Женщина-Дева, мужчина-Дева – как они ведут себя в любви?

0
0

По сравнению с остальными знаками зодиака Девы отличаются повышенной любовью к аккуратности и порядку. В любви, как и во всем остальном, они постоянны. Причем та требовательность, которая присуща данному знаку, не позволяет им легкомысленно относиться к выбору партнера. Даже малейший недостаток может полностью изменить отношение к определенному человеку. Кроме того, в любви Девы обладают поистине магическим даром. Они способны благотворно влиять на партнера даже простым прикосновением. Любимый человек сможет получить неисчерпаемое удовольствие, если к нему прикоснется женщина-Дева. Мужчина-Дева также полностью посвящает себя отношениям, практически растворяясь в них. Зря многие считают, что представители данного знака зодиака не умеют проявлять свои чувства. Основными достоинствами Дев являются сострадательность, аналитический склад ума, искренность и независимость.

Женщины-Девы в любви

Женщина Дева Мужчина Дева

Стоит рассмотреть более подробно, как проявляют себя в любви представители данного знака - женщина-Дева, мужчина-Дева. Вообще, представительницы прекрасной половины человечества, рожденные под этим знаком, обладают внешней застенчивостью и стеснительностью. У многих даже может возникнуть впечатление, что Девы скрытны и замкнуты. Но это только на первый взгляд. Если человек хорошо знаком с женщиной, рожденной под данным знаком, то он прекрасно понимает, что в ней могут бушевать очень сильные чувства. А если говорить о любви, то в этом случае преград просто не существует. Ради любви женщина-Дева способна на любые поступки. Если появилось желание завоевать ее, то следует понимать, что она ценит верность, честность и надежность. При этом не стоит забывать, что Девы хорошо относятся к тем людям, у которых присутствует манерность, потрясающее чувство вкуса и тонкий ум. Но есть и недостатки: женщина-Дева может часто ворчать и придираться. В сексе особой страсти от нее дождаться не получится. Однако многих мужчин поражает целомудренность и стремление только к одному партнеру, которые проявляет женщина-Дева. Мужчина-Дева также обладает чертами, которые могут привлечь собеседника или партнера.

Какие в любви мужчины

Благодаря своей безэмоциональности и неприступности, мужчина способен притягивать представительниц противоположного пола. Даже на большом расстоянии он может разбудить в девушке интерес к своей персоне. Мужчины-Девы не склонны к небольшим интрижкам, поэтому и Казанову из себя изображать не пытаются. Они ищут тех девушек, которые останутся с ними навсегда.

Какие девушки нравятся мужчинам девам
При этом партнер должен отвечать всем завышенным требованиям. Если вы задались вопросом о том, какие девушки нравятся мужчинам-Девам, то стоит понимать, что они отдают предпочтение тем женщинам, которые обладают превосходным вкусом и тонким умом. В семейной жизни представители данного знака берут на себя поиск решений всех необходимых задач. Мужчина-Дева стремится к тому, чтобы обеспечить свою семью всем необходимым. Так же, как и женщина-Дева, мужчина-Дева отрицательно относится к критике, обвинениям, ревности и беспорядкам. Иногда скандалы могут послужить причиной его ухода из семьи. Однако если не учитывать вышеперечисленные факторы, мужчина-Дева способен стать заботливым мужем, с которым женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной.

С кем можно построить отношения

Стоит понимать, что не ко всем знакам зодиака одинаково хорошо относятся мужчина и женщина-Дева. Гороскоп совместимости выглядит примерно следующим образом:

  1. С Овнами не получится построить счастливые отношения, так как характеры у них абсолютно разные.
  2. С Тельцами Девы получат счастье в жизни. В отношениях будет полное взаимопонимание и гармония.
  3. С Близнецами союз будет прочным только в том случае, если есть общие интересы.
  4. С Раками у Дев могут получиться хорошие и гармоничные отношения.
  5. Со Львами построить отношения, скорее всего, не получится, так как не будет должного понимания.
  6. С Девой союз будет благополучным и счастливым.
  7. Если партнеры обладают дополняющими друг друга качествами, то отношения с Весами будут счастливыми.
    Женщина Дева гороскоп совместимости
  8. Со Скорпионами счастье возможно только в том случае, если у обоих очень сильный характер.
  9. Со Стрельцами без общих интересов добиться чего-нибудь, скорее всего, не получится.
  10. С Водолеями длительность отношений будет зависеть от терпения Девы.
  11. С Рыбами построить счастливые отношения будут мешать совершенно разные позиции в жизни.