Racer Enduro 150: технические характеристики и отзывы

0
0

Мотоциклы класса Enduro — это универсальные "монстры" для езды не только по грунтовым дорогам и пескам, но также и по асфальту. Они имеют две пары поворотников, фары переднего и заднего вида, а также обеспечены рамками для дорожных указателей. Благодаря низкому весу и незначительным габаритами Racer Enduro 150 больше подходит для людей низкого роста. Комфортное управление и максимальная чувствительность руля помогли мотоциклу добиться славы не только в России, но и за рубежом. Для того чтобы лучше познакомиться с мотоциклом Racer Enduro 150, стоит больше узнать не только про его технические характеристики и дизайн, но и послушать отзывы пользователей.

Racer Enduro 150

Краткое описание

Мотоцикл имеет хороший надежный мотор и удобную мягкую посадку. Седло немалых размеров имеет большую жесткость. Дополнительно имеется вместительный багажник, в который можно легко положить небольшую сумку и шлем.

Racer Enduro 150 — это один из самых младших братьев семейства Enduro. Двигатель сконструирован специально для всеобщего пользования. То есть на таком мотоцикле могут ездить не только профессиональные мотолюбители, но также и новички. Главным достоинством внедорожного мотоцикла является его надежная трапеция. Благодаря глубокому протектору и пятиступенчатой механической коробке передач мотоцикл уверенно чувствует себя на разных участках дороги.

Racer Enduro 150: технические характеристики

Удобный в эксплуатации четырехтактный двигатель на 148 кубиков имеет мощность в 11,1 л/с. Благодаря такому двигателю мотоцикл может набрать максимальную скорость больше 92 км/ч и развить около 7000 оборотов в минуту. Имеет японский карбюратор и механическую трансмиссию на пять скоростей. Завести мотоцикл можно при помощи лапки или электрическим стартером. Топливный бак на Racer Enduro 150 имеет объем в пять литров, транспорт может передвигаться на дальние расстояния с минимальным расходом в 2,2 л. Система охлаждения воздушная.

Приборная панель у мотоцикла — электромеханическая. На ней отображается таблица оборотов, спидометр, текущая передача и объем бака. Такая панель очень удобна для дальних рейсов. Вес мотоцикла составляет более 90 килограммов и может быть нагружен на 140 и выше кг. Аккумулятор на 12 вольт. Передняя подвеска — телескопическая, а задний амортизатор — гидравлический. Покрышки для этого мотоцикла покупаются в Тайване.

Мотоцикл Racer Enduro 150

Дизайн и преимущества

У Racer Enduro 150 очень много достоинств. Все они помогают этому мотоциклу с легкостью проходить любой участок дороги и обеспечивать своего пилота комфортной ездой:

  • мощный двухлитровый двигатель;
  • современный и привлекательный вид;
  • встроенные подножки для более комфортной езды пассажирам;
  • доступные детали для ремонта;
  • относительно низкая цена на мировом рынке;
  • простота в ежедневном техническом обслуживании.

Уже издалека можно заметить, что мотоцикл обладает легкостью в управлении. Все это благодаря низкому рулю, что увеличивает маневренность и уменьшает габариты. Производитель Racer каждый раз совершенствует свои модели. Изменения затрагивают не только технические параметры, но и весь дизайн в целом.

Racer Enduro 150: технические характеристики

Racer Enduro 150 напоминает японский агрессивный стиль. Самые презентабельные основные цвета - это коричневый, оранжевый или ярко-зеленый. Мотоцикл серии Racer отлично подойдет для молодых мотогонщиков. Он способствует развитию навыков бездорожной езды и помогает быстрее адаптироваться с легкого агрегата на более мощный.

Отзывы

О Racer Enduro 150 отзываются многие опытные рейсеры. По их словам, это наиболее подходящий вариант для классического питбайка. При долговременной эксплуатации и тщательном разборе можно удостовериться, что мотоцикл был сконструирован великолепно. Многие мотогонщики благодарят создателей за его предназначение.

Racer Enduro 150: отзывы

Этот мотоцикл просто рожден для внедорожной езды. Пилот, у которого невысокий рост, получит максимальное удовольствие от поездки на нем. К сожалению, на асфальте родная резина быстро приходит в негодность. Для этого лучше всего будет приобрести спец. резину для таких дорог. На общих форумах можно найти множество положительных отзывов про Racer Enduro 150.

В заключение

Подводя итоги, можно сказать, что мотоцикл Racer Enduro 150 - это отличный экземпляр внедорожного транспорта. За его рулем будет одинаково удобно как людям крупного телосложения с большим ростом, так и низким. Его характеристики выдающиеся среди средств передвижения подобного характера. А хорошие отзывы покупателей только подтверждают эти слова.