Водолей-женщина, Весы-мужчина: совместимость

0
0

Это очень интересный союз. Они сразу привлекут внимание друг друга. Два воздушных знака, оба гармонично дополняют друг друга и имеют много общего на ментальном уровне. Но Водолей-женщина, Весы-мужчина чаще всего испытывают друг к другу больше теплые, дружеские чувства, нежели всепоглощающую страсть и любовь. Они вполне способны построить крепкие семейные отношения и жить счастливо, при этом их жизнь будет очень спокойной и размеренной.

водолей женщина весы мужчина

Особенности взаимоотношений

Это идеальная пара, однако без разногласий и здесь не обойдется. Для Водолея главную роль в жизни играет дружба. Поэтому мужчина должен стать для этой женщины, прежде всего, преданным другом, а затем строить любовные и семейные отношения. Она переменчива, мила, женственна, но часто бывает нетерпимой, раздражительной и не всегда понимает, как вести себя с этим мужчиной. Тот, в свою очередь, также колеблется, поскольку не приемлет ее переменчивости и увлеченности всем новым. Водолей-женщина, Весы-мужчина — это союз двух уравновешенных и спокойных людей, всячески избегающих конфликтов. Мужчина этого созвездия нуждается в комфорте и гармонии, как только равновесие теряется, он страдает морально, психически и физически. Для женщины-Водолея это очень важно понимать. Вместе они способны осуществить самые смелые идеи. Весы умеют планировать и обращать в реальность многие задумки. Это как раз то, что нужно неуемному фантазеру Водолею.

мужчина весы женщина водолей совместимость

Мужчина-Весы

Это человек, обладающий высоким интеллектом, веселый, дружелюбный, мягкий и открытый. Он пользуется большой популярностью у женщин, поскольку прекрасно их чувствует и способен общаться на одном уровне с ними. Водолей-женщина, Весы-мужчина могут быть идеальной парой, ведь получают удовольствие от всех аспектов отношений. Нерешительность, свойственная мужчинам этого знака, компенсируется находчивостью Водолея. К достоинствам характера Весов можно отнести врожденную скромность и чувство такта, коммуникабельность. Поскольку это знак, символизирующий партнерство, эти люди расходуют много сил на поддержание гармоничных отношений с окружающими. Это идеалисты, постоянно находящиеся в процессе поиска совершенного партнера. Вся их жизнь - это постоянное балансирование. Они склонны к переменам настроения из-за любого негативного замечания в свой адрес и подвержены частым сменам состояний: от энергичности до полной апатии.

мужчина весы женщина водолей совместимость в браке

Женщина-Водолей

Она обладает специфическим обаянием, которое многие астрологи называют холодным сиянием. Эта дама способна покорить мужчину, не прибегая к уловкам и ухищрениям. Водолей-женщина, Весы-мужчина прекрасно понимают друг друга, поскольку имеют схожий образ мышления, общие интересы в области искусства и театра. Главная ценность в жизни дамы этого знака — свобода. Она, как и Весы, рьяный сторонник равноправия, поэтому у пары никогда не возникает разногласий на эту тему. Выбирая партнера, женщина-Водолей отдаст предпочтение тому, кто будет поддерживать ее стремление к постоянному движению, общению с друзьями и не будет контролировать. Свободу она не променяет ни на какие чувства, никогда. Ее даже может пугать перспектива крепких семейных уз, поскольку она предпочитает быть сама себе хозяйкой.

мужчина весы женщина водолей в любви

Мужчина-Весы и женщина-Водолей: любовная совместимость

Вступая в романтические отношения, им стоит знать, что мужчина-Весы всегда идеализирует партнершу, поэтому будет многого от нее требовать. Она же не склонна подчиняться прихотям мужчины и, скорее, предпочтет вечер с друзьями, нежели домашние посиделки. Однако это не станет поводом для разногласий между ними. Представители этих знаков могут построить союз, основанный на равенстве и понимании. Он способен дать ей всю свободу, о которой она мечтает. Но Водолей не должна заходить слишком далеко в своих желаниях. Любовь между ними очень хрупкая и нежная, любое насилие способно разрушить ее в один миг. В отношениях между ними не должно быть острых углов и больших проблем. В паре мужчина-Весы, женщина-Водолей (совместимость в любви высока) все находится на своих местах, поэтому желать лучшего просто невозможно. На самом деле эти люди любят друг друга, и добиться такого же понимания с другими партнерами им будет очень сложно.

как завоевать мужчину весы женщине водолею

Совместимость в постели

В физическом плане они хорошо подходят друг другу. Каждый из них получает здесь то, в чем нуждается. Сложность может быть в том, что партнеры могут ощущать дискомфорт до тех пор, пока Весы не раскроют чувства и любовь Водолея. Для нее секс — синоним дружбы, для него — любви. Поэтому им порой необходимо определить то, что нравится обоим в близости. Безусловно, каждый из них привносит в интим простоту и легкость, но паре может не хватать общего взгляда на близость. Здесь каждый может стремиться к своей точке зрения. Мужчина-Весы, женщина-Водолей (совместимость в постели высока) представляют собой два противоречивых в плане близости знака. Поэтому чем меньше различий между их сексуальной природой, тем выше совместимость. Они способны найти понимание в этом вопросе. Следует отметить, что это не самые страстные и пылкие знаки, но у них есть все шансы стать счастливыми в интимной жизни.

жизнь мужчина весы женщина водолей

Совместимость в браке

Интересы и мнения этих двоих всегда совпадают, поэтому они легко строят как любовные, так и семейные отношения. Их жизнь будет счастливой, если будет решен финансовый вопрос. Как отмечают астрологи, эту пару могут постоянно преследовать финансовые трудности. Лучше, если материальная сторона брака будет находиться под контролем мужчины, так как она не способна разумно распределять средства. Мужчина-Весы, женщина-Водолей (совместимость в браке отличная) — это два ментальных знака, любящих общение. Даже если между ними возникнет конфликт, они смогут помириться, поскольку действительно способны понять друг друга. Между ними всегда будет чувственная, эмоциональная и интеллектуальная связь. Единственным врагом успешного брака может быть свобода женщины-Водолея. Очень часто ей не под силу заставить себя сидеть в четырех стенах. Однако желание мирных отношений обоих способно пересилить любые сложности в этом союзе. Их отношениями правит любовь, и они всегда найдут способ наладить их.

мужчина весы и женщина водолей любовная совместимость

Как завоевать мужчину-Весы женщине-Водолею

Этот мужчина любит, чтобы его хвалили, нуждается в лести и восхищении. Для того чтобы завоевать его сердце, даме придется постараться, поскольку он закоренелый идеалист. Женщина его мечты — очень красивая, романтичная, умная, стройная и коммуникабельная особа. Общаясь с ним, не придумывайте темы для разговора, пусть он сам выбирает, о чем говорить, ведь в общении ему нет равных. Излюбленная тема Весов — они сами. Поэтому не скупитесь на комплименты, и он будет покорен. Это чувствительные люди, окружающая атмосфера значит для них очень много. Неподходящая обстановка может сильно раздражать их. Как правило, Весам неважно, какая стоимость блюд в ресторане, они убеждены, что главное — их удовольствие и комфорт. Мужчина-Весы, женщина-Водолей в любви очень похожи, поскольку могут вместе вести восхитительные беседы, обожают вечера с друзьями, любят строить планы на будущее. Единственное условие - женщине этого знака не стоит вызывать ревность партнера. Ведь ему нужна особа, которая сделает его жизнь гармоничной, а не станет щекотать нервы.

Что партнерам важно знать друг о друге

У обоих есть множество противоречивых качеств, однако их интеллект, благородные черты характера являются отличной базой для достижения понимания как в дружбе, так и в романтических отношениях. Как утверждают астрологи, жизнь (мужчина-Весы, женщина-Водолей согласятся) не просто так свела их вместе. Кто же еще сможет проявлять столько заботы и терпения по отношению к переменчивой барышне-Водолею? И кто будет так преданно любить вечно сомневающегося мужчину-Весы, порой робкого и неуверенного, как не она?