Мужчина-Весы - женщина-Весы. Идеально или противопоказано?

0
0

Женщина и мужчина, знак зодиака которых – Весы, считаются одной из лучших пар, которые могут быть. Это пара, которая стремится к стабильным отношениям. Такой союз отмечен тем, что большое значение в нем имеет плотская любовь. Этот факт в паре мужчина-Весы - женщина-Весы будет определяющим. Как спичка, вспыхивает влюбленность, пламя страсти разгорается, и все это перерастает в сильное и глубокое чувство, оставляя великолепное послевкусие, которое останется на всю дальнейшую совместную жизнь. Весами правит Венера, которая является царицей искусств и музой влюбленных. Но она не побуждает участников этого союза к светлым отношениям. Наоборот, склоняет к стремлению добыть больше роскоши и комфорта, удовольствия, заставляет забыть про суть. Поэтому мужчина-Весы - женщина-Весы часто практикуют секс без чувств. Либо путают свои половые потребности с любовью.

Мужчина-Весы - Женщина-Весы

Недолгая связь

В большинстве случаев пара мужчина-Весы - женщина-Весы - это всего лишь кратковременная связь, которая является источником ярких эмоций, не больше, но и не меньше. Юноша и девушка в этой паре обычно едины на своем чувственном уровне и великолепно обходятся без всяческой романтики. Им не нужно духовное уединение, и именно поэтому союз является уникальным. Участникам этого союза необходимо порой уединяться порознь, отдыхать друг от друга, чтобы потом почувствовать друг к другу еще более сильное влечение. Несмотря на высокую совместимость в сексуальном плане, не исключаются измены в паре мужчина-Весы - женщина-Весы. У этого знака есть одна норма – непостоянство. Но порой притяжение друг к другу является намного сильнее обид и ревности. Эта пара старается избегать открытых конфликтов. Даже если стоит вопрос о том, кто виноват, а кто прав. В данном союзе конфликт – очень плохой способ для внесения разнообразия. Он истощает что мужчину, что женщину в моральном плане. Ссора, одиночество и отчуждение переносятся слишком тяжело.

Гороскоп совместимости женщина-весы

Женщина-Весы

Изящная, красивая, обладает чувством прекрасного, во многом разбирается и многим восхищается. Если рассматривать гороскоп совместимости, женщина-Весы имеет свои особенности. Она не сойдется с Овнами, данный союз будет строиться только на ссорах, что для Весов неприемлемо. У Тельца же слишком мало романтики, которая порой нужна девушкам-Весам. К тому же фривольность таких девушек будет изрядно раздражать мужчину этого знака. Девушка-Весы и парень-Близнецы – это идеальная пара, отношения которой перерастут в счастливый и вечный брак. Эти знаки очень похожи. Если девушка-Весы захочет романа с Раками, то вряд ли что-то получится – мужчина с этим знаком будет в шоке от эмоциональности и непостоянства своей пассии. Парню-Льву будет комфортно с девушками этого знака. В спальне всегда будет фейерверк, однако касательно уступок, то Весам придется на них идти. С парнем-Девой девушка знака Венеры не сойдется – они чересчур для них критичны, занудливы и имеют диктаторские замашки, что тем более неприемлемо.

Психология мужчины-весы

Мужчина-Весы и их психология

Мужчины-Весы весьма особенны. Они стремятся к гармонии и равновесию. Жизнь словно качели: то вниз, то вверх. Но этот парень будет стараться уравновесить её. Он счастлив, если мир вокруг него находится в покое и порядке. Собеседник очень интересный, как человек – справедливый, воспитанный, имеет тонкое чувство юмора. Такой мужчина легко выйдет из себя, если… станет свидетелем несправедливости. Его трудно обмануть, поскольку он владеет хорошей интуицией. Этот человек просто ненавидит скандалы и обожает совершенство.