Айрленд Болдуин: в тени знаменитых родителей?

0
0

Айрленд Болдуин - модель, дочь знаменитых голливудских актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер. Девушка появилась на свет в конце октября 1995 года. С самого детства она, как и подобает всем детям знаменитостей, была под прицелами камер папарацци. В один прекрасный момент жизнь на виду у всех начала казаться девушке невыносимой. В юношеском возрасте, кроме всего прочего, красавица подвергалась нападкам со стороны сверстников, поскольку не отвечала всем стандартам. Рост девушки был чрезвычайно высок, вес не доходил до идеальных параметров. Все это вызвало в ней бунт и протест. О биографии Айрленд Болдуин, скандальной популярности, модельном бизнесе и личной жизни пойдет речь в статье.

Детство

Красавица появилась на свет в Лос-Анджелесе, Калифорния (США) в семье знаменитых родителей. В юные годы имела множество комплексов - из-за роста, неуклюжей фигуры. В своих недавних интервью девушка признавалась, что любит своих родителей и всегда с уважением к ним относилась, однако не может простить им того, что детские годы девушка провела под прицелами камер, на виду у общественности. Это и привело к бунту, негодованию, который вылился в юношеском возрасте.

Айрленд Болдуин успела засветиться в прессе как бунтарка и позерка. Неоднократно девушка вытворяла из ряда вон выходящие поступки. Например, однажды решила прогуляться обнаженной по улицам Нью-Йорка. Зато эпатажность помогла обратить на нее внимание.

красавица Айрленд Болдуин

Всю сознательную жизнь Айрленд мечтала стать моделью. Хотя и понимала, что до идеальных параметров придется немало потрудиться, а также избавиться от букета комплексов.

Скандал

В 2007 году Айрленд Болдуин впервые попала в скандальные сводки на главных страницах газет. Но это только прибавило девушке популярности. Дело в том, что какой-то недоброжелатель слил телефонный разговор с ее отцом Алеком. В гневе он кричал в трубку, извергая самые нелицеприятные выражения, среди которых звучало "свинья".

Девушке пришлось отдуваться - она призналась, что длительное время не брала трубку, когда звонил отец, поскольку не слышала сигналов телефона. Тот в бешенстве не смог сдержать свои гневные порывы.

Айрленд и Алек Болдуин

Однако у обоих хватило выдержки и чувства юмора - в Интернете появился снимок, на котором отец и дочь читают книжку с говорящим названием - "Если бы я была свиньей" Элизабет Флеминг. Благодаря этому поступку общественность быстро забыла о нелицеприятном инциденте.

Если б я была свиньей

Модельная карьера

Айрленд начала полноценно входить в модельный бизнес в 2013 году. Девушке было всего 17 лет, когда она уже смогла подписать контракт с известным агентством IMG Models. Сразу же после этого красавицу пригласили принять участие в фотосессии New York Post. На нескольких страницах Болдуин предстала в разных купальниках в полуобнаженном виде. После выхода в свет издания на дочь известных родителей обрушилась жесткая критика. Параметры Айрленд не отвечали идеальным. Всем необходимо было видеть высоченную худышку.

Пытаясь противостоять пересудам, Болдуин на своей страничке в социальных сетях парировала - да, она не похожа на стандартных худосочных красоток, но старается быть такой, какая есть, не изображая при этом нечто.

Айрленд для журнала

Несмотря на нападки, карьера Айрленд Болдуин пошла в гору. В том же году ей предложил сотрудничество известный фотограф Патрик Демаршелье. Фотосессия делалась специально для глянцевого журнала Vanity Fair.

В том же году белокурая красотка впервые снялась в кино. Картина называлась "Забойный реванш". Работала Айрленд на одной площадке вместе с матерью, Ким Бейсингер. Девушка играла героиню Ким в юном возрасте. Сразу после выхода фильма посыпались сравнения, которые в целом претят модели. Она твердит, что не хочет быть похожей на свою мать, а ищет индивидуальности.

Спустя год Айрленд поработала манекенщицей - вышла на подиум модного дома Donna Karan. Девушка представила осенне-зимнюю коллекцию одежды, снялась для обложки журнала.

Личная жизнь

Айрленд Болдуин - бисексуалка. В 18-летнем возрасте девушка встречалась с парнем - Слейтером Траутом, который серьезно занимался серфингом. Молодые ни на минуту не оставляли друг друга, всегда держались за руки, появлялись на серьезных мероприятиях, выкладывали в общий доступ совместные фото. Однако в 2014 году отношения дали трещину. Айрленд объявила о разрыве, причем приняла это решение самостоятельно.

модель Айрленд Болдуин

Но красавица долго не была одна. В том же году ее часто стали замечать в компании темнокожей рэперши Энджел Хейз. Поговаривали, что у девушек роман. Сами они не стали отрицать - у них действительно серьезные отношения.