Дарья Клюкина: биография, личная жизнь, семья, фото

0
0

Дарья Клюкина родилась в январе 1995 года. Родным городом девушки является Карпинск. Рост модели - 167 сантиметров, при этом вес Дарьи - всего 54 килограмма. Клюкина Даша стала известной после участия в телевизионном шоу «Холостяк», причем девушка участвовала аж в двух сезонах программы, направленной на поиск второй половинки.

Даша Клюкина семья

Биография Дарьи Клюкиной интересует многих ее поклонников. Вся интересная информация о победительнице «Холостяка» - ниже. Также приведены интересные факты о модели и начинающем блогере.

Детство Даши

Мама Дарьи - преподаватель по фортепиано. Отец девушки - тюремный надзиратель. Когда Дарье было всего четыре года, мама отдала ее в творческий центр, где девочка пела, танцевала. Также Даша декламировала стихи со сцены. В 6 лет Даша поступила в муз. школу на отделение фортепиано, также она пела в хоре.

Родители девочки развелись, когда она училась в средней школе. Даша осталась жить вместе с мамой, отец же переехал в Северодвинск, но Дарья до сих пор поддерживает с ним отношения. По воспоминаниям модели, в школе она никогда не считала себя красивой.

Впервые Даша почувствовала себя симпатичной только в 11 классе, после того, как одноклассник признался ей в любви. Также у Клюкиной есть брат. Семья Дарьи Клюкиной, а особенно ее мама, всегда поддерживала девочку во всех ее начинаниях.

Начало модельной карьеры

Высшее образование Дарья получила в Уральском федеральном университете имени Б. Н. Ельцина. Специальность девушки - "государственное и муниципальное управление". Университет Клюкина закончила в 2017 году. После обучения в вузе девушка переезжает на юг России, в город Сочи.

Модель и актриса

Дарья Клюкина начинает работать моделью. Девушку часто приглашают на съемки в Европу и Дубай. Кроме того, параллельно с карьерой модели девушка освоила профессию визажиста и даже некоторое время работала в студии красоты. Интересы Дарьи не закончились только на макияже и рекламных съемках, девушка также стала совладелицей кофейни.

Карьера актрисы

В биографии Дарьи Клюкиной также есть и съемка в одном из эпизодов сериала «Улица», который транслировался на телеканале ТНТ. Девушка появилась в картине в роли Карины, за которой ухаживал один из главных героев.

В апреле текущего года Дарья в роли модели приняла участие в съемках клипа В. Селиванова. Клип снимали на песню «Вредная привычка». Кроме того, девушка моделью работала и в видеоклипе на композицию «Выделяйся!» популярного молодежного исполнителя Миши Марвина. У Дарьи в планах - продолжить карьеру актрисы, свое желание девушка реализует через съемку видео для собственного канала на YouTube.

YouTube-канал KLUKVA

В конце весны 2018 года Дарья решилась открыть собственный канал на видеохостинге YouTube. Свой новый проект Дарья Клюкина назвала KLUKVA. Всего за месяц после запуска канала на него подписались свыше 100 тысяч пользователей. Дарья Клюкина снимает видео о том, как она проводит будни и выходные. Также девушка делится своим мнением об одежде и косметике, рассуждает о сезонных трендах. Под каждым видео пользователи оставляют более тысячи комментариев про Дарью Клюкину.

Блогер Дарья

Даша любит делиться со зрителями информацией о своих путешествиях. К примеру, первое видео было посвящено поездке в Амстердам. Далее Клюкина поделилась видео про путешествие в Париж. В столицу мировой моды модель была приглашена как лицо L’Oréal Paris.

Участие Дарьи Клюкиной в «Холостяке»: 5 сезон

Незадолго до участия в шоу девушка сильно разругалась с любимым человеком. Поэтому, по словам модели, к участию в программе ее подтолкнуло желание получить новые ощущения. В видеоролике, который являлся визитной карточкой участницы, Дарья призналась, что заикается. Дефект возник, когда в детстве ее напугала собака. Организаторы посчитали, что небольшой недостаток придает девушке шарм и никак не помешает ее участию в «Холостяке».

Илья Глинников, который и являлся холостяком 5 сезона, сразу же выделил Дашу среди всех участниц - именно она удостоилась красной розы одной из первых. По словам Глинникова, Дарья показалась ему самой искренней девушкой на проекте.

Отношения Дарьи Клюкиной и Ильи Глинникова развивались быстро, пара сходила на три свидания - в Малайзии, на Шри-Ланке, а также в Сочи. На последнем свидании в Сочи девушка призналась Илье, что у них ничего не получится, после этого Даша покинула проект. Для холостяка это стало ударом.

Даша и Илья

Клюкина действительно имела шансы стать победительницей проекта и сыграть свадьбу с главным холостяком страны, но девушка отказалась от шанса и не вернулась на проект.

Также, пока длилось это шоу, выяснилось, что настоящее намерение девушки было в том, что Дарья пришла на проект за поклонниками, а не для того, чтобы найти любовь. Ведь все время, пока шли съемки, у Клюкиной был молодой человек. Об этом Илья узнал от подруги Даши, когда приехал поздравить Клюкину с днем рождения. После завершения съемок Дарья и Илья ни разу не общались.

Шоу «Холостяк»: 6 сезон

В 2018 году Дарья приняла участие уже в шестом сезоне шоу «Холостяк». В этот раз девушки боролись за сердце Егора Крида - одного из музыкантов лейбла Black Star. Интересный факт: Клюкиной вновь выпал шанс пойти на свидание с холостяком первой, также она первой получила розу. Свидание Даши и Егора прошло в Барселоне. Девушка дошла до финала вместе с другой участницей - Викторией Коротковой.

Финал шоу Холостяк

Даша была одной из двух выделенных холостяком девушек, пока не пообещала Егору Криду отказаться от пагубной привычки, а именно бросить курить. Но нарушила свое слово и вновь взяла в руки сигареты. Крид, желая пристыдить девушку, демонстративно не вручил ей красную розу. Далее девушка была отправлена домой. Однако Егор Крид все же в последний момент передумал и на машине догнал Дашу в аэропорту, посадил на пассажирское сиденье и увез в неизвестном направлении. В целом, в течение всего проекта Егор относился к Дарье очень тепло.

Победительницей проекта стала Дарья Клюкина.

Даша Клюкина

Отношения Дарьи и Егора после завершения проекта

После финальной серии шоу Егор Крид в одном из интервью признался, что девушка, по его мнению, очень добрая и милая, однако по воле судьбы они не могут быть вместе.

Егор и Даша

Дарья в интервью призналась, что сильно переживала во время съемок программы, так как искренне влюбилась в Егора. После завершения проекта многие поклонники ежедневно задавали вопросы как Даше, так и Егору о судьбе их отношений. К таким вопросам в шуточной форме присоединился и певец Тимати, возглавляющий лейбл Black Star. После того как молодые люди устали от постоянных вопросов, они встретились и записали совместное видео о том, что отношения между ними исключительно дружеские.

Интересный факт: вторая финалистка шоу Виктория Короткова закрутила роман с братом Тимати Артемом.

Интересные факты

  • В биографии Дарьи Клюкиной был возлюбленный Сергей Наумов, который на сегодняшний день является участником проекта канала ТНТ «Замуж за Бузову». По словам Дарьи, ей очень стыдно за этого человека. К слову, Сергей не стесняется рассказывать широкой публике об отношениях с Дарьей.
  • В 2017 году на встречу с Клюкиной в Екатеринбурге собрались свыше 500 поклонников модели.
  • Любимым блюдом девушки является украинский борщ. Также Даша любит полакомиться морепродуктами.
  • Дарья безумно боится высоты. Также девушка стесняется выступать перед публикой.
  • Любимым актером Клюкиной является Марлон Брандо.
  • Дарья признается, что мечтает в будущем быть мамой двоих детей. Также девушка представляет свою будущую жизнь в небольшом доме с садом.
  • Личная жизнь Дарьи Клюкиной после завершения шоу «Холостяк» волнует многих поклонников девушки. Однако Дарья старается не делиться самым сокровенным с публикой.
  • На вопрос журналистов о том, случалась ли у Дарьи Клюкиной любовь без взаимности, девушка ответила, что не раз. Впервые она влюбилась в 5 классе, но понравившийся мальчик не смотрел в ее сторону. История повторилась в институте, и Дарья сделала первые шаги навстречу, но вскоре поняла, что мужчин женская активность лишь отталкивает.

Социальные сети

Дарья Клюкина является активным пользователем социальной сети "Инстаграм". После участия в телепроекте количество подписчиков девушки возросло до 2,5 миллиона человек. На фото Дарья Клюкина всегда улыбается, девушка старается делиться с подписчиками навыками позитивного мышления. Также на странице девушки достаточно много рекламных постов, так как реклама в социальных сетях - один из доходов модели.

Финал 6 сезона

Последние новости

Совсем недавно появились слухи о новом возлюбленном Дарьи - Амиране Сардарове. Молодой человек является популярным блогером, снимающим юмористические видео. Также Амиран был участником шоу «Хочу невесту». Слухи о романе молодых людей начались после того, как в одном из прямых эфиров, проводимых девушкой в социальных сетях, телефон у Даши отобрал Амиран и продолжил общение с поклонниками девушки.

Дарья Клюкина проекты

К слову, не все восприняли факт о возможных романтических отношениях между Сардаровым и Клюкиной положительно. Многие зрители посоветовали Дарье вновь попытать свое счастье в новом сезоне реалити-шоу «Холостяк».

Также недавно стало известно, что финалистки 6 сезона шоу Виктория Короткова и Дарья Клюкина возобновили общение. В одной из своих публикаций Дарья поделилась совместной фотографией с Викторией, когда последняя приезжала к ней на ужин. Дарья, будучи хорошей хозяйкой, накормила гостью макаронами. О былых обидах и дележке сердца холостяка Егора Крида девушки не вспоминают.

На сегодняшний день Дарья является одной из самых популярных девушек в социальной сети "Инстаграм", она успешно реализует себя и в роли блогера на YouTube. Стоимость рекламы на одной из страниц Даши резко выросла после победы на шоу «Холостяк». Также Дарья продолжает работать моделью, впрочем в планах Клюкиной - продолжить и актерскую карьеру. Девушка не поддерживает отношения ни с Ильей Глинниковым, ни с Егором Кридом. Биография Дарьи Клюкиной действительно впечатляет, ведь девушке всего 23 года!