Анастасия Ярославовна Костенко: конкурсы красоты и личная жизнь

0
0

Она стала известной благодаря скандальной истории развода футболиста Дмитрия Тарасова и ведущей телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой. Именно ее обвиняли в разрушении этого брака. Но общественное мнение не сломило веру в большое чувство и теперь Анастасия Ярославовна Костенко беременна.

Биография

Миловидная девушка родилась 29 марта 1994 года в городе Сальске Ростовской области. Отец занимался предпринимательской деятельностью, мама работала психологом в образовательном учреждении. Родители разошлись, когда Насте было пять лет. Через некоторое время мама снова вышла замуж и родила еще троих детей.

анастасия в детстве

В провинциальном городке перспектив для развития немного. Однако мама девочки заметила творческий потенциал старшей дочери и устроила ее в музыкальную школу. Несмотря на семейные сложности и бытовые трудности, мама Насти старалась поддерживать ее во всем. Она понимала, что девушка с такой внешностью обязательно должна состояться в жизни, поэтому прилагала максимум усилий для гармоничного развития личности дочери.

Позже в жизни Анастасии Ярославовны Костенко появилась танцевальная студия. Девушка решила связать свое будущее с хореографией. Практиковала бальные и латинские танцы.

Образование и карьера модели

После окончания девятого класса Анастасия Ярославовна Костенко продолжила получать образование в Ставропольском колледже искусств. Увлечение танцами стало серьезным занятием. К латинским и современным добавился балет. В свободное от учебы время девушка принимала активное участие в конкурсах красоты. Благодаря природной привлекательности и обаянию она получила множество титулов: "Мисс Очарование", "Донская красавица", "Мисс Весна" и другие.

анастасия ярославовна костенко

Слава об Анастасии Ярославовне Костенко распространялась молниеносно. Вскоре после череды побед она была приглашена на работу моделью в Китай. В 2013 году ей удалось стать лицом пекинской фирмы LAN YU, занимающейся созданием предметов гардероба вручную. Параллельно с работой девушка продолжала принимать участие в различных конкурсах красоты и стала победительницей Международного отбора в Монголии. Но она не собиралась останавливаться на достигнутом.

Анастасия Ярославовна Костенко: фото с конкурса "Мисс Россия"

В планах амбициозной барышни было непременное участие в главном конкурсе красоты РФ "Мисс Россия". В 2014 году ее контракт с китайскими агентами закончился, и она сразу подала заявку на участие.

костенко анастасия ярославовна фото

Приглашение было получено стремительно. И вот она - желанная победа. Анастасия завоевала титул Вице-мисс России. Призом стал грант, дающий право на обучение в любом высшем учебном заведении мира. Анастасия Ярославовна Костенко выбрала факультет журналистики РУДН.

анастасия ярославовна костенко и тарасов

"Мисс Мира"

Внешние данные девушки всегда помогали ей прийти к победе. Анастасия Ярославовна Костенко, рост которой 175 см, была выбрана для представления страны на конкурсе "Мисс Мира" в 2014 году. Она вошла в Топ-25 красивейших девушек мира. Заняла почетное 20 место.

Развод Тарасова и Бузовой: дурная слава

Ничто не может так прославить человека, как его участие в скандальных историях. Если обычный житель России никогда не интересовался конкурсами красоты, то он мог не знать Анастасию. Но после известия о разводе Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой имя Костенко было у всех на устах. Ведь именно она обвинялась в причастности к разрушению идеальной семьи.

Бракоразводный процесс футболиста и ведущей сопровождался активными публичными ссорами в социальных сетях. Бузова неосторожно обмолвилась об изменах бывшего с "мисской". Фолловеры долго думали, кого Ольга имела в виду, так открыто высказываясь. Вскоре выяснилось, что в сети появились свежие фотографии Тарасова в компании симпатичной брюнетки. Подписчики быстро вычислили загадочную персону - это была Анастасия Ярославовна Костенко. В один день о ней узнал весь шоу-бизнес. Девушка стала самой обсуждаемой личностью, журналисты следили, поклонники Бузовой негодовали.

анастасия ярославовна костенко рост

Роман с футболистом

Настя решила с юмором подойти к ситуации, всячески подогревала интерес к своей персоне и делилась с подписчиками двусмысленными фотографиями. Модель и футболист долго молчали об отношениях, чем спровоцировали волну сплетен и слухов.

Во время празднования своего 30 дня рождения (в марте 2017 года) Дмитрий Тарасов открыл завесу тайны и публично объявил об отношениях с Анастасией. Ольга Бузова не могла не поучаствовать в обсуждении и обвинила приглашенную на праздник певицу Ханну в двуличности. Это случилось после того, как артистка выложила дружеское фото с Костенко. Главная причина - ведущая уверена, что Настя сознательно увела Тарасова из семьи.

анастасия ярославовна костенко беременна

Свадьба и беременность

В одном интервью девушка поделилась своими планами на жизнь и сообщила о своей готовности стать мамой. Своими целями она разительно отличается от бывшей жены футболиста, так что свадьба стала закономерным шагом. Во время путешествия на Мальдивы Настя получила от Дмитрия кольцо с бриллиантами и предложение руки и сердца. Многие уверены, что подарок Бузовой стоил в разы дороже, но для Анастасии это не играло роли - она ответила уверенным согласием.

Важное событие состоялось 9 января 2018 года. О грядущих переменах Костенко сообщила заранее, разместив эту информацию в аккаунтах социальных сетей.

Через несколько месяцев Анастасия Ярославовна Костенко и Тарасов Дмитрий сообщили общественности об еще одном изменении в их статусе. Новоиспеченные муж и жена в скором времени станут родителями. Ребята выглядят счастливыми и не обращают внимания на комментарии злопыхателей.