Как заставить мужчину скучать по тебе: магия и психология

0
0

Каждая девушка хочет быть любимой и единственной. Кроме того, желательно, чтобы парень скучал и постоянно думал о ней. Как правило, в начале отношений две половинки не могут насытиться друг другом. Но в один момент любимый начинает отдаляться и возникает вопрос: как же заставить мужчину скучать по тебе?

как заставить мужчину скучать по тебе

Мужской разум

Для того чтобы очаровать парня, нужно знать, как он размышляет. Секрет кроется в том, что мужчина не может думать о нескольких вещах одновременно, так, как это делает женщина. Поэтому, если он занят, его не стоит беспокоить. Кроме того, мужчины – это всегда маленькие дети, потому что они очень любят играть. Для того чтобы покорить сердце возлюбленного, с ним нужно заигрывать как можно чаще. Флирт – это именно то, что завораживает мужчину. Для того чтобы ответить на вопрос, как заставить мужчину скучать по тебе, обратимся за помощью к гадалкам и психологам.

Кидаем якорь

Для того чтобы молодой человек думал о своей возлюбленной как можно чаще, нужен стимул. Они бывают разных видов: визуальные, обонятельные, аудиальные. Это своеобразные якоря, которые будут привязывать определённые реакции к стимулам. Для закрепления такого навыка потребуется от 6 до 15 повторений в зависимости от ситуации и мужчины.

Например, когда ваш любимый человек испытывает положительную эмоцию (радость, смех, возбуждение) на пару секунд коснитесь его руки. Так нужно делать в течение недели-двух, причем, повторяя все в точности, как и в первый раз. Потом, перед расставанием (он идет на работу или отправляется в командировку), снова легонько коснитесь руки, как делали это для положительной эмоции. Ваш молодой человек испытает её вновь, он будет постоянно думать о вас. Конечно, для мужчины будет загадкой, почему ваше прикосновение вызывает в нем такую бурю эмоций, и ему не следует рассказывать этот маленький секрет.

что подарить мужчине

Записочки и запах

Вот еще один отличный способ, который ответит на вопрос: как же заставить мужчину скучать по тебе. Он отлично подойдет, если вы расстаётесь с партнером на определённое время. Для этого понадобится 5-10 маленьких бумажечек и флакон с вашими любимыми духами. Очень важно, чтобы аромат нравился и вашему мужчине и напоминал ему и вас. Так, на каждой из бумажечек напишите нежные слова: «Котенок, я тебя очень люблю»; «Ты мой самый дорогой и любимый» и тому подобные. Каждую из них немного сбрызните вашим парфюмом и положите в его вещи, в чемодан, который он берет с собой в дорогу. Записочки можно спрятать в карманы брюк и пиджаков. Это очень действенный способ. Во-первых, какую бы вещь мужчина ни надел, он постоянно будет ощущать ваш запах, вспоминать о вас и очень скучать. Кроме того, если он догадается, в чем дело, и обнаружит записку, её содержание обрадует его и он будет думать о своей любимой еще больше.

Что подарить мужчине?

Подарки – вещь достаточно важная в любовных отношениях. Они не только показывают, насколько человек дорог вам, но и способны помочь влюбить его в вас еще больше. Делайте приятные сюрпризы любимому не только на праздники. Что подарить мужчине? Например, купите ему классный чехол для телефона. При встрече скажите, что проходили мимо магазина, увидели эту вещь и сразу подумали о нём. Важно, чтобы этот подарок мужчина всегда носил при себе. Тогда он будет часто на него смотреть, а значит, вспоминать вас и скучать.

как заставить мужчину скучать по тебе психология

Самый действенный способ

Наверняка каждая девушка знает, о чем сейчас пойдет речь, но, к сожалению, в самые нужные моменты влюбленная дама напрочь обо всем забывает, и очень даже зря. Как заставить мужчину скучать по тебе? Да просто исчезнуть из его поля зрения на несколько дней. Конечно, перед этим очень важно, чтобы любимый испытывал к вам определенные чувства. Иногда из-за сильной влюбленности женщины боятся так поступать. Им кажется, что если они исчезнут, то мужчина забудет о них. Отнюдь! Любой мужчина – завоеватель. Ему нужно покорять, очаровывать даму. Если этого делать не приходится, интерес очень быстро угасает. Для того чтобы мужчина скучал, нужно быть к нему немного холодной и прежде всего любить себя и думать о своих интересах.

Заговоры и привороты

Иногда психологических уловок бывает недостаточно для того, чтобы мужчина скучал. Как заставить мужчину думать о вас в таком случае? На помощь приходят различные ритуалы. Стоит отметить, что приворот и заговор весьма отличаются друг от друга и по способу действия, и по силе. Так, заговоры дают кратковременный эффект, а привороты – дело более серьёзное. Задумайтесь, действительно ли вам это нужно?

как заставить мужчину скучать на расстоянии

Один из самых безобидных заговоров на тоску любимого звучит так: «Прикусываю сама себя раба Божья (ваше имя) к себе приделываю, чтобы Божий раб (имя мужчины) скучал и от тоски отдыха не знал ни ночью темной, ни днем светлым, всё чтобы обо мне думал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Заговор нужно произносить про себя, слегка прикусив язык. Эти слова можно читать в любое время и в любом месте. Желательно при этом смотреть на его фотографию, прямо ему в глаза.

Что же еще умеет магия? Как заставить мужчину скучать по тебе? Привороты – более сильное средство, однако и делать их гораздо сложнее. Кроме того, для этих ритуалов необходимо четкое выполнение всех предписаний, иначе можно навредить как себе, так и любимому человеку. Если вы уверены, что ваши отношения не выживут без приворота, обратитесь к сильному магу.

как заставить мужчину думать о вас

Маленькие хитрости

Иногда возлюбленные оказываются на очень большом расстоянии. Как заставить мужчину скучать в таком случае? В первую очередь, нужно как можно чаще разговаривать с ним о тех моментах, когда вы были вдвоем, вспоминать приятные встречи и веселые беседы. Не следует постоянно писать ему, что вы скучаете, так как это даст обратный эффект. Общайтесь с возлюбленным тепло, но в тоже время не надоедливо. Ни в коем случае вас не должно быть в его жизни слишком много. Часто случается, что, когда мужчина уезжает на некоторое время, девушка старается каждую минуту его контролировать и постоянно с ним общаться. Такое поведение отталкивает мужчину, и очень скоро он начнет избегать разговоров с вами. Лучше всего сделать вид, что ничего страшного не произошло и что кроме него в вашей жизни много других интересных дел.

магия как заставить мужчину скучать по тебе

На самом деле сделать так, чтобы вы не выходили у парня из головы, достаточно просто, и все, что для этого нужно, - знать некоторые хитрости в психологии. Как заставить мужчину скучать по тебе, если он проявляет мало внимания? Самая главная цель, чтобы мужчина думал, что без вас он не сможет прожить. Подумайте, что у вас получается лучше всего. Печь пироги? Давать советы? Как только вы найдете в себе эту изюминку и ваш мужчина её заметит, считай, что половина дела уже сделана. Теперь только останется показать ему, что будет, если он этого лишится. Любые отношения можно сравнить с кораблем. Он может спокойно плыть по течению, стоять у причала или же попадать в шторм. Так вот мужчина – это капитан, он всегда стоит за штурвалом. А женщина – это ветер, она создает погоду на воде: шторм или штиль. Капитану это очень даже нравится.