моей девушки

Девушка должна чётко представлять свой идеал. Что на самом деле для вас важно? Составьте список качеств характера, привычек, которые вы хотели бы видеть в вашем спутнике жизни. Опишите его внешность. Также составьте список того, с чем вы не согласны мириться (поступки, привычки, черты характера). Теперь спокойно просмотрите оба листа. В первом списке отметьте те пункты, которые обязательно должны присутствовать в вашем избраннике, те, без которых вы не мыслите отношений. Затем отметьте желаемые позиции, которые вы хотели бы видеть, но готовы смириться с их отсутствием; их будем считать малозначительными. Перейдем ко второму списку. По той же схеме отмечаем моменты, с которыми ни в коем случае вы не готовы смириться. Затем - "вольности", которые, при необходимости, вы сможете понять и простить. Старайтесь действовать интуитивно. Не позволяйте стереотипам воздействовать на ваше мышление.

каким должен быть идеальный парень

Идеальный парень: как его найти?

Если уж вы разобрались с собой, составили списки и поняли примерный образ вашего идеала, действуйте! Знакомьтесь с новыми людьми. Возможно, совсем скоро вы встретите свою судьбу. Помните, что абсолютно идеальных людей нет, всегда вам придется в чем-то уступать и с чем-то смиряться. Но такова наша увлекательная жизнь!