Гороскоп, совместимость: Дева и Козерог

0
0

Женщина-Дева – Мужчина-Козерог

Совместимость (Дева и Козерог) в данном случае весьма неплоха. Эти личности похожи друг на друга своим отношением к жизни: они сдержанны, практичны и любят анализировать всё и вся. Их связь будет похожа на крепкое партнерство, а это то, в чем они оба нуждаются. Это будут весьма гармоничные, однако слегка скучноватые отношения.

Совместимость дева и козерог
Женщина-Козерог – Мужчина-Дева

Личности, похожие между собой: спокойные, консервативные и практичные. Говоря про совместимость (Дева и Козерог) в этом случае, хочется сказать, что в сексуальном плане им будет не слишком комфортно вдвоем. Однако секс для них не главное, поэтому данный факт не слишком усугубит их отношения. Важно то, что этот союз будет гармоничным. Оба его участника будут идеально дополнять друг друга и понимать своего партнера с полуслова.

Совместимость: Дева и Козерог

Представители этих знаков привыкли играть только по правилам. Кроме того, они крайне серьезно относятся к финансам. Деньги – то, что человек зарабатывает, экономит и мудро расходует. То, что нельзя тратить попусту или беззаботно выбрасывать. Кроме того, это люди долга. Обязанности и долг – это цель и смысл. Если дать им нести ответственность за свои действия - они будут от счастья на седьмом небе.

Гороскоп козерог и дева
Люди здравого смысла

Говоря на тему “Совместимость: Дева и Козерог”, стоит отметить, что здравого смысла у этих людей – хоть отбавляй. Еще хочется сказать, что представители и того и другого знака имеют кое-что общее между собой, поэтому стоит поговорить о каждом знаке в отдельности.

Девы

Девы не любят обобщений. Они – обладатели блестящего и острого, словно скальпель, ума. В их духе все детализировать и раскладывать по полочкам. Каждое побуждение и чувство они анатомируют. Кроме того, это личности, которым важен духовный контакт. А с Козерогом они это обязательно обретут.

Козерог

Козерога в Деве устраивает всё. Ему нравится её рассудительная осторожность, любезность и сдержанность. Разве что иногда ему может надоесть разговорчивость и хлопотливость Девы. Однако эти небольшие недостатки восполняются чистыми чувствами, которые она даёт Козерогу. Деву, в свою очередь, раздражает то, какой же упрямый её партнер. Однако всё это – мелочи.

Гороскоп совместимости дева и козерог
Союз

Напористые и целеустремленные, представители обоих знаков прячут свои желания и мечты, ищут убежища, как ни странно, в одиночестве и уединении. Так они закрываются от насмешек и разочарований. Гороскоп совместимости (Дева и Козерог) утверждает, что эта пара сложится как нельзя удачно. Им уютно вместе, и обоим легко на сердце, так как и тот и другой знает секреты своего партнера. Они могут доверить друг другу абсолютно всё. Дева и Козерог будут вместе смеяться и плакать, делиться счастьем, тревогами, жизненным опытом и раскрывать свои мечты. Такое могут лишь земные знаки. Ведь где-то глубоко под землей находятся жилы чистейшего золота. Их нужно только открыть. А это может не каждый. И в сердцах этих личностей скрывается чистое золото мудрости, которое достанется тому, кто сможет до него добраться. Вот такой и есть гороскоп Козерог и Дева.