Ангел Перл - астролог Анжела Перл

0
0

Если раньше ответы о будущем многие люди спрашивали у ворожей, ведем и колдунов, то сегодня аналогичные вопросы вполне в компетенции астрологов. Экспертов в этой области предостаточно. И лишь немногие из них способны работать с каждой конкретной ситуацией отдельно. Именно так поступает Ангел Перл, более известная как Анжела. Об этом замечательном практикующем астрологе мы и узнаем далее.

Астролог Анжела Перл

Знакомство с астрологом

Ангел Перл является практикующим астрологом с двадцатилетним стажем. Она из Австралии. О своем занятии Анжела говорит как о хобби и увлечении. Она также увлекается предсказаниями на Таро и прочих картах. У нее есть свой видеоблог, в котором она выкладывает общие ежемесячные прогнозы для всех знаков зодиака.

Деятельность астролога Анжелы Перл

Анжела прославилась своими точными и позитивными прогнозами. По словам многих поклонников деятельности мисс Перл, даже не очень положительные предсказания она преподносит с позитивной стороны. Она дает грамотные советы. Помогает разобраться в значениях карт.

Ангел Перл довольно частый гость на различных международных конференциях. Она часто бывает в США, Европе, Азии с лекциями, тренингами.

angela pearl

Клиенты мисс Перл: кто они?

Angela Pearl делает индивидуальные прогнозы по "Скайпу". Составляет персональные гороскопы. Подсказывает, как действовать в той или иной ситуации. Среди клиентов астролога много жителей Америки, Европы, Азии, России. Многие из них - влиятельные и состоятельные люди, звезды шоу-бизнеса, актеры, режиссеры, художники.

angela pearl астролог

Сбываются ли прогнозы астролога?

В большинстве случаев прогнозы этого астролога сбываются. Часто Ангел Перл составляет их в прямом эфире. Многие поклонники ее творчества утверждают, что у них все сбылось. Более того, Анжела дает напутственные советы, выдвигает несколько версий исхода событий.

При гадании на картах она никогда не вытаскивает одинаковое количество карт. Астролог использует несколько колод. В спорных ситуациях она вытягивает еще 1-2 дополнительные карты.

Как попасть на индивидуальную консультацию

У мисс Перл есть свой канал, сайт, страницы в соцсетях и несколько ресурсов, организованных ее фанатами. Для получения персональных консультаций и составления гороскопа нужно выполнить следующие действия:

  1. Зайти на официальный сайт.
  2. Оставить запрос, отправив его по указанной электронной почте.
  3. Указать точную дату, место вашего рождения.
  4. Описать проблему либо несколько важных вопросов, нуждающихся в решении.
  5. Указать имя для связи по Skype.

Внешние данные, голос, поведение

Внешне это очень приятная женщина средних лет. В общении – приятная, культурная. При первых минутах общения почти разу же располагает к себе. Голос у нее добрый, мелодичный, дружелюбный. Анжела мягкая, спокойная. Во время разговора слишком не жестикулирует. Все ее движения плавные, гармоничные и слаженные. Разговаривать с таким человеком – одно удовольствие.

Несколько слов о видео

В начале каждого месяца Анжела выпускает новое видео. Все ее ролики яркие, лаконичные, не слишком длинные. Один ролик может иметь продолжительность от 11 до 16 минут. Каждое видео она посвящает одному знаку зодиака.

Кто видел ее ролики, оценил потрясающий интерьер и оформление комнат с трансляцией. Каждый раз это небольшая светлая комната, веранда или даже улица. Но обязательно здесь присутствуют цветы, вазы, красивые декоративные изделия, свечи, стеклянная посуда, кувшины. Поскольку Анжела много путешествует, часто помещением для съемок становятся номера и балконы отелей.

Это приятная и позитивная женщина во всех отношениях. Об этом говорят ее многочисленные поклонники и постоянные клиенты. Ей достаточно лишь взглянуть на вас, дабы понять, с кем она имеет дело.