Как влюбить мужчину: 10 способов

0
0

Взаимная любовь - одна из непременных составляющих женского счастья. Каждая женщина ищет того единственного, которого сможет любить всю жизнь. Но что если объект привязанности не отвечает взаимностью? Или отношения с любимым далеки от идеала, который вы представляете в мечтах? Пора брать ситуацию под свой контроль, если вы хотите создать гармоничную и счастливую пару. Итак, как влюбить в себя мужчину? 10 способов, которые поведали нам психологи.

Улыбка и оптимизм

улыбка и оптимизм

Чаще улыбайтесь. Психологи рекомендуют научиться относиться к жизни с неиссякаемым оптимизмом и любовью. Женщины, которые искренне улыбаются и радуются жизни, априори привлекают внимание противоположного пола.

Психологи утверждают, что потенциальным партнерам хватает 12 минут на то, чтобы друг другу понравиться. Поэтому улыбка - это решающий фактор при знакомстве, который располагает к собеседнице еще до того, как были произнесены первые слова.

Хорошее настроение - важнейший фактор успеха в нелегкой борьбе за мужское сердце. Мужчина ценит не только саму женщину, но и состояние, в котором он пребывает, находясь рядом с ней.

Достоинства или недостатки?

любить себя

Как влюбить в себя мужчины до безумия? Прежде всего полюбить себя!

Да, абсолютно все мужчины имеют разный вкус. Одним нравятся высокие стройные красавицы, другим - миниатюрные девушки с ямочками на щеках, третьим – представительницы слабого пола с пышной фигурой и густыми волосами. Прежде всего девушке следует учесть, что особенности ее внешности не являются недостатком. Даже если ее параметры не соответствуют представлениям об идеале. Мужчины обращают внимание только на ту девушку, которая находится в гармонии с собой, любит себя и собственное тело, излучает уверенность в себе.

Кроме этого, никогда не стоит акцентировать внимание на своих недостатках при избраннике. Он, возможно, и не замечал их наличие, пока ему прямо не сообщили об этом.

Сексуальность или красота?

уверенность в себе

Не всем женщинам дана ангельская внешность от природы. Однако сексуальность - это необходимый атрибут привлекательной девушки. Именно сексуальные девушки, излучающие мощную энергетику, привлекают внимание мужчин. Как развить в себе эту сексуальность? В данном случае вам могут помочь духовные практики на улучшение работы чакр, аутотренинги, спорт, посещение салонов красоты.

Научитесь ухаживать за собственным телом, получайте удовольствие от этих процедур. Обновите гардероб, отдав предпочтение стильной одежде, которая будет гармонично подчеркивать ваш образ. Выберите идеально подходящий вам парфюм. Запах его должен быть дорогим, но ненавязчивым. Будьте сексуальной, чувствуйте себя сексуальной. Но при этом не стоит увлекаться откровенной одеждой или ярким макияжем. Пусть ваш образ будет собран из ноток непосредственности, уверенности, сексуальности и открытости окружающим.

Доказано, что мужчинам больше привлекают женщины с густыми красивыми волосами. Подсознательно они считают это признаком ее способности родить здоровых детей.

Табу в общении с мужчиной

общение с мужчиной

Как влюбить в себя мужчину? Способ, который советуют психологи.

Рекомендуется в первые дни знакомства следить за собственным поведением. Снижайте поток эмоциональной информации. Не следует активно жестикулировать, быстро говорить. Не стоит употреблять в разговоре крепкие словечки. Следите за тем, что и как говорите. И, конечно, ведите себя достойно. Не рекомендуется обсуждать общих знакомых, особенно отзываться о них в злобном ключе, и демонстрировать плохие манеры.

Важно избегать опасных тем и стараться не жаловаться на проблемы. Да, они есть у каждого из нас, однако нагружать ими собеседника, тем более потенциального жениха, не стоит. Это только отпугнет его. Со временем вы сможете поделиться своими переживаниями. Но для этого ваши отношения должны перейти на новый уровень.

"Я верю в тебя"

Мужчина всегда выбирает ту женщину, которая мотивирует его на свершения. Ведь их психическая конституция гораздо деликатнее, чем женская. Поддержку любимой женщины он будет помнить долго. Искренняя вера в его силы со стороны избранницы утроит шансы на успех. И если в первые дни знакомства он рассказывает вам о своих планах на будущее, не забудьте упомянуть о том, что у него все получится.

Психологи дают несколько советов, которые помогут стимулировать вашего избранника на успех.

  1. Показывайте ему, что чувствуете в нем силу. Даже если он жалуется на неудачу и напоминает обиженного на весь мир ребенка. Мужчины не любят, когда их считают слабыми и бессильными.
  2. Напоминайте ему, что всегда будете рядом, что бы ни случилось. Представители сильного пола ценят в своей женщине бескорыстность и верность.
  3. Будьте готовы прийти на помощь, если она ему потребуется. Доказывайте свою веру в него действиями.
охотник или добыча?

Охотник или добыча?

Мужчины уверены, что это они выбирают нас. Но на самом деле зачастую все наоборот. Если женщина хочет влюбить мужчину в себя, она это сделает. Однако представителям сильного пола важно верить, что выбор делают именно они. Поэтому в первые дни знакомства не следует чрезмерно наседать на потенциального возлюбленного. Позвольте ему проявить интерес к вам. И проверьте, присутствует ли у него этот интерес. Но при этом старайтесь ненавязчиво напоминать ему о себе.

Мужчина по своей природе является охотником. Поэтому право ухаживать за женщиной и демонстрировать ей симпатию остается за ним. Если он будет видеть, что женщина проявляет инициативу, он утратит интерес к ней и уважение. А это – фундамент крепких отношений.

Оставаться личностью

оставайтесь личностью

Любые отношения требуют компромиссов и уступок. Но не стоит слепо соглашаться со своим избранником, если его мнение идет вразрез с вашим. Мужчины уважают женщин, которые имеют свое мнение. Если ваш избранник будет чувствовать, что вы полностью подчиняетесь ему, он потеряет уважение к вам.

Психологи советуют жить своей жизнью и не жертвовать собственными интересами ради мужчины. Каждая половинка в паре имеет право на саморазвитие, увлечения, встречи с друзьями. Не стоит слишком сильно погружаться в мужчину.

Хвалите и уважайте своего мужчину

Как влюбить мужчину на всю жизнь? Влияйте на его инстинкты. У мужчин в подсознании заложена потребность быть нужным, чувствовать себя сильным и значимым для своей избранницы. Поэтому позволяйте себя казаться слабой рядом с ним:

  • "Спасибо, любимый, что помог мне с программой на компьютере, ты такой умный".
  • "Ты такой сильный, рядом с тобой мне нечего бояться".

Оставайтесь женственной. Психологи рекомендуют забыть фразу "я сама" и почаще просить своего мужчину донести тяжелую сумку, что-нибудь починить в доме. Но при этом не забывайте искренне благодарить его за помощь. Мужчины нуждаются в комплиментах не меньше, чем женщины.

гармоничные отношения

Комфортные отношения - что это?

Женщины менее прагматичны, чем мужчины. Если представителю сильного пола плохо живется рядом с его женщиной, он уходит от нее. Поэтому важно создать комфортные отношения, которые будут приносить вам обоим радость. Безусловно, никто не идеален, и ваш возлюбленный в том числе. Однако истинная любовь заключается не в исправлении недостатков друг друга, а в их принятии. Подумайте, за какие достоинства вы полюбили своего мужчину. И почаще напоминайте себе о них, когда будете недовольны его поведением.

Однако это вовсе не означает, что вы не сможете подкорректировать некоторые несовершенства его характера со временем. И делать это лучше мягко и ненавязчиво. Как советуют мужчины, лучше начинать со слов: "Я так люблю, когда ты...".

Женские ошибки и мужское мнение

Что категорически не приемлют мужчины в женщинах? Этот список поможет вам избежать серьезных ошибок на пути к сердцу возлюбленного. Рекомендации будут полезны женщинам, которые интересуются, как влюбить в себя мужчину. Советы мужчин в этом нелегком деле неоценимо важны.

  1. Неаккуратность. Ведь мужчина подсознательно оценивает вас как будущую жену, которая должна уметь позаботится о семье.
  2. Навязчивость. Пункт, который мы обсуждали выше. Навязчивость отпугивает большинство мужчин, ищущих серьезные отношения.
  3. Доступность. Неделя отношений - не повод ложиться в постель с партнером. Мужчины ценят в женщинах доступность только в том случае, если планируют кратковременный роман.
  4. Болтливость. Женщины обладают очаровательным умением болтать ни о чем. Их разговоры имеют яркий эмоциональный окрас. Мужчины же привыкли говорить четко и по делу. Старайтесь поменьше нагружать своего мужчину пустой болтовней, которая не несет никакой нужной ему информации.

Эти простые, но эффективные рекомендации помогут вам влюбить мужчину, которого вы выбрали.