Bumbleride Indie Twin: описание модели

0
0

Родители близнецов получают не только вдвое больше счастья, но и вдвое больше хлопот. Даже выбору коляски им приходится уделять намного больше времени, чем семьям, в которых ожидается рождение одного малыша.

Но вопрос покупки двухместного транспорта нередко встает и перед родителями погодок. Наша статья расскажет об одной из моделей, способных удовлетворить самых требовательных мам и пап, которым предстоит гулять с двумя малышами.

Пока нельзя сказать, что коляска Bumbleride Indie Twin очень популярна среди наших соотечественников. Но в последние годы продукция компании-производителя уверенно отвоевывает свое место на рынке. Все больше молодых родителей отдают предпочтение этим удобным и стильным коляскам.

Bumbleride Indie Twin серая

Новый бренд на мировом рынке детского транспорта

Компания Bumbleride была основана в 2003 году в США супругами Эмили и Мэтью Рейхардт, которые и сами являются родителями. Стремясь дать лучшее собственному чаду, они решили реализовать множество появившихся у них идей, поэтому зарегистрировали новую торговую марку. Разрабатывая детский транспорт, они стремятся уделять внимание каждой мелочи, а своей главной целью считают комфорт и удобство. Как видим, с этой задачей они справляются весьма успешно, ведь выпущенные ими коляски уверенно конкурируют с продукцией давно зарекомендовавших себя брендов.

Коляска Bumbleride Indie Twin выпускается с 2014 года, причем ее дизайн и техническое оснащение постоянно совершенствуются.

Дизайн модели

Особенных «фишек» во внешности Bumbleride Indie Twin нет. Это четырехколесный детский транспорт, в котором блоки установлены рядом. Но стиль у модели определенно есть - она выглядит современно и красиво, явно обладает урбанистическими и спортивными чертами.

Bumbleride Indie Twin для погодок

Выбор расцветок, по мнению многих родителей, невелик. Но среди представленных вариантов можно найти и яркие, и спокойные немаркие тона, которые подойдут малышам обоих полов.

Ходовая часть

При первом взгляде на коляски Bumbleride Indie Twin многие обращают внимание на крупные колеса, диаметр которых достигает 30 см. Передняя пара поворотная, на задней имеются мощные рессоры и тормоза.

Рама выполнена из облегченного сплава, благодаря чему вес этого транспорта с прогулочными блоками составляет всего 15,5 кг, что довольно немного для двухместной коляски такого класса.

коляска Bumbleride Indie Twin

Ширина модели всего 71 см. В сравнении с многими аналогами это тоже огромный плюс.

Комплектация 2 в 1

В отзывах некоторые родители пишут, что использовали коляску с прогулочными блоками, начиная с рождения малыша, и этого вполне хватало. Сидения оснащены регулируемыми подножками и раскладывающимися до горизонтального положения спинками. Но это удобно, если малыши родились в теплое время года. Для зимы желательно обзавестись комфортными люльками.

Заметим, что Bumbleride Indie Twin 2 в 1 поставляется в комплекте с двумя фирменными утепленными люльками, которые устанавливаются на раму. Можно докупить и всего одну, если в семье подрастают погодки. С данной моделью совместимы и многие автокресла, которые устанавливаются на бамперы на разной высоте.

Bumbleride Indie Twin для новорожденных

В базовый сет Bumbleride Indie Twin 2 в 1 входят также ортопедические матрасы для люлек.

Все модели комплектуются подстаканниками, съемными бамперами для прогулочных сидений, футмуфтами.

Проходимость и управляемость

Даже удивительно, что созданную за океаном коляску многие российские родители считают одним из самых надежных вариантов для снежной зимы. Крупные колеса прекрасно справляются с такими «прелестями», как наледь, смерзшийся снег, растаявшая снежная масса, грязь. Прекрасно ведет себя коляска и на брусчатке, и в парке, и на пляже.

В отзывах многие отмечают, что управление легко осуществляется одной рукой.

Безопасность и комфорт малышей

За безопасность маленьких непосед отвечают пятиточечные ремни, оснащенные мягкими плечевыми накладками. А вот бамперы, по мнению многих пользователей, требуют доработки, так как механизм крепления настолько тугой, что некоторые вообще ими не пользуются.

По оценкам экспертов, Bumbleride Indie Twin является одной из самых устойчивых моделей для двоих детей. Например, многие коляски плохо управляются, а то и вовсе опрокидываются, если занято только одно сиденье. Конструкция же данной модели разработана так, что она прекрасно держит равновесие и управляется даже тогда, когда одному из маленьких пассажиров вздумалось прогуляться пешком.

Цены

В магазинах РФ эта модель в полной комплектации (2 в 1) обойдется в среднем в 65-70 тысяч рублей. Прогулочный двухместный вариант стоит на пару десятков тысяч дешевле. Потенциальному покупателю надо учесть и то, что довольно дорогими являются все дополнительные фирменные аксессуары.

Но, как уверяют многочисленные отзывы, немалая цена оправдана превосходным качеством, отличной управляемостью и удобством использования этой модели.