Какие девушки нравятся мужчинам? Давайте разбираться!

0
0

У вас много достоинств, но мужчины отдают предпочтение вашим менее симпатичным и легкомысленным подругам? В чем же дело? Может быть, мужчины так непритязательны или подруги слишком уж навязчивы? А может быть, стоит обратить внимание на себя и поразмышлять, почему менее успешные подруги счастливы в браке, а вы - такая красивая и умная - до сих пор одна? Ответить на вопрос о том, какие девушки нравятся мужчинам, однозначно не получится. Здесь все строго индивидуально. Но все-таки несколько общих критериев выделить можно. В этой статье я расскажу вам о том, как понравиться мужчине, а также отвечу на вопрос о том, на что обращают внимание мужчины при выборе девушки.

какие девушки нравятся мужчинам

Быть собой не достаточно

Если вы спросите женщину, чего она хочет от своего мужчины, то, скорее всего, получите ясный ответ. Наверняка, вы услышите, что она желает, чтобы ее избранник был красив, умен, богат, талантлив, уважаем в обществе и так далее. А если ту же женщину спросить, что она может предложить своему мужчине, вы услышите ответ: «Себя!» Но ведь «себя» - это жалкий и неопределенный ответ. Для того чтобы влюбить в себя мужчину, мало быть просто «собой». Если вы хотите удачно выйти замуж и быть счастливой в браке, нужно приложить для этого немало усилий. Но для начала нужно выяснить, какие девушки нравятся мужчинам.

Внешность – определяющий фактор

какие девушки сейчас в моде

Самый главный определяющий фактор при выборе партнера или партнерши – это внешность, поэтому давайте разберемся, что привлекает мужчин во внешности женщины, а что отталкивает. Размышляете, какие девушки сейчас «в моде»? На этот вопрос можно ответить так: ухоженные. Большинство мужчин сходятся на том, что им нравится естественность в образе девушки. Это касается и укладки волос, и макияжа, и одежды. Не нужно придумывать какие-то замысловатые прически, чтобы привлечь своего избранника. Можно просто распустить прямые волосы или сделать легкие локоны, которые будут струиться по плечам. Тот же принцип работает и при выборе макияжа. Многих мужчин отпугивают яркие, кричащие цвета теней и помады. Немного румян, блеска для губ и туши для ресниц будет достаточно для того, чтобы создать непринужденный, естественный образ молодой красавицы. Но когда мы говорим о естественности образа, это не имеет ничего общего с такими вещами, как небритые ноги, неухоженные ногти или неряшливая одежда.

Легкость характера привлекает

С внешностью разобрались. А что же можно сказать о характере? Какие девушки нравятся мужчинам? Эмоциональные или флегматичные, аккуратные или небрежные, серьезные или легкомысленные? Говоря о чертах характера, нужно заметить, что большинству представителей сильного пола нравятся легкие в общении и не закомплексованные женщины. Вряд ли какому-то мужчине понравится злобная фурия, которая постоянно ищет повод для выхода своей отрицательной энергии. Также приветствуется наличие чувства юмора: посмеяться вместе над мелочами бывает порой очень полезно.

Астрология – мудрая наука

какие девушки нравятся парням ракам

Для того чтобы узнать, что привлекает в женщинах мужчин, можно обратиться и к астрологии. Например, если ваш избранник относится к знаку Зодиака Рак, можно выяснить, какие девушки нравятся парням Ракам. В гороскопе вы найдете подробные рекомендации, как завоевать того или иного мужчину.

Подводим итоги

Таким образом, мы выяснили, какие девушки нравятся мужчинам. Берите инициативу в свои руки, следуйте этим советам, и вы наверняка станете той единственной и неповторимой для своего возлюбленного.