Совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин: все, что нужно знать

0
0

Совместимость в отношениях этих знаков очень мала. Любовный или семейный союз может стать настоящим испытанием для обоих. Лишь приложив много усилий, они могут найти общий язык, и тогда их старания будут вознаграждены. Совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин очень низка, поэтому длительные отношения в паре сохраняются крайне редко. Однако взаимодействие между ними - это уникальная возможность для обоих познать жизнь во всех ее проявлениях, научиться идти на компромиссы и менять себя.

совместимость дев женщин и водолеев мужчин

Отношения

Сотрудничество этих людей часто построено на желании изменить поведение друг друга, переделать партнера на свой лад, что рождает большие противоречия. Изначально Дева расположена к тому, чтобы найти стабильного партнера и создать прочные отношения. Водолей относится к этому совершенно иначе, легко рвет любовные связи, кажется далеким и отстраненным. Обоим мешает неуступчивость и уверенность в своей правоте. Астрологи считают, что, несмотря на все свои положительные качества, эти люди с великим трудом могут искать компромиссы по отношению друг к другу. Совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин невелика, поскольку оба неуживчивы и противоречивы. Тяга между ними возникает в связи с тем, что оба живут не чувствами, а являются, скорее, ментальными знаками. Именно умственное родство часто влечет их друг к другу.

гороскоп совместимости водолей мужчина и дева женщина

Характер мужчины-Водолея

Для этого человека превыше всего собственная свобода. Поэтому он не спешит связывать себя любовными клятвами и прочими обязанностями. Он отличается нетрадиционным мышлением, стремлением ко всему необычному. Логику его поступков и мотивы поведения мало кто может понять, это самый непредсказуемый знак зодиака. Такие мужчины не собственники по натуре, отношения с ними для многих как глоток свежего воздуха. Он легко способен отпустить партнера, в браке всегда ценит дружеские, теплые отношения. Совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин считается непростой, потому что он всегда стремится перевести отношения в дружбу. Хотя роман между ними может начаться с большой страсти, постепенно мужчина отстраняется, становится холодным. Такого перекоса женщина обычно не выдерживает. Очень редко он может предпринять попытку спасти отношения, но чаще всего остается один.

водолей мужчина совместимость с девой змеей женщиной

Характер женщины-Девы

Истинная Дева всегда кажется холодной и спокойной, все свои страсти она держит на поводке. Это один из самых противоречивых знаков. Дева тяготеет к безупречности во всем и имеет немало негативных черт в характере, которые могут раздражать окружающих. Эта дама принадлежит к земной стихии, как и иные ее представители, являет собой сплав консерватизма и чувственности. Совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин неблагоприятна даже для дружбы, поскольку их объединяет лишь умственный подход к отношениям. На этом сходство заканчивается. Ее реакции всегда сдержанны, она осторожна в чувствах, порой скрытна и замкнута. Стремится к личной защищенности и стабильности, мало интересуется окружающими. Эта особа очень разборчива, предпочитает вечер дома с книгой, нежели свидание с несимпатичным ей человеком. Истинный ключ к сердцу этой женщины — любовь. Только в этом случае она раскрывается и начинает проявлять свои истинные чувства.

совместимость женщина дева тигр мужчина водолей тигр

Гороскоп совместимости: Водолей-мужчина и Дева-женщина

Как уже говорилось, оба знака совместимы лишь в интеллектуальном плане. В остальном же это полные противоположности друг друга. Дева не выносит непредсказуемости ни в чем. Водолей же весь состоит из внезапности и спонтанности. Он нуждается в активности, светских мероприятиях, а она находит удовлетворение в спокойной жизни, в кругу самых близких людей. Чтобы достичь гармонии, им придется изрядно постараться. Поскольку Водолеи более упрямы, налаживать отношения и прилагать большинство усилий по сохранению союза придется Деве. Именно от силы ее любви, терпения будет зависеть исход всего мероприятия. Хорошим советом для нее может стать определенное ограничение обязанностей по уходу за домом и семьей. Она умна и может сглаживать острые углы. Водолею здесь стоит поучиться у партнерши умению не только витать в облаках, но и просто жить.

совместимость мужчина водолей крыса женщина дева змея

Совместимость по Восточному календарю: женщина и мужчина, рожденные в год Тигра

Совместимость "женщина-Дева-Тигр, мужчина-Водолей-Тигр" мала, поскольку в астрологии считается, что они никогда не смогут ужиться вместе. Между двумя Тиграми возможна дружба или совместный бизнес, поскольку оба имеют схожие интеллектуальные интересы. Брак возможен, но он постепенно все равно трансформируется в деловые отношения. Им нужно большое пространство для самовыражения, они не склонны концентрироваться на домашней, бытовой жизни. Это основная проблема пары. Для мужчины вполне приемлемо все внимание направлять на карьеру, забыв о домашних заботах, однако для женщины - нет. И, как правило, она не в силах совмещать все свои интересы. К тому же каждый из Тигров будет считать себя лучше, сильнее, умнее. Только при условии, что партнеры уменьшат свои притязания друг к другу и к своим условиям жизни, они смогут сохранить отношения.

Совместимость Крысы и Змеи

Совместимость "мужчина-Водолей-Крыса, женщина-Дева-Змея" не очень благоприятна. Они не сразу привлекают друг друга, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что им есть чем поделиться. Если эгоизм не возьмет верх, мужчина в данном случае способен принять силу, мудрость и спокойствие Змеи. Она же может по достоинству оценить его стремление к успеху, достижениям, амбициозность. Но в целом союз скорее сложен для обоих партнеров, нежели прост. Только высокий уровень развития и стремление к личному росту может помочь им удержаться вместе. Как правило, Крыса-Водолей стремится к активному образу жизни, живет в постоянном беспокойстве и движении. Змея же меланхолична, медлительна, чем сильно раздражает Крысу. Женщине здесь нужно научиться меньше его ограничивать. Каким бы деятельным ни был Водолей-мужчина, совместимость с Девой-Змеей-женщиной может стать удачной, если он попытается пойти на компромисс, перестанет жить на пределе своих сил, критиковать свою партнершу.

Совместимость мужчины и женщины, рожденных в год Лошади

Этот год является символом настоящих трудоголиков, способных справиться с массой задач и совмещать множество дел. Особенностью женщин-Дев, рожденных в этот период, является большая энергичность, чувствительность и сексуальность. Они, в отличие от других представительниц этого знака, руководствуются чувствами, а не логикой. Мужчина-Водолей, рожденный в год Лошади, очень амбициозен, импульсивен, добродушен, всегда стремится научиться чему-то. С точки зрения романтических отношений это очень страстный и совершенно нехозяйственный человек. У обоих есть хорошие шансы на успешный брак и любовные отношения, так показывает астрологическая совместимость Водолея-Лошадь-мужчины. Дева-Лошадь-женщина привлечет его тем, что будет приятной и интересной собеседницей. Они могут быстро найти общих друзей, объединяющие интересы и идеалы. Единственное, с чем возникнут сложности - это финансовый вопрос. Им необходимо научиться разумно тратить деньги.

совместимость водолея лошадь мужчины дева лошадь женщина

Психологическая совместимость знаков

Поскольку мужчине этого созвездия не присуща ответственность, терпение женщины рано или поздно лопается. Для нее важна конкретика, а иллюзии и планы, которые постоянно генерирует партнер без намека на попытку их осуществления, ей не понятны. У этих людей разное представление о жизни, отношение к вещам, они мыслят и общаются по-разному. Она любит факты, а он доверяет своей интуиции, оба совершенно не понимают друг друга. Их доверие рушится, потому что Дева не находит в нем той стабильности и постоянства, которые ищет, а его давят ее педантичность, постоянные ограничения.