Гороскоп. Совместимость: Овен и Дева

0
0

Такие разные

Для начала стоит дать характеристику каждому знаку, перед тем как говорить про их совместимость. Овен и Дева - это два абсолютно разных человека. Овны – общительные и не любят задумываться над делами, даже если их целая гора. Дева же напротив, любит все анализировать и размышлять. Овны – личности чувствительные, доверяют только своим эмоциям и скептически относятся к практичности. А вот Дева как раз таки ориентируется на свои интеллектуальные качества и практику. Чувствительность и эмоциональность – это не про них.

Совместимость Овен и Дева

Эмоциональность

Теперь стоит поговорить и про совместимость. Овен и Дева... С эмоциональной точки зрения, это очень разные люди. Девы копят эмоции в себе, и если Овны их чем-то заденут, они не покажут этого, однако изменят своё к ним отношение и будут долго вынашивать в себе обиду. Они никогда не открываются. Очень редко могут рассказать, что творится у них в душе. Овны, конечно, тоже не раскрываются первому встречному, однако поговорить по душам с приятелем не побрезгуют.

Общее

Но стоит упомянуть и про общие качества, говоря про совместимость. Овен и Дева: оба всегда готовы прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Однако мотивы у них для этого разные. Девы делают что-то, чтобы доказать – они умеют это лучше остальных. А Овны – во благо.

Совместимость: Овен и Дева

Гороскоп Овен и Дева
Может сложиться достаточно прочный союз, невзирая на различия. Они способны стать прекрасными бизнес-партнерами – это можно заявить на основании того, что оба любят помогать. В семье они тоже могут удачно существовать вместе, однако не всегда будут понимать мысли и намерения своего партнера. К тому же Овен прекрасно чувствует, если его партнер им не доволен. Деву может расстроить и разозлить многое – от опоздания на встречу до небрежности и безответственности. Стоит отметить, что люди этого знака очень серьезно относятся ко всем рабочим моментам. А Овен не такой.

Чувства

Овнам может казаться, что его партнер – расчетливая и холодная личность. Однако это не так. Они в душе очень ранимы и сентиментальны. Поэтому астрологи, создававшие гороскоп "Овен и Дева", дают совет огненному знаку – если хочется строить отношения с этим особенным человеком, то нужно для начала узнать его поближе – чтобы знать, как поступать в тех или иных ситуациях и предугадывать реакцию партнера на какие-либо поступки. А Девам, в свою очередь, стоит иногда воздерживаться от своих замечаний и критики – Овны этого не любят. Они вообще к критике относятся не совсем адекватно.

Счастливый союз

Гороскоп совместимости Овен и Дева
Гороскоп совместимости "Овен и Дева" содержит в себе информацию о том, что пара может сложиться удачно. Но это только в том случае, если каждый примет все недостатки другого и не будет на них заострять своего внимания. Овну лучше прислушиваться иногда к весьма практичным советам своего партнера, а Деве - позволить Овну привнести в их общую жизнь немного эмоциональности. Дева может найти в Овне того, кто поможет раскрыть ей в себе свой характер, который на самом деле не такой уж и безэмоциональный. Личность знака Огня поможет Деве обрести себя и поверить в свои силы. А она, в свою очередь, научит Овна раскрывать в мелочах красоту и поможет ему приобрести такие качества, как рассудительность и мудрость.