Первое свидание с девушкой: советы

0
0

Поздравляем вас! Если вы задаетесь вопросами о рандеву, значит, вам удалось убедить понравившуюся девушку на него пойти. Но теперь нужно сделать всё, чтобы это долгожданное первое свидание не превратить ненароком в последнее. Далее мы приведем несколько рекомендаций, которые, надеемся, помогут вам в этом важном деле.

первое свидание

Первое свидание с девушкой: советы

По большому счету, не существует каких-то определенных поведенческих правил для первого свидания. Большинство мужчин стараются сориентироваться по ситуации. Важно помнить, что девушки бывают очень разными, и то, что категорически не приемлет одна, может быть совсем не проблемой для другой. Но всё же мы дадим несколько советов, отталкиваясь от которых, вы сможете правильно выстроить собственную линию поведения.

 

Куда пойти на первое свидание

Как правило, это первый вопрос, на который необходимо ответить. Идеальным вариантом будет нешумное уютное место, где вы сможете пообщаться в романтической и интимной обстановке: к примеру, хороший ресторан, где вкусно готовят, угощают коллекционными винами и дополняют все это приятной музыкой. Хорошим варинатом также будет кафе на берегу озера с видом на проплывающих птиц.

Первое свидание: внешний вид

Как бы вы ни хотели поразить девушку, не стоит надевать костюм. Разумеется, если в ваши планы входит посещение оперы или балета, а после - поход в шикарный ресторан, то здесь классический костюм или даже костюм-тройка будут весьма уместны. Но если вы решили провести вечер в баре, то смокинг здесь придется совсем не к месту. Разумеется, в обратную крайность бросаться тоже не стоит - даже если вы предпочитаете спортивный стиль одежды, не следует на первом свидании шокировать девушку своим образом в шортах и кепке.

первое свидание с девушкой советы

Первое свидание: хорошие манеры

Ни в коем случае не допускайте, чтобы ваша девушка пришла на свидание хотя бы на 5 минут раньше вас. Постарайтесь сами прийти заранее. Если женщина будет скучать в ожидании вас у стойки бара хотя бы несколько минут, поверьте, она будет весьма раздосадована, хоть и не покажет вида. В процессе свидания старайтесь вести себя как настоящий джентльмен: открывайте перед дамой двери, пододвигайте ей стул и так далее. Несмотря на то, что эти действия женщине несложно выполнить и самой, такие проявления мужского внимания никогда не пройдут незамеченными. Помимо этого, если вы находитесь в баре или ресторане, обязательно следите за тем, сколько вы выпиваете алкоголя. Даже если вы хорошо поладили с девушкой, и вечер проходит легко и непринужденно, не стоит особо налегать на спиртное, чтобы дама не подумала ничего лишнего. Помимо этого, постарайтесь не допустить, чтобы девушка на первом свидании платила сама за себя. Даже если она будет настаивать, тактично убедите её, что это вы были инициатором приглашения, значит, обязанность платить по счету лежит целиком на вас. Расплачиваясь, оставьте официанту приличные чаевые, это также должно произвести на девушку исключительно хорошее впечатление.

Первое свидание: еще несколько моментов

куда пойти на первое свидание
Ни в коем случае не заговаривайте о ваших прошлых отношениях. Как правило, всех девушек интересует этот вопрос, тем не менее им неприятно будет услышать о ваших былых увлечениях. Также старайтесь не затрагивать каких-то серьезных тем в разговоре: политика, религия, здоровье и так далее. Постарайтесь найти приятные вашей собеседнице темы, это поможет вам приятно провести вечер в компании друг друга.