Зарядись позитивом и энергией в аквапарке во Владивостоке!

0
0

Аквапарк «Лесная поляна» располагается на территории целого центра семейного отдыха. Он является по-настоящему идеальным местом как для семейного досуга, так и для отдыха веселой компанией.

Немного об аквапарке

Горки в "Лесной поляне"

Аквапарк во Владивостоке позволяет расслабиться, отлично и весело провести время и отдохнуть от повседневных проблем и рутинной работы. Также стоит всегда помнить о том, что вода восстанавливает нервную систему, делает человека более спокойным и стрессоустойчивым. Не стоит забывать, что аквапарк во Владивостоке находится под открытым небом, поэтому у всех его посетителей есть отличная возможность дышать чистым и свежим воздухом, а не находиться в закрытом и душном помещении.

Все для детей

Детские батуты в "Лесной поляне"

Аквапарк "Лесная поляна" в г. Владивосток является отличным местом для семейного отдыха с детьми. Он предлагает каждому посетителю большое количество водных горок и развлечений на любой вкус. Здесь можно найти огромный надувной детский комплекс с различными видами горок и бассейнов. В бассейне для детей присутствуют разноцветные фигурки и фонтанчики, которые еще не оставили ни одного ребенка равнодушным.

Если ребенку надоело купаться, он может попрыгать на батуте и получить массу удовольствия.

Для максимального удобства территория аквапарка во Владивостоке оборудована шезлонгами, на которые можно прилечь и позагорать. Они стоят на песочной площадке, и каждый желающий может воспользоваться ими.

Еще одним фактором, который дает явные преимущества аквапарку во Владивостоке, является температура воды, которая составляет 28 градусов и поддерживается на этом уровне постоянно. Она отлично подойдет даже для маленьких детей и не даст им переохладиться. В бассейне всегда будет приятно купаться и не захочется вылезать. В городе Владивосток аквапарк, фото которого можно посмотреть в статье, рад каждому посетителю!

Водные горки детские

Где можно перекусить

На территории существует большое количество баров, кафе и ресторанов. Они находятся вблизи аквапарка. Везде очень вкусная и качественная кухня. В барах имеются как алкогольные, так и безалкогольные напитки, которые хорошо утоляют жажду и освежают в жару.

Любителям морепродуктов предоставляется уникальная возможность отведать свежие и качественные дары моря, которые выловили местные рыбаки.

В летнем кафе предлагают широкое разнообразие мороженого, экзотических и сезонных фруктов.

Для максимального удобства аквапарк оборудован душевыми и раздевалками.

Все о ценах

С понедельника по пятницу взрослому человеку обойдется билет в 1100 рублей. Для детей и пенсионеров билет будет стоить 1050 рублей, а для посетителей младше 5 лет вход абсолютно бесплатный.

Внимание! С 17:00 всем посетителям предоставляется отличная скидка. Так, взрослые за вход заплатят всего лишь 600 рублей, а дети и пенсионеры - 550 рублей. В вышеперечисленные цены входят также шезлонги, на которых можно будет понежиться на солнышке или просто отдохнуть.

В субботу, воскресенье или праздничные дни взрослому придется заплатить за вход 1200 рублей, ребенку или пенсионеру - 1100 рублей, а для детей младше 5 лет все абсолютно бесплатно.

Скидка! С 17:00 она также действует. Для взрослых билет обойдется в 700 рублей, пенсионерам и детям нужно будет заплатить 600 рублей.

Безопасность

Аквапарк во Владивостоке

В аквапарке во Владивостоке регулярно приходит множество семей с детьми, поэтому особое внимание уделено безопасности отдыха. Вода имеет идеальную температуру, за ее состоянием тщательно следят наши работники. Все спуски, подъемы и порожки очень удобные и не оставляют шанса упасть. Глубина также рассчитана на детей. Родители могут не беспокоиться за своих детей и приятно провести время. Именно поэтому в городе Владивосток аквапарк принимает даже самых маленьких посетителей, является беспроигрышным вариантом для веселого и активного отдыха.

Итак, можно смело сказать, что этот аквапарк имеет ряд явных достоинств:

  • Оптимальная температура бассейна.
  • Наличие бесплатного Wi-Fi.
  • Наличие удобных шезлонгов и зонтиков.
  • Кафе, бары и рестораны поблизости, а также свежие дары моря.
  • Душевые.
  • Бассейны и батуты для детей.
  • Наличие больших скидок.
  • Особое внимание безопасности.
  • Всегда чистый и свежий воздух.
  • Кристально чистая вода.
  • Доброжелательный персонал.

"Гавань"

Владивосток – дальневосточный город России, в котором развлечения смогут найти и взрослые, и дети. Особой популярностью пользуются водные развлечения. В городе можно посетить бассейны, а один из них еще и оснащен мини-аквапарком.

Аквапарк Гавань во Владивостоке

Еще есть во Владивостоке аквапарк «Гавань». Он расположен в одноименном спортивном комплексе на улице Крыгина, дом 3. Здесь размещен, пожалуй, самый популярный аттракцион – водная горка. Она имеет несколько изгибов, за счет чего в ней развивается разная скорость скольжения.

Водная горка в Гавани открытого типа и оформлена яркими анимационными изображениями морских жителей. Прокатившись на ней, посетители с брызгами падают в бассейн спортивного комплекса. Аттракцион подходит и для взрослых, и для детей.

Для посетителей мини-аквапарка доступны раздевалки, сейфы, даже работает небольшой магазин с товарами для плавания.