Возможна ли совместимость Девы и Водолея?

0
0

Эта пара – Водолей и Дева – настолько противоречива, что остается лишь догадываться, как два совершенно разных человека могут пробыть друг с другом хотя бы несколько минут. Ведь утверждение о том, что противоположности притягиваются, действует лишь в законах физики, а не в отношениях.

совместимость девы и водолея

Дева и Водолей

В такой паре Водолей способен на многие вещи. К примеру, он может сделать своего партнера более романтичным. Он привлекает Деву своим ярким умом и независимыми манерами, взамен получая навыки по организации и упорядочиванию жизни.

Мужчина-Дева и женщина-Водолей

В этом случае совместимость Девы и Водолея сомнительна, так как существует слишком много противоречий. Так, мужчине предстоит разобраться в нестандартном потоке мыслей женщины, а ей, в свою очередь, понять его прагматичность. Чаще всего они не считают друг друга привлекательными в сексуальном плане, вследствие чего редко могут заинтересоваться всерьез. Но если же внешняя красота все-таки привлекла их внимание, то она может покорить сердце. Впрочем, сохранить длительные отношения сложно, так как женщина стремится быть женой, независимо от количества браков. К тому же, оба полагают, что интимная жизнь после заключения брака теряет свою привлекательность. Измены вряд ли возможны, так же, как и развод. Скорее всего, пара будет предпринимать попытки поиска выхода из ситуации. Так что совместимость Девы и Водолея имеет место.

совместимость знаков зодиака дева и рак

Женщина-Дева и мужчина-Водолей

Изначально он полагает, что она – спутница его жизни. Но череда нескончаемых вопросов о том, осталась ли между ними любовь, заставляет усомниться в выборе. При этом Деве необходимо постоянное подтверждение чувств, даже если поводов для обратного мнения нет. Женщина в таком союзе убеждена, что партнер ей совершенно не подходит. Для нее совместимость Девы и Водолея невозможна. Если же она решится на создание семьи, то будет постоянно пытаться изменить партнера.

Что привлекает партнеров друг в друге

Мужчина-Водолей ценит стройную фигуру спутницы и утонченные манеры. Для Девы материальная обеспеченность партнера - не главное, так как при желании женщина легко зарабатывает на семью. Несмотря на столь разные взгляды, оба одинаково требовательны к верности партнера, а также не особо ценят добросердечие. Для мужчины важно то, насколько супруга его понимает. Если же в семье возникли разногласия, то развод не заставит себя ждать. Именно по той причине, что эти знаки зодиака не любят уступать в чем-либо, повторный брак для них – не редкость.

Союз Рака с Девой

совместимость женщины девы и мужчины козерога

Более удачна совместимость знаков зодиака Дева и Рак. Такой брак вполне счастлив и долговечен. Здесь редко встречаются разногласия из-за денег, так как оба партнера прагматичны.

Женщина-Дева и мужчина-Козерог

Ей необходимо хорошо подумать, прежде чем ответить согласием на предложение выйти замуж. В этом случае совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога крайне сомнительна. Дело в том, что не найти другого знака, который был бы более склонен к изменам. По этой причине браки между Девой и Козерогом заключаются крайне редко. А если же штамп поставлен, то развод не заставит себя ждать.

Заключение

Как мы видим, совместимость Девы и Водолея не является худшим вариантом, так как случаются и более тяжелые ситуации. Напомним лишь, что указанные данные приблизительны, а характер человека формируется, исходя из многих факторов. Это значит, что шанс на счастливый брак есть и у противоречивых пар.