Мужской взгляд: каких девушек любят парни?

0
0

Как объяснить тот факт, что зачастую вокруг довольно невзрачных и ничем непримечательных барышень толпятся поклонники, тогда как роскошные яркие красавицы тоскуют в одиночестве? Почему «серые мышки» удачно выходят замуж, а «демонические женщины» долгие годы проводят в тщетном ожидании принца? Иными словами, как понять, каких девушек любят парни? Основываясь на результатах многочисленных опросов, психологи выделили женские качества, наиболее притягательные для мужчин.

каких девушек любят парни

Будьте независимы

Не секрет, что большинство парней скорее предпочтет встречаться с сильной, независимой девушкой, чем нянчиться с красавицей, которая норовит взвалить на партнера все свои проблемы. Если вы хотите знать, каких девушек предпочитают парни, прежде всего запомните: не ждите, что мужчина будет «рулить», дайте ему понять, что рассчитываете только на себя.

Проявляйте интеллект

Не стесняйтесь демонстрировать ум и эрудицию! Мужчине должно быть интересно с вами. Привлекательная внешность – это, безусловно, отлично. Но ведь мало просто понравиться человеку, его нужно и заинтересовать. Для того чтобы дать понять, что вы не только красавица, но и умница, заведите разговор об искусстве, расскажите о последней прочитанной книге, и вы сразу же вырастете в его глазах.

каких девушек хотят парни

Следите за собой

Каких девушек любят парни? Первый ответ, который приходит в голову: красивых. Всегда тщательно следите за своей внешностью. Не забывайте уделять внимание мелочам: маникюр, педикюр, брови, правильно подобранные аксессуары – все должно быть безупречно. Вы должны прекрасно выглядеть не только на людях, но и дома. Распространенной женской ошибкой является убеждение, что наедине с мужчиной можно расслабиться и влезть в старую пижаму. Конечно, не стоит бросаться в другую крайность и расхаживать по дому в вечернем платье. Придерживайтесь золотой середины: носите дома что-нибудь простое, но милое и аккуратное.

Уважайте своего партнера

Каких девушек любят парни? Тех, которые уважительно к ним относятся. Не высмеивайте его, особенно при посторонних. Интересуйтесь его точкой зрения, всегда выслушивайте его мнение. Не устраивайте бурных споров: даже если вы в чем-то не согласны с мужчиной, лучше просто промолчать.

Позвольте мужчине быть мужчиной

Если вам интересно, каких девушек любят парни, запомните: не пытайтесь диктовать мужчине, что делать. Даже самый влюбленный юноша не станет терпеть, если вы начнете диктовать ему, что носить, с кем общаться и как проводить свободное время. Ни в коем случае не запрещайте ему что-либо, будь то вечеринка с друзьями или лишняя порция алкоголя в баре. Помните, что запретный плод сладок.

Не упрекайте его

Вам кажется, что упреки могут сподвигнуть мужчину на какие-то действия? Вы ошибаетесь. Чем больше вы «пилите» его, тем сильнее будет его внутренний протест. Будьте мягче, не донимайте его, проявите немного женской хитрости.

каких девушек предпочитают парни

Будьте сексуальной

Первый ответ, который приходит в голову на вопрос: «Каких девушек хотят парни?» – сексуальных. Не стесняйтесь напрямую говорить о своих желаниях и потребностях в сексе. Не бойтесь его эпатировать – мужчины любят эксперименты. К примеру, предложите новую необычную позу или наденьте роскошное белье.

Общайтесь с его семьей

Если вы рассчитываете на длительные отношения с парнем, вы обязательно должны быть знакомы с его родственниками и друзьями. Постарайтесь побольше общаться с ними: предложите его маме помощь по дому, если вы вместе приглашены в гости, не сидите молча, активно участвуйте в беседе.

Любите его

Пожалуй, это самый главный пункт. Не обязательно кидаться мужчине на шею и признаваться в нежных чувствах – он сам заметит, как рядом с ним у вас горят глаза и появляется сияющая улыбка. И если это действительно «ваш» человек, ничто не помешает вам быть вместе.