Культовая супермодель 90-х Крисси Тейлор: что случилось с юной красавицей?

0
0

Популярная модель начала 90-х годов Крисси Тейлор прожила недолгую, но яркую жизнь. Одна из красивейших девочек-подростков, оставившая после себя сотни фотографий, скончалась необычной смертью. О том, что случилось в тот роковой для нее день, до сих пор ходят слухи. Некоторые винят в ее смерти посторонних лиц, а кто-то говорит об обыкновенном несчастном случае. Так или иначе, в памяти многих Крисси Тейлор останется обворожительной красавицей, глядящей своими бездонными глазами с обложек журналов.

Детские годы и семья

Крисси родилась в мае 1978 года в солнечной Флориде. В семье, помимо нее, росло еще две дочери, старшая Джоэль и средняя Ники. Семья Тейлор считалась образцово-показательной. Любящие друг друга родители и три очаровательные дочки. Девочки были крайне дружны между собой и всегда помогали друг другу в личных и школьных делах. Можно сказать, что детство Крисси прошло счастливо и беззаботно. Ее хобби были такими же, как и у большинства девочек ее возраста. Она каталась на роликовых коньках с подружками, танцевала и веселилась на пляжных вечеринках.

Одним из ее наибольших увлечений стала музыка в стиле кантри. Крисси часто слушала ее и даже начала одеваться в соответствующем стиле. Ко всему прочему, Тейлор стала участницей школьной группы поддержки, куда, как известно, входят самые красивые девочки учебного заведения.

Начало модельной карьеры

Когда Крисси исполнилось 11 лет, ее сестра Ники уже была довольно успешной в округе моделью. Внешность старшей сестры отличалась миловидностью и особой харизмой, которая привлекала внимание при одном лишь взгляде на нее. Ники, которой на тот момент было 14, уже вовсю снималась для рекламы и участвовала в модных показах. Однажды сестра позвала Крисси прийти и взглянуть на ее съемки для очередного журнала. Девочку так увлек этот мир красоты и эстетики, что теперь она стала частым гостем на показах Ники. В один из прекрасных дней юную красавицу Крисси заметил один из фотографов. С тех пор началась ее стремительная и успешная карьера модели.

Крисси Тейлор причина смерти

Первое появление красотки Крисси - обложка журнала Seventeen в январе 1992 года. Данное издание считалось крайне популярным для американской молодежи. Поэтому появление на его обложке можно считать большим успехом в карьере юной модели. На своей первой обложке Крисси была запечатлена вместе со своей сестрой Ники. Девочки, похожие друг на друга, мгновенно стали культовыми фигурами в мире моды. Приглашения для съемок полились рекой, и сестры в столь юном возрасте стали настоящими звездами.

Работа "соло"

Когда Крисси исполнилось 14 лет, вместе с сестрой она отправилась в Италию, в Милан. В статье представлены фото Крисси и Никки Тейлор.

Крисси Тейлор с сестрой

Там она приглянулась местным фотографам и дизайнерам и получила первые предложения работать самостоятельно. В ее возрасте сложно представить ту свалившуюся популярность после работы в таких изданиях, как Vogue и Cosmopolitan.

Модель Тейлор

Также она начала появляться в различных молодежных программах на телевидении. Крисси стала настоящей супермоделью, не достигнув даже 16 лет. Это был ошеломляющий успех. И казалось, что так будет всегда.

Обложки журналов

Карьера Ники и Крисси Тейлор шла параллельно друг другу. Девочки не соперничали между собой, а поддерживали и помогали, как могли. Ники также смогла добиться невероятного успеха не только во Флориде, но и далеко за ее пределами. Посмотрев на фото Крисси Тейлор со старшей сестрой Ники, можно заметить, что девушки похожи.

Крисси с сестрой

Что касается Крисси, то в общей сложности ее лицо украсило 13 обложек и бесчисленное количество страниц журналов мод. Лучшие дизайнеры приглашали ее к сотрудничеству и мечтали заполучить ее в качестве модели. Девушка подавала огромные надежды. А также принимала участие в подиумных показах с лучшими мировыми моделями 90-х.

Личная жизнь и увлечения

Несмотря на безумную популярность, Крисси не была поклонницей фотосъемок и жизни в стиле фотомодели в общем. Девушка сложно переносила частые перелеты по странам и больше всего любила оставаться в родной Флориде. Известно и то, что Крисси обожала животных. И пыталась помочь всем, кому, по ее мнению, требовалась помощь. Котята, бездомные щенки, раненые птицы - все это было ей очень близко и, возможно, могло стать делом всей ее жизни.

Популярность нравилась Крисси, но в то же время ее мечты были простыми и понятными. А мечтала она о том, чтобы хорошо окончить школу и вести жизнь обычного подростка. К сожалению, плотный график модели не оставлял времени для любимых танцев, водных лыж и вечеринок на пляже родного города.

Внезапная смерть

2 июля 1995 года случилось то, чего никто не мог ожидать. Вернувшаяся с прогулки Ники обнаружила Крисси без сознания в их общем родительском доме.

Ники и Крисси

Девушка сразу же позвонила в службу спасения, но, как выяснилось позже, Крисси на тот момент была уже мертва. Причина смерти Крисси Тейлор довольно загадочна. Модель страдала аллергией и всегда имела при себе ингалятор. Прибывшие врачи констатировали смерть красавицы из-за внезапного сильного астматического приступа. Однако потрясенная горем семья Крисси посчитала, что дело нечисто, из-за того, что, по их мнению, у их дочери не мог случиться приступ астмы. Родные модели наняли группу независимых экспертов, которые провели собственное обследование тела. Их результат показал иные, нежели официальные, данные. По мнению докторов, производящих обследование сердца Крисси, девушка умерла в результате редчайшей патологии. К сожалению, редкое заболевание сердца и стало причиной скоропостижной смерти.

Несмотря на такую короткую жизнь, биография Крисси Тейлор была наполнена яркими событиями. Молодая красавица осталась в сердцах многих, кто до сих пор бережно хранит память о ней.