Лев и Овен - совместимость знаков

0
0

Лев и Овен – совместимость

Овны являются победителями по жизни, которые ведут подробный список личных достижений. Они – любители одержать победу, какое бы ни было состязание – дела, любовь, семейная жизнь или дружба. Это возвышает их в своих же глазах. А Львам, наоборот, не нужно доказывать своё превосходство. Они рождены для того, чтобы главенствовать в дружбе, семейной жизни, любви и делах. Данное обстоятельство уже возвеличивает людей этого знака в своих глазах. Лев и Овен – совместимость данных знаков по гороскопу получится удачной, если им обоим будет достаточно места на арене жизни, где они смогут принять достаточное количество восторга в свою сторону. Однако если поле деятельности мало – к примеру, небольшое предприятие или офис, то они оба почувствуют себя в тесноте и в обиде, вопреки поговорке. В жертву будет принесено чье-то безмерное честолюбие.

Лев и Овен совместимость
Овен

Люди этого знака никогда не будут считать, что все потеряно. Когда возникают на его пути трудности – то это так, временное недоразумение. Овны могут добиться всего, чего захотят, если они будут один на один с проблемой. Даже одержать победу над человеком-Львом. Но только не публично. А вот тет-а-тет это ему будет доступно. Овнам нравится делать комплименты людям, которые им симпатичны, и поднимать обществу настроение.

Лев

Это всегда позитивный и харизматичный человек. Он переживает любые времена и ситуации с хорошим настроением, которое не покидает его практически никогда. У каждого Льва от природы в руках удача. Тот, чьим разумом управляет сердце, преодолевает любую жизненную трудность, достигает цели и двигается дальше. Лев и Овен – совместимость этих двух знаков на самом деле весьма удачна. Ведь если Лев вступит в отношения с тем, кому сможет доверять, то будет полностью ему предан. С ними трудно наладить контакт, однако если добиться их благосклонности – то можно радоваться. Однако нельзя испытывать отношения с этим человеком на прочность, поскольку эти люди не из тех, которые забывают обиды.

Совместимость знаков Лев и Овен
Союз

Лев и Овен - совместимость этой пары по гороскопу неплохая, однако кое-чего им не хватает. А именно – искреннего восхищения своим партнером. Но если военные действия между ними прекращаются и наступает мир, то они клянутся друг другу в вечном преклонении, покорности и любви. Совместимость знаков Лев и Овен в семейном кругу будет идеальной, пока Овен будет готов часами любоваться Львом, и пока тот, в свою очередь, будет давать своему партнеру заботу, доброту и любовь.

Гороскоп совместимости Лев и Овен
Лев – это кладезь необычных и искренних комплиментов. У них есть одно общее качество – они не то, что нуждаются… они требуют, чтобы их ценили.

Гороскоп совместимости Лев и Овен

Это будет удачный союз, хоть и не всегда спокойный. Единственным камнем преткновения может стать неприятная черта Льва – любовь давать длинные нотации, начинающиеся со слов: "Слушай меня, сейчас я объясню, что ты не прав". На такие тирады Овен отвечает вспышками ярости. Поэтому им обоим нужно научиться контролировать свои эмоции, чтобы избегать конфликтов и ссор. Если Лев будет сдержан в своих совета, то Овен не будет показывать свой характер.