Куда девушку пригласить на первое свидание? Идеи и советы

0
0

Начало романтических отношений - достаточно тонкий и сложный период. Очень важно произвести хорошее первое впечатление. Куда девушку пригласить на первое свидание - вопрос, которым задается каждый влюбленный мужчина. Вариантов может быть очень много, все зависит от возраста, фантазии, поры года и финансовых возможностей.

Куда повести девушку на первом свидании?

Есть очень много мест, занятий и заведений, посещение которых оставит надолго приятное впечатление и хорошие воспоминания.

Важно учитывать характер избранницы, ее интересы, и, исходя из этого, подобрать место, куда вести девушку на первом свидании.

Романтические встречи можно условно разделить на несколько категорий.

Классические

куда девушку пригласить на первое свидание

Такие свидания всегда остаются популярными. К ним можно отнести достаточно много вариантов, таких как:

  • Кафе или ресторан.

Куда девушку пригласить на первое свидание? Конечно, первыми приходят на ум именно теплые и уютные кафе и рестораны, тем более что их разнообразие позволяет выбрать заведение на любой вкус и кошелек.

Существуют, к сожалению, далеко не во всех городах, очень интересные тематические кафе, например, такие, где практически полностью темно или которые оформлены в стиле какого-то исторического периода, другой страны и т. д.

Посещение подобного заведения обязательно должно приятно удивить и впечатлить девушку.

  • Поход в кино.

Практически беспроигрышный вариант. Особенно, если возникает вопрос: куда пригласить девушку на первое свидание осенью? Нужно только заранее узнать, фильмы какого жанра она любит больше всего. Большинство девушек на свидании предпочитают смотреть романтические фильмы или комедии, однако, все очень индивидуально.

  • Парк.

Парки также являются постоянными местами романтических встреч, причем в любое время года. Они привлекают своей красотой и спокойствием, как в жаркое летнее время, так и зимой, весной и осенью - всегда приятно не спеша пройтись по парковым аллеям, тем более, что в холодное время года прогулка может быть кратковременной, а после нее приятно продлить свидание в уютном кафе за чашечкой горячего кофе или чая.

Такие свидания всегда дарят приятные впечатления и запоминающиеся трогательные моменты.

куда сходить с девушкой на первое свидание

Спортивные

Такие свидания всегда дарят огромное количество положительных эмоций и ярких впечатлений, а время, проводимое вместе за занятиями спортом, пролетает очень быстро и весело, что всегда хочется повторить.

Куда идти с девушкой на первом свидании:

  • Боулинг.

Последнее время стал очень распространенным. Практически каждый молодой человек или девушка хотя бы раз были в боулинге и с удовольствием пойдут еще, а те, кто не был, - не откажутся побывать.

Нужно только подобрать удобную одежду и взять с собой хорошее настроение!

  • Настольный или большой теннис.

Поиграть в теннис - также неплохой вариант для первого свидания, особенно, если она раньше в него не играла и хочет научиться.

  • Танцевальный мастер-класс.

Уже на протяжении достаточно многих лет влюбленные пары посещают вместе танцевальные мастер-классы - это очень сближает, дает возможность лучше узнать и прочувствовать человека. Это очень романтично и интересно, так как можно приобрести какие-то новые навыки и знания! Стоит только правильно подобрать стиль танца, которому хотелось бы вместе поучиться, например, это могут быть бальные танцы, латиноамериканские или какие-то современные, спортивные.

  • Аэротруба.

Интересный способ удивить и произвести впечатление понравившейся девушке. К тому же, считается, что это полностью безопасное развлечение.

  • Каток.

Данное удовольствие остается доступным круглый год. Особенно, если летняя жара уже надоела, хочется немного охладиться и окунуться в зимнюю атмосферу.

куда позвать девушку на первое свидание

"Водные процедуры"

  • Аквапарк.

Поход в аквапарк гарантирует веселое и небанальное свидание, полное ярких экстремальных ощущений. К сожалению, есть водные аттракционы далеко не во всех городах.

  • Аквабайк.

Активное, очень яркое развлечение. Идеально подходит для смелых, любящих скорость и воду людей! Если девушка умеет ездить на велосипеде, мотоцикле и при этом еще и любит плавать - покататься вместе на аквабайке станет просто лучшим способом произвести на нее впечатление!

  • Дайвинг.

Дайв - не всегда доступное удовольствие. Не обязательно нырять в море, можно сделать это в специально приспособленном океанариуме или дельфинарии.

Но если все же есть такая возможность, то стоит обязательно заняться дайвингом - это подарит незабываемые впечатления!

  • Бассейн.

Куда пригласить девушку на первое свидание зимой? Ответ достаточно прост - в бассейн! На улице холодно, мороз, до лета еще далеко, а это возможность немного по-летнему отдохнуть, поплавать, пообщаться и подурачиться.

Для любителей авто- и велоспорта.

  • Квадроцикл.

Покататься с девушкой на квадроцикле - также отличная идея веселого и активного отдыха. Два важных условия: хорошая погода и смелая девушка!

  • Автовыставка.

Если избранница увлекается автомобилями или мотоциклами, а в городе в ближайшее время будет проходить выставка - поход в такое место станет приятным сюрпризом. И если предстоит выбрать, куда пойти на первое свидание с девушкой, то нужно отдать предпочтение именно этому варианту.

  • Картинг.

Отдых для активных людей, очень эффектный и яркий. Смелой девушке придется по вкусу подобное развлечение!

куда вести девушку на первом свидании

  • Велопрогулка.

Спортивной девушке можно предложить покататься вдвоем на велосипедах в каких-то отдаленных от городских дорог местах с красивой природой, при этом желательно взять с собой одеяло и небольшой тормозок, для остановки в самом живописном месте.

Расслабляющий отдых на природе

куда пригласить девушку на первое свидание осенью

  • Пляж.

Конечно, для тех кто живет у моря, в летнее время может даже не возникать вопрос: "Куда сводить девушку на первом свидании?", так как всегда можно пойти на пляж! Это одно из самых подходящих мест для романтических встреч. При этом совершенно не обязательно идти туда днем, когда места у воды переполнены отдыхающими. Гораздо лучше отправится к морю вечером, полюбоваться закатом, морскими пейзажами, послушать шум прибоя, крик чаек, ну и, конечно, - пообщаться и лучше узнать друг друга!

  • Пикник.

Посиделки на природе - всем с детства известное и любимое занятие. На природе можно отлично провести первое свидание! Хорошая музыка и интересный фильм - приятное дополнение отдыха под открытым небом, поэтому хорошо бы прихватить с собой ноутбук и какие-нибудь настольные игры или кроссворды.

  • Рыбалка.

В хорошую погоду запросто можно пригласить девушку на первое свидание на рыбалку. При этом нужно немного позаботится о романтике, например, купить заранее рыбу, взять с собой гриль, чтобы ее приготовить, - все представительницы слабого пола очень любят, когда мужчины для них готовят, при этом они выглядят романтичными и заботливыми, что не оставляет места равнодушию. Также нужно взять одеяло или небольшой раскладной столик со стульями.

Пасторальное свидание или романтическая встреча в местах с красивой природой

Куда девушку пригласить на первое свидание?

Практически всем нравится тихое и уединенное романтичное времяпровождение на природе, будь то парк, место у реки или озера. Плюс таких встреч в том, что они доступны даже при пустом кошельке, а красивые уголки природы можно найти в любой местности!

куда повести девушку на первом свидании

  • Прогулка по лесу.

Интересный вариант для первого свидания, если поблизости есть лес, за окном отличная погода, а девушка достаточно хорошо знает своего спутника. Нужно обязательно позаботиться об удобной обуви и соответствующей одежде. Не стоит забывать о клещах, комарах и прочих насекомых, против которых нужно заранее приобрести спрей. Также нужно взять с собой воду, покрывало или палатку и немного еды, приятного отдыха!

  • Лодка.

Поплавать на лодке - вот ответ на вопрос: "Куда девушку пригласить на первое свидание?" - это всегда считалось очень романтичным. Такие прогулки по воде популярны практически во всех цивилизованных странах, а в некоторых даже возведены в своего рода искусство, как, например, катание на гондоле в Италии, где лодочник-гондольер может даже распевать оперные арии и т. д.

Ели же своего "судна" нет, то можно взять его напрокат, воспользовавшись услугами лодочной станции.

Свидание для любителей животных

  • Катание на лошадях.

Конная прогулка - очень романтичное свидание, от которого, наверное, не отказалась бы ни одна девушка. Лучше всего для этого подходит летнее время, желательно, на закате - это придаст свиданию еще большей утонченности.

  • Страусиная ферма.

Куда сходить с девушкой на первое свидание? Можно сходить на экскурсию по страусиной ферме - это весьма необычное место для свидания, таким образом можно ее удивить. Жаль только, что такие фермы не очень распространены.

  • Зоопарк.

Отличное место, куда можно повести человека, интересующегося миром животных. Просто и со вкусом!

Экстремальные

Подобные свидания подходят далеко не всем. Нужно обязательно заранее узнать об отношении девушки к такой затее, чтобы для нее это не стало неприятным сюрпризом!

Несколько вариантов рисковых свиданий:

  • Экскурсия по крышам высотных домов.

Если вы размышляете над вопросом, куда повести девушку на первом свидании, стоит обдумать и этот вариант. В последнее время полюбоваться городом с крыш самых высоких зданий стало очень модным развлечением. Если нет проблем с боязнью высоты - это отличный способ удивить вторую половинку и получить новые ощущения. Обязательно нужно сделать пару фото на память!

  • Заброшенные места.

Многие любят побродить по заброшенным местам, районам, если, конечно, такие имеются. Однако перед такими путешествиями следует поинтересоваться об уровне безопасности подобных экскурсий.

  • Парк аттракционов.

Такое удовольствие есть не в каждом городе, но при наличии небольшой суммы и желании произвести впечатление на девушку, можно отправиться и в ближайший большой город.

Спортивно-экстремальное

  • Скалодром.

Искусственно созданные условия для скалолазания. Такой спорт, в отличие от естественного, безопасен. Дарит незабываемые эмоции.

  • Спортивно-экстремальные туры.

Туры для путешественников, любящих риск. В такой поход не разрешается брать с собой мобильный GPS и т. д.

Для любителей искусства

  • Театр.

При желании повести девушку в театр нужно вначале выяснить ее литературные вкусы, и, исходя из этого, выбрать спектакль.

  • Опера.

Искусство, которое нравится далеко не всем, многие его не понимают и считают утомительным. Поэтому, приглашая девушку в оперный театр, нужно быть точно уверенным, что ей это понравится.

куда пригласить девушку на первое свидание зимой

  • Выставка современного искусства.

Достаточно редкое и интересное мероприятие, способное удивить и впечатлить своей неординарностью.

  • Картинная галерея.

Поход в галерею подходит как знатокам живописи, так и просто любителям. К тому же такое свидание возможно в любое время года!

  • Планетарий.

Все еще не решили, куда сходить с девушкой на первое свидание? Конечно, в планетарий - это одно из самых романтичных мест. Что может быть лучше, чем любоваться вдвоем звездным небом, пусть даже и искусственным?!

  • Музей.

На свидания в музей ходят достаточно редко, однако, если девушка любит историю, то можно удивить ее таким образом.

  • Мастер-класс по какому-то виду искусства.

Посетить вместе урок по какому-либо виду искусства - приятный и полезный вариант совместного времяпровождения.

Общественный праздник, мероприятие

  • Концерт.

Конечно же, можно пойти на концерт, особенно, если выступает ее любимая группа или исполнитель - такой подарок произведет самое лучшее впечатление!

  • Ярмарка или фестиваль.

Подобные мероприятия не нуждаются в дополнительной рекламе. На них всегда очень весело и интересно, поэтому девушке такое свидание должно обязательно понравиться.

Вариантов, куда позвать девушку на первое свидание, всегда очень много. Для оригинальности выбора можно посмотреть на сайте города, какие в ближайшее время намечаются мероприятия, или какие есть необычные местные заведения для отдыха.

При планировании первого свидания нужно постараться максимально включить фантазию и выбрать самый интересный и романтичный из доступных вариантов!