Рак-мужчина. Характеристика знака Зодиака

0
0

Наша планета совершает за год вокруг Солнца полный оборот. На своем пути каждый месяц она встречает новые созвездия. Древние греки этот круг созвездий назвали - Зодиак.

Рак-мужчина характеристика
Рак-мужчина. Характеристика знака Зодиака

Люди, родившиеся под созвездием Рака, разговорчивые, но немного застенчивые, добродушные и искренние. Они сдержаны в своих манерах, решительны, горды и бережливы. Медленно идя к своей цели и обойдя все препятствия на пути, они хватают удачу за хвост. Рак является символом возвратного движения. Его правителем является непостоянная Луна, сменяющая на протяжении 1 цикла 4 фазы. Он всегда со вкусом одет, опрятен. Имеет немногочисленный гардероб, но если покупает вещь, то качественную. Любит жить в природной среде или вблизи водоемов. Не любит, когда его торопят, не выносит криков и критики в свой адрес.

Телец Рак-мужчина
Рак-мужчина. Характеристика личности

Под влиянием Луны Рак способен постоянно принимать противоположные облики. Даже близкие люди не могут предугадать его настроение. Минуту назад находящийся в депрессии Рак может весело смеяться. Он склонен к уходу в себя, меланхолии, так как собственные тревоги для него стоят на первом месте, нуждается в понимании и постоянной поддержке. Для Рака очень важно финансовое благополучие. Каждую заработанную копейку он откладывает или пытается надежно вложить. У него всегда имеется заначка. Он никогда не ввяжется в авантюру, так как обдумывает все свои шаги.

Рак-мужчина. Характеристика как друга и семьянина

Друзей у Рака немного, но те, которые имеются, верны ему многие годы. Им он сможет рассказать о некоторых планах и от души повеселиться. Рак ищет свою единственную любимую женщину, которая будет напоминать его мать. Жена должна постоянно поддерживать его, быть нежной, ласковой, спокойной, хозяйственной и способной искренне любить. Он очень ценит уют в доме и семейное счастье.

Рак-мужчина. Характеристика психосексуального состояния

зодиак рак мужчина
Рак - беспорядочный в связях знак. Его привлекают женщины старше по возрасту, материнского типа. Он способен вести любовную игру очень продолжительное время. Раки любят, когда их ласкают.

Рак-мужчина. Характеристика в профессиональной сфере

Раки часто очень долго не хотят взрослеть. Они могут пойти по родительским стопам. В работе решительны, послушны. Могут отлично зарекомендовать себя в сферах, связанных с детьми, пищей, животными и одеждой. Они с удовольствием будут разводить лошадей, собак, работать в зоопарке, цирке или детском саду. Из них могут получиться хорошие педагоги, психиатры, психологи, часовщики, лесники, историки, моряки, археологи, рыбаки, юристы. Они могут иметь ресторанный бизнес, найти себя в торговле.

Совместимость Рака-мужчины с другими знаками Зодиака

Рак совместим с Рыбами, Скорпионом, Козерогом, Девой, но больше всего ему подходит Телец. Рак-мужчина и Телец-женщина созданы друг для друга. Любовь к накоплению материальных ценностей станет их связующим звеном. Они будут обожать своих детей. Вместо того чтобы посещать увеселительные заведения, они с удовольствием проведут вечер за совместным ужином.