Как влюбить в себя мужчину: полезные советы

0
0

Как влюбить в себя мужчину

как влюбить в себя мужчину
Зачастую наблюдается такая ситуация, когда женщина не совсем привлекательной внешности концентрирует толпы обожателей, а изысканная красавица, наоборот, одна. Спрашивается, что есть такого в некрасивой девушке, чем она притягивает к себе мужчин? Не особо красивая женщина умеет контактировать с мужчинами, благодаря постигнутым тонкостям их психологии преподносит себя всегда с хорошей стороны. А некоторые с пеленок наделены таким талантом. И эта крошечная девочка морочит голову мальчишкам еще в детском саду. Но всем этим тонкостям нужно учиться.

Как влюбить в себя мужчину, который не отвечает на пылкие чувства

Можно сразу сказать, что не все молодые люди поддаются искрам симпатии, тем более, если нет общих интересов или вы не в его вкусе. Даже такие вещи, как приворот, не подействуют на него, и мужчина, не любя вас, будет просто в душе ненавидеть. Нужно всегда вовремя сказать себе "стоп" и своевременно отойти в сторону. Возможно, это не ваш молодой человек, и у вас совсем иная судьба. И все-таки, как влюбить в себя мужчину? Нужно стараться соответствовать его идеалу. Как узнать, какой он? Лучше спросите его об этом. Но вопрос должен стоять прямо. Если он всегда прямолинеен, то и вам даст ответ сразу и точно. Но иногда у мужчины что-то срабатывает, и он настораживается, ожидая нападения, и может ответить уклончиво. А вообще тут нет никакой тайны: почти все парни хотят, чтобы их идеал был похож на маму или на девушку, с которой они встречались в первый раз (иногда черты их характера и качеств могут сходиться). Но это никак не связано с вами, вы не должны точь-в-точь копировать все их действия, стиль поведения, внешность. Найдите в себе схожие качества и сосредоточьте на них свое внимание.

Разговор

как мужчину влюбить в себя

Как влюбить в себя мужчину? Сделайте свое общение правильным. Нет ничего проще, чем побороть свою застенчивость и начать общение. Поговорите сначала о погоде, о том, как красиво вокруг, а затем можно перейти и на более интересные темы. Но не старайтесь много говорить, у вас пока роль активного слушателя, так как все представители мужского пола любят, когда их слушают. Это включает в себя и эмпатию, и подходящие реплики, и формулировку эмоций. Но тут переиграть тоже нельзя, парень запросто может взять в толк то, что вы его обманываете.

«Стройте» глазки

Как мужчину влюбить в себя? Можно применить давний способ - флирт. Никто его никогда не отменял. Игриво и задумчиво накрутите прядку волос на палец, сделайте наклон головы в его сторону так, как будто вы заинтересовались, и задумчиво улыбнитесь.

как влюбить мужчину в себя
Как влюбить мужчину в себя: постарайтесь настроиться на его волну

Что это значит? Вы должны постичь его и поймать его мысли. Вы вместе должны мыслить в равной степени, желательно иметь одни и те же интересы (чтение книг, фильмы, музыка). Если это действительно ваша половина, то найдите с ним точки соприкосновения. Это не составит большого труда. Поразить своего мужчину вы можете какими-то своими умениями. Но в это должна быть вложена вся ваша душа. Например, это может быть танец или же песня, исполненная с душой. Ваши усилия обязательно вознаградятся, и неприступная вершина будет вами покорена.