Центр охраны зрения в Чите. Услуги и цены

0
0

Глаза - не только зеркало души, как говорил Лев Толстой, но и важный инструмент организма, без которого человек перестает быть здоровым и теряет способность наслаждаться миром вокруг. Основатели Центра охраны зрения в Чите дорожат каждым взглядом и готовы помочь на любой стадии лечения, а также при профилактике глазных заболеваний.

О центре

Медицинскому учреждению уже 13 лет. За это время оно успело не только расширить профильную деятельность в офтальмологии, но и открыть несколько филиалов, собственных лабораторий, лечебных и консультативных кабинетов, салон оптики во всех районах забайкальской Читы.

центр охраны зрения чита

Ведь любое лечение болезней органов зрения или операционное вмешательство требует дополнительных обследований. Помимо окулиста, в центре работают такие специалисты, как невролог, кардиолог, терапевт. Кроме того, функционирует медицинская лаборатория, где делают любые биохимические анализы мочи и крови. Всего в работе центра задействовано порядка сорока специалистов.

Отделения и амбулаторные услуги

Основная особенность и преимущество клиники - это амбулаторное лечение наиболее распространенных и сложных заболеваний глаз.

центр охраны зрения детство чита

Так, например, катаракту и глаукому лечат без госпитализации с помощью новейшего оборудования. Прием в Центре охраны зрения в Чите проводится по семи направлениям:

  • Офтальмология. Сюда входит первичная диагностика, определение давления глазного дна, осмотр глазного яблока, подбор очков.
  • Лазерная хирургия.Она включает консультацию хирурга и различные виды лазерной коррекции зрения в зависимости от диагноза и степени сложности.
  • Офтальмохирургия. Включает такие услуги, как оперативное лечение катаракты и глаукомы, введение лекарственных препаратов.
  • Аппаратное лечение. Оно представлено магнитотерапией, компьютерными программами, тренировкой на синоптофоре и по цветотесту.
  • Контактная коррекция. Подбор контактных и эстетических линз, обучение ношению.
  • Протезирование.Изготовление протезов любой сложности при отсутствии глазного яблока.
  • Детская офтальмология. Кабинет "Детство" Центра охраны зрения в Чите принимает маленьких пациентов для профилактики заболеваний глаз, проводится процедура авторефрактометрии, скиаскопии, а также подбор очков.

Прейскурант услуг

Цены на услуги Центра охраны зрения в Чите, по отзывам пациентов, весьма демократичны. Например, первичный осмотр офтальмолога обойдется в 450 рублей, как и такая же услуга детского врача.

центр охраны зрения чита цены на услуги

Оперативное лечение катаракты начинается от 30 тысяч рублей, глаукомы - от 15 тысяч рублей. Популярная лазерная коррекция зрения обойдется в 3800-5600 рублей в зависимости от сложности. И это только терапия одного глаза. Физиотерапевтические процедуры стоят примерно 50 рублей за сеанс. Общий анализ крови обойдется в 380 рублей, а анализ мочи - на 90 рублей дешевле.

Центр охраны зрения в Чите постоянно проводит акции и запускает специальные предложения на комплексные курсы терапии. Поэтому стоит поинтересоваться действующими скидками, чтобы выгодно провести обследование.

Адреса филиалов

Кабинеты Центра охраны зрения в Чите находятся по следующим адресам:

  • ул. Богомягкова, 12;
  • ул. Богомягкова, 49;
  • ул. Бутина, 46 А;
  • ул. Ленинградская, 54;
  • ул.Федора Гладкова, 8а (тут осуществляется консультация по протезированию);
  • ул. Ленина, 110.