Рак и Телец. Совместимость знаков

0
0

Если измерять совместимость этих двух знаков по шкале в 10 баллов, она получит высшую оценку. Встретившись однажды и испытав влечение друг к другу, Телец и Рак могут пережить бурный роман, который вполне способен перерасти в семейную жизнь.

рак и телец совместимость

Рак и Телец. Совместимость мировоззрений и взглядов

Оба представителя принадлежат к тем людям, которые любят детей и хотят иметь крепкую семью. Они зачастую оказываются отличными родителями. Телец стремится к уюту дома, что Раку чрезвычайно нравится. И на самом деле у обоих в жизни, кажется, абсолютно идентичные интересы: свой дом, родители, дети, еда и деньги. Отличает лишь очерёдность этих пунктов. Именно поэтому знаки Рак и Телец совместимость имеют такую, которую ещё нужно поискать. Оба они ценят хорошее к ним отношение окружающих. Им просто необходимо общее признание, без него они могут даже заболеть, на что прямо указывает гороскоп. Рак и Телец достигают равновесия в отношениях благодаря здравому смыслу земного знака, водному же представителю свойственно находиться во власти эмоций и чувств, что порой заставляет его быть излишне плаксивым и неуверенным в своих силах. В данном тандеме именно Тельцу предстоит взять на себя роль человека, принимающего все решения.

Рак и Телец. Совместимость в любви

гороскоп рак и телец

Оба партнёра чрезвычайно привлекательны друг для друга. Они полны чувственности и заботы. И если Рак отличается некоторой привязчивостью, Тельцу-собственнику это только на руку. Представители обоих знаков обожают домашний уют, готовы вместе обустраивать своё гнёздышко и наслаждаться жизнью в нём. Именно поэтому и Вода, и Земля так рады возвращаться в объятия друг друга после тяжёлого трудового дня.

Сексуальная совместимость. Рак и Телец

Интимные отношения этой пары напрямую зависят от половой принадлежности партнёров. В сочетании мужчина-Вода – женщина-Земля союз, несомненно, ждёт успех. Рака привлекает уверенная в себе дама, она надёжна во всех смыслах. Женщина же будет в восторге от его романтической натуры. В противоположном сочетании пару ждёт два варианта развития событий, которые кратко можно охарактеризовать как ад или рай. Сценарий развития отношений зависит лишь от того, смогут ли партнёры принять точку зрения друг друга, прийти ко взаимопониманию, или же каждый будет «тянуть одеяло на себя». 

сексуальная совместимость рак и телец

Рак и Телец. Совместимость в браке

Представители стихии Воды – отличные манипуляторы. Этот свой талант они скрывают под маской романтичности и ранимости. Впрочем, именно эти черты личности и являются главным инструментом на пути достижения целей. Но Тельца не проведёшь. Он сразу раскусывает такие игры. Спасением является лишь то, что земной знак – непревзойдённый лидер и добытчик в семье, он оставляет за Раками право хранить домашний очаг, к которому с радостью принесёт добычу. Оба знака отличаются щедростью по отношению друг к другу, что выражается в частых подарках, не обязательно материальных. Они гостеприимны и хлебосольны, эти качества, помноженные на два, привлекают в дом пары большое количество друзей и родственников. С годами же этот союз становится всё крепче. Не исчезает из него и искра страсти.