Холодильник BEKO CS 325000: описание, характеристики и отзывы

0
0

Если спросить у хозяюшек, какой прибор им крайне необходим на кухне, все в один голос скажут – холодильник. И действительно, без него не представляется возможным хранить как продукты, так и уже готовые блюда. Выбрать сейчас наиболее привлекательную модель – не проблема. Ассортимент в магазинах поистине велик. Трудно сказать, какие именно из них лучше, а какие хуже. Все будет зависеть от предпочтений покупателя. Многие люди перед покупкой изучают отзывы владельцев холодильников разных брендов.

Тем, кто не в состоянии позволить себе оборудование премиум-класса, рекомендуется обратить внимание на торговую марку BEKO. В бюджетном сегменте имеется довольно привлекательная модель. Холодильник BEKO CS 325000 пользователи считают практичным и надежным. В нем реализованы инновационные технологии. Бесспорным преимуществом является то, что эксплуатационные характеристики модели в полном объеме соответствуют стоимости (до 20 тыс. рублей). Итак, давайте поближе ознакомимся с ее особенностями.

beko cs 325000

Описание

В России повышенным спросом пользуются холодильники с нижним расположением морозильной камеры. Именно такая схема реализована в BEKO CS 325000. Внешне агрегат выполнен в классическом стиле. Ручки камер (в холодильной – внизу, в морозильной – вверху) – внутренние. Двери холодильника имеют оригинальную форму – с правой и левой стороны есть характерные срезы, благодаря которым они смотрятся объемно.

Что касается габаритов, то данную модель можно назвать компактной. При высоте в 158 см ее ширина составляет всего 54 см. А вот глубина стандартная – 60 см. Такие размеры позволяют установить холодильник даже в небольших кухнях. Также, что немаловажно, разработчики предусмотрели возможность перевешивать двери на разные стороны.

Как уже было сказано выше, морозильная камера холодильника BEKO CS 325000 находится внизу, а холодильная – вверху. В последней установлены полки из закаленного стекла. Всего их четыре. При необходимости полки можно регулировать по высоте, что позволяет грамотно использовать пространство холодильника.

В морозильной камере находится всего два ящика. Они изготовлены из пластика. Благодаря прозрачной поверхности, не открывая их, легко увидеть, что находится внутри.

Рационально задействовано и пространство на двери. Здесь расположены три полки. Они используются для хранения банок, бутылок, яиц и прочих продуктов.

холодильник beko cs 325000

Характеристики BEKO CS 325000

Выбирать холодильник надо не только по внешнему оформлению, а и по характеристикам. Давайте рассмотрим основные параметры:

  • Экономичность прибора соответствует классу A. Потребление в год – 285 кВтч.
  • Объем общий – 224 л (175 л – холодильная камера, 49 л – морозильная).
  • Шум во время работы двигателя не превышает 41 дБ.
  • В комплектации есть формы для хранения яиц и для заморозки льда.
  • Аппарат корректно работает, если окружающая температура варьируется в диапазоне от +10°С до +32°С (класс SN).
  • Тип разморозки холодильной камеры – капельный, морозильной – ручной.
  • При отключении питания холод сохраняется до 16 часов.
  • В сутки замораживается 4 кг продуктов.
  • Есть опция «суперзаморозки».
  • Панель управления – электромеханическая.
  • Компрессор работает на изобутане (R600a).

BEKO CS 325000: отзывы

Общее впечатление о данной модели в целом положительное. Владельцы выделили ряд преимуществ. Возглавляет этот список, по праву, привлекательная стоимость. Учитывая, что данный аппарат отлично справляется с поставленными задачами, затраты в 16000-20000 рублей полностью оправдываются. Также нельзя не отметить возможность самостоятельной регулировки температурного режима. Допускается выбирать от 1 до 5°С. Максимальный предел морозильной камеры – -18°С, а это для бюджетного холодильника совсем даже неплохо. Компактные размеры являются как преимуществом, так и недостатком. Некоторые владельцы недовольны габаритами морозильной камеры. Действительно, она несколько маловата. Однако если площадь кухни не позволяет установить большой холодильник, то можно смириться с этим недостатком. В некоторых отзывах говорилось о ручках. Они качественные, но человеку с ростом выше среднего будет непросто дотянуться до них.

beko cs 325000 отзывы

Заключение

Подводя итоги описания модели BEKO CS 325000, можно сказать, что данный агрегат – достойный экземпляр бюджетного сегмента. Конечно же, люди с высоким достатком вряд ли обратят на него внимание, а вот для семей со средними доходами и для тех, кто живет в небольших квартирах, – идеальный вариант. Важно заметить одно, что, несмотря на небольшие размеры морозилки, отсутствие системы No Frost, эта модель по праву может называться надежной, практичной и качественной.