Совместимость женщины Овна и мужчины Льва в любви и браке

0
0

Столкновение двух "огненных" характеров может препятствовать счастью столь похожих друг на друга людей. Между ними много сходства, пара смотрится очень красиво — оба яркие, активные, страстные, склонные к риску. Но совместимость женщины Овна и мужчины Льва хоть и идеальна, в паре постоянно идет борьба за лидерство. Им бы жить счастливо, но взаимных обид, упреков и ссор не избежать.

совместимость женщины овна и мужчины льва

Конфликты

Все астрологи единодушны во мнении, что этот союз замечателен. И на это есть много причин. Практически во всех случаях между ними складываются доверительные, теплые и искренние взаимоотношения. Но не обходится и без конфликтов. Поскольку мужчина Лев более ответственен и серьезен, нежели дама Овен, он кажется ей занудным и предсказуемым. А для него активность этой барышни в большинстве случаев мучительна, он чувствует себя рядом с ней измотанным. Совместимость женщины Овна и мужчины Льва хоть и благоприятна, но у пары слишком много энергии. В семейных или любовных отношениях непросто всю ее реализовать, поэтому стабильность здесь под большим вопросом. Мужчине стоит знать, что под яростной независимостью его женщины скрывается неосознанное желание получить помощь и поддержку, чтобы встать на свой путь. Как раз Лев наделен прекрасной способностью налаживать жизнь близких людей. Если ему удастся направить ее бушующую энергию в нужное русло, женщина успокоится, почувствует себя психологически комфортно.

Женщина Овен

Она полна противоречий, темпераментна и горяча. Имеет сильный характер, всегда стремится привлечь к себе внимание. Желание быть самой лучшей — врожденное качество этой особы. Чтобы завоевать ее, нужно быть мужчиной с большой буквы. Поэтому совместимость женщины Овна и мужчины Льва так хороша, ведь он талантливый, сильный и одаренный человек, стремящийся многого добиться в жизни. В отношениях ей нужны сильные эмоции, она быстро увлекается и так же быстро остывает. Иногда женщина Овен готова на все ради любви, ради покорения мужчины, ее не остановит и тот факт, что он женат. Для того чтобы отношения складывались продолжительно, мужчина должен всячески поддерживать свое внимание к ней — дарить подарки, осыпать комплиментами, восхищаться. Конечно, такое буйство чувств присуще молодым Овнам. В более зрелом возрасте они учатся контролировать себя и очень дорожат семьей.

мужчина овен женщина лев совместимость в любви

Мужчина Лев

Харизматичный, веселый, дружелюбный, его самоуверенность не сравнится ни с одним другим знаком Зодиака. Совместимость женщины Овна и мужчины Льва столь гармонична, поскольку оба стремятся к творческому самовыражению, у них есть предпринимательская жилка и любовь к труду. С мужчиной этого созвездия бывает трудно поладить, а если уж вы добились его расположения, нужно быть осторожным, чтобы не разбудить в нем зверя. Львы склонны мстить за нанесенные обиды или обман, никогда не меняют мнения о человеке, которое сложилось изначально. Тем более если кто-либо продемонстрировал сове истинное лицо. Он очень гордый, в душе всегда боится быть высмеянным или оскорбленным, как ему кажется, это всегда незаслуженно. Из его благостных качеств можно отметить огромную щедрость, общительность и доброту по отношению к слабым, тем, кто оказался в сложной ситуации.

женщина овен и мужчина лев совместимость любовная

Овен-женщина, Лев-мужчина: совместимость знаков в любви

В романтических отношениях совместимость составляет 59%. Несмотря на схожие черты характера и темпераменты, они часто ссорятся, такой союз сложно назвать легким. При знакомстве оба сразу замечают сильные характеры друг друга и счастливы, что обрели в лице партнера сильного человека, как они сами. А спустя время сталкиваются с большими противоречиями - то, что влекло изначально, становится большой проблемой. Лев понимает, что его дама импульсивна, сильна, неугомонна, любое замечание в свой адрес воспринимает как покушение на свободу. Для нее неприемлемо лидерство и навязывание индивидуальности Льва. Никто из них не привык уступать. Чаще всего отношения, в которые вступают женщина Овен и мужчина Лев (совместимость любовная, дружеская или семейная высока), оказываются перед дилеммой: расставание или уступка со стороны женщины. Если она сможет усмирить свой нрав, отношения будут счастливыми и продолжительными.

овен женщина лев мужчина совместимость знаков

Сексуальная совместимость

Отношения в этом аспекте можно назвать идеальными, поскольку у обоих схожий темперамент. Им присуща врожденная способность чувствовать настроение друг друга и предугадывать сокровенные желания. Женщине Овну стоит знать, что Лев — самый уязвимый знак с точки зрения секса. Он прирожденный романтик, способный показать себя с лучшей стороны в период ухаживания. Но то, что он демонстрирует миру, не всегда соответствует действительности. Это нежное, ранимое существо, которому необходим определенный настрой на интим. Совместимость знаков Зодиака (мужчина Лев, женщина Овен) считается благоприятной, когда он полностью доверяет партнерше. Представители этого знака буквально растворяются в партнере, для них важны любые мелочи, детали. Поэтому тем, у кого близость ассоциируется с напором и силой, Лев не подходит. Ему необходим максимальный резонанс и сопричастность, а поскольку женщина Овен умеет открываться, оба всегда будут удовлетворены друг другом.

совместимость знаков зодиака мужчина лев женщина овен

Совместимость в браке

Отношения в семейном союзе здесь сложно назвать идеальными. Как указывает астрология, эта пара имеет равные возможности как для счастливой жизни, так и для разрыва. Оба упрямые, не привыкли уступать или менять свое мнение, поэтому, если не научатся искать компромисс, быстро разойдутся. Для них выходом может стать разделение обязанностей, где каждый сможет максимально проявляться и быть лидером. Если рассматривать такой союз с позиции наоборот, то гороскоп совместимости (женщина Лев и мужчина Овен) считается чуть более благоприятным для создания брака. Жена Лев здесь берет на себя роль главной, а Овен с этим полностью соглашается. В этом случае отношения для обоих партнеров комфортные и счастливые.

гороскоп совместимости женщина лев и мужчина овен

Взаимодействие

Мужчина Лев видит в своей партнерше смелую женщину, непохожую на других, отважившуюся бросить ему вызов. Видит он и ее ранимость, детскую наивность, это пробуждает в нем желание покровительствовать и защищать. Для него заразительна ее восторженная искренность, ведь он относится к солнечному знаку и от природы наделен веселым нравом. Мужчина Лев всегда будет поддерживать свою избранницу на жизненном пути своей мудростью, зрелыми советами. А если рассматривать взаимодействие наоборот таких людей, как мужчина Овен, женщина Лев (совместимость в любви высока)? Они очень интересны и гармоничны. У него прекрасно получается стимулировать ее быть более деятельной и активной. А Львица учится подчиняться практичному и умному Овну. Общение между ними напоминает игру двух актеров, именно в этом союзе у Овна есть шанс быть услышанным королевской натурой Льва.