Сонник: к чему снится грудь?

0
0

В большинстве своем образ груди во сне – хороший знак, сигнализирующий о безопасности и полной защищенности. Однако не следует расслабляться и нужно постараться вспомнить мельчайшие подробности и нюансы сновидения. Именно они дают полную картину приближающихся событий, явлений о которых бессознательное пытается предупредить. К чему снится грудь для мужчин и женщин, детально, не упуская ничего важного, будет изложено в статье. Но быть предупрежденным иногда недостаточно. Выполнение определенных манипуляций (ритуалов) поможет минимизировать последствия или вовсе отвести надвигающуюся опасность.

к чему снится грудь

Общий символ

Отвечая на вопрос, к чему снится грудь, необходимо в первую очередь обратить внимание на общую эмоциональную окраску и завершенность сюжетной линии. Обнаженный женский бюст сулит счастье, процветание, а чужой предвещает о вступлении в череду борьбы с собственными низменными желаниями. Искушение будет настолько велико, что понадобятся все силы и железная воля для борьбы со своими внутренними демонами. Но это необходимое испытание – проверка на прочность.

Мужская грудь (волосатая)

Сразу необходимо оговориться, что в вопросе, к чему снится грудь мужчины для женщины, существует два основных варианта ответа. С одной стороны, это сигнал о том, что отношения с любимым заходят в тупик (как правило, из-за однообразия в интимной сфере или по причине появляющейся отстраненности). В этой ситуации нельзя торопиться и «махать шашкой». Мужчины не любят рассказывать о своих переживаниях, неудачах, поэтому кризис, невзгоды отражаются на них гораздо сильнее. Построение отношений – трудоемкий, длительный процесс, требующий полной самоотдачи от обоих партнеров этого союза. В тоже время следует помнить, что завершая что-то старое, человек впускает в свою жизнь нечто новое.

Второй вариант толкования предвещает более негативный сценарий развития событий. Это беды, несчастья, которые могут свалиться на всю семью и близких.

к чему снится кормить грудью

Как себя обезопасить после такого сна

Итак, приснилась обнаженная женская грудь, сулящая встречу со своим Счастьем. Чтобы это Счастье где-нибудь не заплутало и верно нашло дорогу, необходимо найти перо птицы (только не ворона). Целую неделю это перо необходимо носить с собой.

В ситуации, когда в сновидениях явился голый мужской торс, стоит ждать беды, огорчений, трудностей. А самое неприятное, что это коснется всех родных и близких. В панику впадать не стоит, а подстраховаться, попросив защиту у высших сил, можно.

Бывают ситуации, когда женщине снится, что она предстает перед кем-то из знакомых приятных мужчин в обнаженном виде. Необходимо присмотреться: это вполне может предвещать начало новых отношений.

Для этого заваривается крепкий черный чай, а на дно чашки кладется камешек. Чай выпить, мысленно обращаясь с призывом о помощи. Камень со дна чашки также носят с собой неделю. Но лучше обратится к проверенным специалистам.

Разбирая момент, к чему снится грудь, не стоит забывать мужчин. Значение этого символа для них не менее интересно.

Образ женской груди в сновидениях мужчины

К чему снится грудь мужчине? Зарубежная школа психоанализа связывает это явление с некой сексуальной неудовлетворенностью. По своей природе представители сильного пола полигамны. Обижаться на это бесполезно – такими они созданы. Есть один нюанс. В глубине души все люди в чем-то остаются маленькими детьми. Мужчины ищут поддержку, иногда утешение, как это было в детстве. Ответ на вопрос, к чему снится женская грудь, не совсем однозначен. Это вполне может оказаться стремления поиска своей пары.

Обнаженная женщина – потеря репутации, этой ситуации можно избежать, если не поддаться искушению в ближайшую неделю что-то отпраздновать. Употребление алкоголя после такого предупреждающего знака, а повод обязательно найдется, не предвещает ничего хорошего.

Одним из самых вероятных объяснений, к чему снится голая грудь женщины, – во всей кутерьме, вызванным авралом на работе, некоторые неприятные люди выпали из постоянного поля зрения. Очень плохо: за спиной готовится подлость. Необходимо тщательно присмотреться. В следующие два дня они себя проявят. Основной признак – повышенное внимание к сновидцу. Злой человек на второй день будет звонить дважды. Только осторожность, вдумчивость, хладнокровие поможет пресечь посягательства на карьеру и статус. Излишняя эмоциональность только навредит.

к чему снится женская грудь

Ласкать грудь

Мужчинам такие приятные грезы намекают, что стоит сбавить обороты в увлекательных отношениях с юными особами, поинтересовавшись ее родителями. Скорее всего, такой сюрприз окажется неприятным, поскольку высока вероятность скандала.

Это касается и женщин. Интрижка на стороне раскроется – последствия будут печальными. Но дело тут не только в любовных похождениях. Создается ситуация, когда высока вероятность безнравственного поступка. Ничего никогда не останется безнаказанным.

К чему снится женская грудь, которую мужчина покрывает поцелуями? Время действовать. Полный вперед, развивая успех в складывающейся ситуации. Преграды на пути рухнут. Для мужчин это всегда удача, благополучие.

Женщинам, ощутившим во сне, что их целуют в шею или позволяют еще более смелые ласки, необходимо остерегаться наяву сплетен, скандалов, раздоров. Репутация может быть растоптана. Необходимо мобилизоваться. Предстоит сложная кампания по завоеванию доброго имени. К сожалению, результат спрогнозировать сложно, но то, что впереди ожидает сложный изматывающий период, – сомнений нет.

Прижиматься к груди

Ощущение надежности, душевного тепла, спокойствия скоро ворвется в повседневную жизнь. Трактовка тут только одна: наконец-то встретится любимый родной человек. Здесь маленькая хитрость заключается в том, чтобы постараться запомнить сон в мельчайших деталях и как можно чаще воспроизводить его. Огромным плюсом будет зарисовать его. Это касается не только именно такого сюжета во сне. Такой нехитрый способ работает со всеми приятными сновидениями.

к чему снится большая грудь

К чему снится большая грудь

Как правило, богатство, процветание уже стучится в дверь. Это еще показатель степени уверенности в собственных силах. Беспокойство может принести, если большой бюст проглядывался и был скрыт под одеждой. На горизонте замаячила какая-то возня. Скорее всего, ничего серьезного, но осторожность лишней не бывает. Хотя в большинстве случаев – банальная усталость от свалившегося груза мелких хлопот.

К чему снится большая грудь у мужчин? Бывают весьма неожиданные сюжетные повороты. Особенно это касается, когда какой-нибудь брутальный мачо, победитель по жизни, видит большой женский бюст у себя. Да, для них это неприятно. Может слегка шокировать или напугать, но не стоит бояться. В реальной жизни положение дел как нельзя благоприятно. Это информация касается больше профессиональной сферы. Так что вперед – грудью на амбразуру, все получится.

Кормление грудью

Пожалуй, самый распространенный, часто встречающийся сюжет у женщин. Однако мужчинам также может такое привидеться. Понятно, что для каждого пола трактовка различна. Необходимо подробно разобрать, к чему сниться кормить грудью.

Для мужчин кормление грудью – это вступление в брак либо начало серьезных ответственных отношений, где уже нельзя выступать одиночкой. Это подсознательное желание реализовать себя как отца, главы семью.

Сниться "сосать грудь"? Ситуация, в которой оказывается человек, вызывает у него желание искать помощь у посторонних людей. Это не связано с инфантильностью. Хотя ей, к сожалению, страдает большинство людей, предпочитающих свои проблемы, ответственность за собственную жизнь перекладывать на чужие плечи, чтобы потом, в случае неудачи, переложить все без зазрения совести на других. Здесь как раз такой случай, когда расклад сил поменялся. Помощь других людей окажется как нельзя кстати.

Видеть, как женщина кормит постороннего малыша, – помощь попросят чужие люди. Оказывать или нет – личное дело каждого. Необходимо помнить: в этом мире Добро и Зло в равной степени наказуемо.

к чему снится грудь мужчине

Приснилось женщине, что она кормит грудью…

Продолжая разговор на тему, к чему снится кормить грудью, будет уместным рассмотреть различные варианты одного из самых распространенных сюжетов сна у женщин.

Кормить котенка. Заблуждения, предрассудки негативно скажутся на результате в профессиональной сфере. Поэтому снятие розовых очков, ликвидация страха новых ситуаций, дающих хороший шанс для необходимого роста на производстве. А самое печальное – потеря статуса, должности, всех наработок. Необходим перерыв, но не для того, чтобы уйти в глухую оборону, а проанализировать ситуацию. Здесь важна честность по отношению к себе. Правда, объективность нужна в первую очередь самой женщине, а не окружающим. Копаясь в себе, необходимо помнить: самобичевание еще никого до добра не доводило, как, впрочем, и излишняя самоуверенность. Здесь только соблюдение золотой серединки поможет выбраться из груды свалившихся оказий.

Снилось, что кормила младенца грудка? Различные сонники советуют обратить внимание на пол ребенка. Если это девочка – то благоприятные перемены неудержимой волной могут ворваться в жизнь, устроив приятный бедлам, неразбериху, хлопоты. Желание обзавестись потомством. Кормление мальчика – лавры победителя в сфере бизнеса не дают покоя. Почет, уважение коллег, признание руководства. Эти неудовлетворенные желания вполне могут сыграть роль цели, программы для будущих действий.

Само по себе кормление грудью в царстве Морфея или наблюдение за кормлением ребенка – это положительный символ, настраивающий женщину на более конструктивную, активную позицию в жизни. То, что нужно для покорения новых творческих и профессиональных высот.

к чему снится голая грудь

Странные сны, связанные с грудью

К чему снится голая грудь, покрытая татуировкой? Интересный по-своему символ, но, к сожалению, он не предвещает ничего хорошего для сновидца. Всему виной прошлое. Тигр бережет шкуру, человек - имя. Грехи из прошлого тянут вниз. Вскоре придется распрощаться с позитивным образом. Все тайное становится явным. Именно друзья, подруги чаще всего способствуют этому. Особенно это неприятно девушкам. Они разочаруют свою вторую половинку.

Нож в груди. Еще одно напоминание об излишнем доверии, болтливости даже в окружении близких, проверенных годами людей. Особенно это касается настоящего «террариума друзей» - сплоченного женского коллектива. В этой среде, где буйным цветом процветают зависть, злорадство, злоба, можно даже не догадаться, что в какой-то момент была нанесена смертельная обида. Задача такого сна – предупреждение об опасности.

Три груди. Это тоже про обман и предательство. Может еще указывать на разрушенные мечты, которые приведут к разочарованию. Человек должен помнит о том, что необходимо принимать с благодарностью то, что дано, ибо это урок и результат выбора в той или иной ситуации. Неудовлетворенность, неблагодарный ропот на собственную судьбу запустят цепь последовательных малоприятных, иногда опасных событий. Их главной целью будет обучение смирению, принятию данности.

Ранение в грудь или болезнь

К чему снится женщине грудь, из которой сочится кровь? Ранение в грудь – это большая душевная травма. Ее связывают с неразделенной любовью. Иногда с ложью, предательством. Если верить старинному французскому соннику – бесплодие или потеря ребенка. На Востоке к такому сну относились со всей возможной серьезностью. Его разгадывали как страшную опасность, нависшую над человеком.

Увидеть отрезанную грудь – измена.

Рак груди – подсознательное недоверие к собственным силам. Отмахиваться от увиденного не стоит. Сейчас для человека нужен перерыв, забота о себе любимом, потому что высока вероятность заболеть. Пусть даже не смертельной болезнью. Все сейчас говорит о том, что лучше накопить энергию для будущих свершений.

снится сосать грудь

Красота груди

Как можно догадаться, красивый упругий бюст – богатство, почет, полная защищенность. Старая дряблая – у всех народов символизировала болезнь, бедность. Поклонник бросает тайком вожделенные взгляды на предмет его желаний – скорее всего, начало новых отношений.

Как сделать, чтобы сны сбывались

Множество ответов, если уметь анализировать и правильно задавать вопросы, может дать Сонник. К чему снится грудь или нечто другое? Снам можно верить или относиться к ним со здоровой долей скептицизма – дело лично каждого человека. Ниже дается ряд советов предназначенных для тех, кто верит, желая изменить обстановку к лучшему.

  1. Нельзя рассказывать никому о приятном сне.
  2. Использование позитивного программирования. Вполне сойдет фраза: "Что увидела во сне, то моим будет (останется)".
  3. Не нужно сразу бежать к толкователю снов. Его толкование может разрушить позитив, а в результате желание не сбудется.
  4. Если сон сбылся. Как напоминание об этом будет служить какая-нибудь вещь. При правильном использовании она поможет в будущем.