Круглосуточные аптеки Саратова: адреса

0
0

Саратов, еще не став городом, население которого достигает миллиона, уже именуется центром Саратовской агломерации. Этот город не обделен достопримечательностями. Администрация Саратова делает все для развлечения и комфортного проживания своих горожан. Развитая инфраструктура играет важную роль в жизни саратовчан.

Все для удобства жителей Саратова

Не все люди предусмотрительны настолько, чтобы иметь в своей домашней аптечке лекарства на все случаи жизни. По иронии судьбы, болезни настигают в самый неподходящий момент: перед важным событием, накануне отпуска или выезда в другой город, в выходные или же глубокой ночью. Для того чтобы вы могли приобрести лекарства в любое время суток, в Саратове круглосуточные аптеки стоят буквально на каждом шагу. Теперь не нужно беспокоиться и запасаться лекарствами на месяц вперед, можно сходить в аптечный пункт в любое время суток.

Аптека изнутри

Адреса круглосуточных аптек в Саратове

"Будь здоров!" - фраза, которую произносят окружающие, когда кто-то чихает. Но эта фраза означает не только пожелание скорейшего выздоровления. Под таким названием вы сможете найти круглосуточную аптеку в Саратове. Ее адрес: улица Рабочая, 85.

Второй филиал аптечного пункта "Будь здоров" находится на проспекте Строителей, 14. Это далеко не последняя круглосуточная аптека в Саратове.

Например, "Мир лекарств" расположен сразу по трем адресам. Вам предоставляется выбор в зависимости от района проживания.

  1. Дом 55/2 на улице имени Н. Г. Чернышевского
  2. Дом 99/109 на улице Чапаева.
  3. Дом 115/121 на второй Садовой улице.

Аптека "Озерки" находится по двум адресам: на Усть-Курдюмской улице, дом 11, а также на улице Тархова, 31Б.

Есть, кроме того, "одиночные" круглосуточные аптеки Саратова, основатели которых еще не масштабировали свой бизнес по городу, но тоже пользуются популярностью и неплохим рейтингом в списке аптечных пунктов.

  1. Аптека "Кардио". Проспект имени 50 лет Октября, 34/56.
    аптека "Кардио"
  2. "Аптечный мир". Ул. Новоузенская, 67.
  3. Аптека "НФ", расположенная по адресу ул. Астраханская, 148.
  4. "Хорошая аптека". Дом 861 на улице П.Ф. Батавина.
  5. Аптека "Иммунитет". Дом 82/90 на Большой Садовой.
  6. "Практик". Дом 91/99 на улице Пугачева.
  7. "Фармволга". Дом 16/24 на улице Крымской.