Исполнение желаний на Рождество. Эффективные обряды и ритуалы

0
0

Жители 21 века все еще верят в чудеса. Исполнение желаний на Рождество – то, на что продолжают надеяться многие люди. Почему же далеко не все заветные мечты, высказанные в этот день, воплощаются в реальность? Потому что нужно уметь правильно загадывать желания для того, чтобы они сбылись. О том, как это сделать, можно прочитать ниже.

Какие желания можно и нельзя загадывать

Какие желания загадывают на Рождество? Важно понять, что просьбы не должны быть меркантильными. Если человек мечтает о мешке денег, едва ли его фантазия осуществится. Также бесполезно просить, к примеру, новый крутой телефон или автомобиль. Люди, которые надеются на улучшение своего финансового положения, вправе загадать новую хорошую работу, продвижение по карьерной лестнице, дополнительный заработок. Это позволит привлечь свою жизнь стабильность и достаток, такое желание считается хорошим. Человек, у которого нет собственного жилья, может пожелать приобрести его.

ритуалы на рождество

Загадывать что-то дурное нельзя, Вселенная в лучшем случае проявит равнодушие к подобным просьбам. Не следует строить планы мести врагам, мечтать причинить кому-то вред. Высокие шансы на осуществление имеют добрые планы. Человек вправе пожелать встретить свою любовь, завести ребенка, обрести крепкое здоровье.

Встретить вторую половинку – популярное желание на Рождество. На любовь рассчитывают многие люди, озвучивающие свои мечты в рождественскую ночь. Однако загадывать конкретного человека нельзя, так как ни у кого нет права распоряжаться жизнью другой личности. Зато не запрещается представлять себе качества, которыми должен обладать возлюбленный.

Как загадывать желания

Исполнение желаний на Рождество – чудо, в которое верят многие. Как же правильно высказать свою мечту, чтобы она воплотилась в реальность и как можно скорее? Стоит прислушаться к рекомендациям, которые приводятся ниже.

загадать желание на Рождество
  • Рассказывать о своей мечте необходимо в настоящем времени, как будто она уже осуществилась. Можно представлять себе картинки будущей жизни, в которой уже есть то, о чем грезит человек.
  • Указывать конкретную дату исполнения желания нельзя. Вселенная должна сама решить, когда сбудется мечта.
  • Частицу «не» использовать при высказывании своей просьбы также не стоит. Формулировки должны быть позитивными, к примеру, не «хочу сбросить лишний вес», а «хочу обрести стройность».
  • Чем больше деталей – тем выше надежда на результат. Скажем, если человек мечтает о новой квартире, ему стоит представлять себе, какой ремонт он сделает в ней, какую мебель купит.

Самое важное правило - цель должна быть достижимой. Если человек не верит в возможность осуществления своей мечты, рассчитывать на это ему не стоит.

Загадываем желание

Настало время для того, чтобы от теории перейти к практике. Какие существуют обряды на желание на Рождество? Техника номер один отличается простотой и доступностью. Человек должен загадать заветное желание перед тем, как лечь спать 6 января. Его нужно написать на листе бумаги и положить на подоконник. Также желательно зажечь свечу или повесить на окне рождественскую звезду, которую легко сделать собственными руками. Листок с желаниями кладется под звездой.

Как правильно загадать желание на Рождество

Легенда гласит, что когда ангелы спускаются на землю, они в первую очередь заглядывают в дома, на окнах которых висит звезда и горит свет.

Визуализация

Как еще можно добиться исполнения желаний на Рождество? Техника номер два придется по душе тем, кто постоянно думает о своей мечте, не может отпустить ее. В течение сорока дней необходимо визуализировать свое заветное желание, начиная с седьмого января. Погружаться в мир фантазий необходимо каждый вечер.

записки с желаниями на Рождество

Мечту нужно представлять во всех красках, испытывать удовольствие от этого занятия. Делать это необходимо так, будто желание уже осуществилось. На сороковой день следует угостить птиц хлебными крошками, это повысит шансы на успех.

Под открытым небом

Какую еще технику можно посоветовать тем, кто собирается загадать желание в ночь на Рождество Христово? Способ номер три подходит людям, которые готовы бодрствовать до трех часов ночи. Легенда гласит, что именно в это время открывается небо. Бог видит и слышит всех, кто к нему обращается, а ангелы спускаются с небес.

обряды на Рождество

Для того чтобы загадать желание, придется выйти на улицу. Далее необходимо посмотреть вверх и попросить Бога исполнить заветную мечту. Принято полагать, что все желания, загаданные в рождественскую ночь под открытым небом, сбываются практически мгновенно. Разумеется, со стопроцентной вероятностью предсказать скорость претворения мечты в жизнь нельзя.

Рисуем ангела

Как еще можно добиться исполнения желаний? Ритуалы на Рождество, описанные выше, подходят абсолютно всем. Тогда как техника номер четыре предполагает наличие хотя бы минимальных навыков рисования.

Необходимо взять чистый лист бумаги и нарисовать рождественского ангела. Конечно же, художественная ценность рисунка особой роли не играет. Ангела можно изобразить так, как человек представляет его себе. Главное – нарисовать ему только один глаз. Возможность дорисовать второй появится тогда, когда заветная мечта воплотится в реальность. Затем нарисованную фигурку нужно вырезать.

загадать желание на Рождество Христово

Важно обратить внимание на то, что желание загадывается непосредственно в процессе рисования и вырезания. Далее следует повесить рисунок на новогоднюю елку или на стену и ждать осуществления своей просьбы.

Загадываем здоровье

Какие еще существуют действенные ритуалы на Рождество? Исполнения желаний поможет добиться и техника номер пять. Она актуальна в первую очередь для тех, кто мечтает излечиться от болезни.

как загадать желание на Рождество

Утром седьмого января нужно проснуться как можно раньше, умыться прохладной водой. Предварительно произносится специальный заговор: «Спаситель родился, свет миру явился. Спасусь и я через Иисуса Христа». Вместо этого текста можно произнести молитву и обратиться к Вселенной со своей просьбой. Делать это нужно обязательно на голодный желудок.

Наедине с ночью

Конечно же, выше описаны далеко не все эффективные техники исполнения желаний. Способ номер шесть также подразумевает необходимость выйти на улицу ночью. Важно, чтобы человек в это время находился в полном одиночестве, не допускается даже присутствие близких людей. Если такая возможность отсутствует, можно встать у окна в темной комнате.

Далее следует всмотреться в глубину неба, прислушаться к звукам ночи. Все это поможет мысленно соединиться с Вселенной, почувствовать себя наедине с ней. Затем нужно мысленно перечислить все, чего человек рассчитывает добиться в течение года. Чем конкретнее будут цели, тем проще будет добиться их достижения. Далее необходимо зажечь красную свечу, желательно приобретенную в церковной лавке. Ее необходимо поставить туда, где ничто не помешает ей догореть до конца. Свеча исполнит роль маяка, привлекающего осуществление желаний.

Во время этого ритуала можно также избавиться от всего негативного, что присутствует в жизни. Для этого необходимо расположиться у окна, всмотреться и вслушаться в ночь. Затем следует прикрыть ладонью глаза, тихо назвать все, от чего хочется избавиться. Далее нужно отбросить весь негатив от себя рукой, чтобы он ушел в глубины неба. Конечно же, такие просьбы не должны причинять вред другим людям. К примеру, если человеку не нравится его начальник, нельзя желать ему увольнения.

Записки с желаниями

Большой популярностью пользуются записки с желаниями на Рождество. При использовании этой техники рекомендуется учитывать свой зодиакальный знак. Львам, Стрельцам и Овнам следует дождаться темноты и зажечь зеленую свечу. Далее следует сконцентрироваться на пламени, выбросить все мысли из головы. Заветная мечта записывается на бумаге, затем текст перечитывается несколько раз при свете свечи.

Близнецам, Весам и Водолеям добиться реализации заветного желания поможет воздух. Записку с мечтой необходимо положить внутрь шарика. Затем шарик следует наполнить воздухом, завязать и позволить ему улететь в небо. Какое-то время можно полюбоваться на его полет, думая о своем желании.

На помощь к Скорпионам, Рыбам и Ракам придет вода. Записывать свои желания им лучше всего на берегу речки или озера. Желательно найти водоем, где есть прорубь (или вода не замерзает). Листок с мечтами нужно превратить в кораблик, а затем отправить его в плавание. Какое-то время следует наблюдать за его путешествием.

Помощницей Дев, Тельцов и Козерогов станет земля. Свою просьбу к Вселенной нужно записать на листе бумаги, который затем кладется в цветочный горшок. Он засыпается землей в рождественскую ночь. Затем необходимо посадить цветок, за которым придется ухаживать как минимум до тех пор, пока мечта не воплотится в реальность.

Во сколько загадывать желание на Рождество, чтобы оно сбылось

Правильный выбор времени также играет важную роль. Во сколько загадывать желание на Рождество, чтобы заветная мечта осуществилась? Существует несколько вариантов ответа на этот вопрос. С уверенностью можно сказать, что лучшее время для высказывания своей просьбы – три часа ночи. Если человек еще и загадает желание на улице, то оно точно сбудется.

Как быть, если обратиться с просьбой к Вселенной ночью не представляется возможным? Во сколько загадывать желание на Рождество? Это можно сделать абсолютно в любой момент. Шестое-седьмое января – волшебное время, когда ни одна просьба не остается без внимания.

Что еще можно сделать

Что еще может предпринять человек, который надеется на исполнение желаний на Рождество? Все желающие могут просто зайти в церковь, подумать о своей мечте, высказать просьбу к Вселенной, которая непременно будет услышана. Далее обязательно следует зажечь свечу. Желание обязательно сбудется, если оно доброе, правильное и чистое.

Обращаясь к небесам с просьбой осуществить свою мечту, нельзя забывать о благодарности. Слова признательности необходимо произносить в конце каждого ритуала.