Существует ли реальная работа на дому? Отзывы людей

0
0

Довольно интересным занятием является работа на дому. Отзывы о данной разновидности занятости трудоспособного населения сейчас можно найти абсолютно везде. Только вот какие из ни реальные, а какие - нет? По правде говоря, судить об этом бывает очень трудно. Ведь каждый человек дома может выполнять абсолютно разные задачи. И при всем этом, он может не уметь делать того, что делают другие. Отсюда и возникают разногласия. Плюс ко всему, работа на дому, отзывы о которой мы сейчас узнаем, включает в себя разные вакансии. И разные виды мошенничества. Давайте же попытаемся понять, насколько реальны мечты о заработке в пределах дома.

работа на дому отзывы

Сборка ручек

Первый вариант, который только можно встретить - это работа по сборке ручек на дому. Отзывы о данной вакансии сейчас буквально переполняют всемирную паутину. Но перед тем как узнать их, давайте разберемся, что нам с вами придется делать.

Единственная наша задача - это собирать дома шариковые ручки. И потом отправлять их заказчику. Работа сборщиком ручек на дому, отзывы о которой мы узнаем чуть позже, как правило, гарантирует быстрый и хороший заработок без напряжений. Работать достаточно всего по 4 часа в день. Вам высылают на дом все материалы, а вы собираете их в готовый товар. Далее - отправляете на обратный адрес и ждете оплаты.

Вот и все. В этом и заключается работа по сборке ручек на дому. Отзывы тут, если честно, негативные. Ведь мы имеем дело с очень тонким мошенничеством. Первое, что попросит работодатель - это внести страховой взнос (от 250 рублей). Свои требования он обоснует тем, что недобросовестные работники уже брали заказ, а затем исчезали. Также вам возместят страховку с первым выполнением работы. И так каждый раз. Но стоит вам перечислить деньги, как работодатель исчезает. Таким образом, работа на дому (ручки) отзывы получает крайне негативные. Они пишутся исключительно обманутыми пользователями. Так мошенники зарабатывают на наивности людей.

Разумеется, работа сборщик на дому отзывы иногда получает и подозрительно странные и позитивные. Не стоит верить таким словам - они написаны или работодателем, или мошенник заплатил кому-то, чтобы ему сформировали целый "пакет" лестных слов о вакансии. Как видите, работа на дому (сборка) отзывы получила не особо хорошие. Но ведь есть еще столько вакансий! Каких именно? Давайте попытаемся разобраться в этом.

Оператор ПК

Например, вторая очень популярная вакансия - это оператор ПК на дому. Подобные объявления можно встретить сейчас везде и всюду. Так что, давайте попытаемся разобраться с вами, что к чему тут.

Говорят, что данная вакансия требует простого набора текста на дому с редактированием. Вы должны будете перепечатывать рукописный текст (или сфотографированный, напечатанный на бумаге), затем редактировать, согласно правилам, и отправлять заказчику. Такая работа на дому отзывы получила неоднозначные. Почему? Давайте попытаемся разобраться.

Дело все в том, что материал для работы вам будут высылать на дом. Ничего не напоминает? И, конечно же, вам вновь придется уплачивать страховой взнос. Как думаете, чем все это закончится? Разумеется, обманом. Ведь работа оператором ПК - это очередное мошенничество.

работа по сборке ручек на дому отзывы

Впрочем, далеко не всегда. Вы можете попытаться связаться с печатными изданиями и спросить, не нужен ли им наборщик текста. Если ответ положителен, то можете устроиться к ним. Там не потребуется никаких вложений, а заработок будет начисляться быстро и на карту (или наличными). Если издательство в вашем городе - можете лично забирать печатный текст или заказать курьерскую доставку. В крайнем случае - получать по почте. И именно поэтому отзывы об операторах ПК неоднозначные. Но в основном - негативные. Они также написаны обманутыми людьми. Вообще, лучше воздержаться от данной вакансии, чтобы не оказаться "с носом".

Менеджер по продажам

По правде говоря, удаленная работа существует. Например, менеджер по продажам - это очень популярная вакансия среди всех возрастов. Вы должны будете просто искать клиентов и оформлять покупки на специализированных сайтах (интернет-магазинах). А ваш работодатель будет платить за это небольшой оклад (около 5 000 - 6 000 рублей), а также 10% с суммы заказа.

Такая удаленная работа на дому отзывы получает уже положительные. Правда, доход пользователя будет зависеть исключительно от интенсивности работы и поиска клиентов. Умеете продавать? Тогда это занятие подходит именно вам. Если достаточно оклада, то можно просто оформлять по несколько заказов в месяц - и все проблемы будут решены.

Обычно менеджеры по продажам встречаются в социальных сетях - там у них рабочие страницы, перенаправляющие на интернет-магазин. Честно говоря, это очень удобно. Только некоторые работники жалуются на большую конкуренцию. Тем не менее отзывы в целом все равно остаются положительными. С вас не требуют никаких вложений, да еще, как правило, дают скидку на приобретение товаров работодателя.

Оператор

Есть и еще такая работа на дому, отзывы о которой имеются практически на всех сайтах-отзовиках. Это не что иное, как оператор на дому. По правде говоря, данная вакансия подходит далеко не всем. В частности, такой работой занимаются те, у кого есть возможность днем разговаривать при помощи компьютера. И берут на данную должность обычно девушек.

Вы проходите небольшое обучение, а потом выполняете свою работу при помощи "Скайпа". Это или выполнение "горячих", или совершение "холодных" звонков с целью рекламирования и продажи каких-либо услуг. Довольно часто вы просто информируете клиентов о новинках, а также проводимых акциях. Именно оператор без продаж - это наиболее выгодное и удачное предложение. Правда, зарабатывать таким образом вы сможете, как говорят люди, около 15 000 рублей.

работа на дому ручки отзывы

А вот в случаях работы оператором с целью продажи услуг, помимо оклада вы будете получать 10% от суммы заказа. Так некоторым удается зарабатывать и по 50 000 рублей в месяц. Это работа на дому без вложений, отзывы о которой только радуют. Тем не менее она не подходит застенчивым людям, а также тем, кто не хочет "впихивать" потенциальному клиенту товар. Плюс ко всему, если у вас нет возможности разговаривать при помощи компьютера, можно забыть о вакансии.

Продажа "хендмейда"

Есть и такая работа, которая подразумевает продажу собственного товара. Другими словами, рукоделия. Это называется "хендмейдом". Все, что вам потребуется - это самостоятельно создать продаваемый товар, а потом найти покупателей. Как правило, продажи хорошо проходят с использованием социальных сетей.

Такая работа на дому отзывы получила хорошие. Если у вас "золотые руки", то можно запросто изготавливать мебель, посуду, украшения, игрушки, одежду, произведения искусства и интерьера, а потом продавать их через интернет. Плюс ко всему, если дела пойдут в "гору", то сможете всегда изготавливать что-то конкретное, под заказ.

Правда, золотых гор тут не стоит ожидать сразу - на хороший заработок нужно время. Хотя средний начальный доход, как правило, у людей составляет в этом деле около 10 000 рублей. Не так много, зато стабильно. А при огромном успехе некоторые способны получать и по 50 000, и по 60 000. Все зависит только от вас. И тут нет никакого обмана.

Сколько работать? Люди говорят, что это также зависит от каждого человека, индивидуально. Может, работа займет у вас 4 часа, а может - неделю. В зависимости от характера рукоделия и его стоимости. Тем не менее многие вообще занимаются данным занятием, не отрываясь от повседневных дел.

работа сборщиком на дому отзывы

Продажа косметики

Косметика - это то, что необходимо каждой женщине. И поэтому следующей нашей довольно успешной вакансией является продавец косметики. Это очень популярная работа на дому. Отзывы о ней распространены по всему интернету. Причем, они положительны.

Вы должны будете оформлять заказы на косметику определенной фирмы. Обычно, для упрощения поиска клиентов используют социальные сети. После того как вы оформите заказ, то с него вы получаете около 10% в свой карман. Плюс оклад. Он составляет от 6 000 до 12 000 рублей. И, разумеется, общий заработок в месяц зависит только от вас.

Стоит учитывать и то, что работник получит скидку при покупке товара, который продает сам. Это очень радует многих девушек. Иногда скидка бывает очень большой. Работать следует всего около 4 часов в день. Никаких вложений работа не требует. Правда, некоторые продавцы жалуются на конкуренцию и трудный процесс поиска клиентов. Обычно данную вакансию использую как подработку. В случае огромного успеха - как основной источник заработка.

Переводчик

А вот и еще одна работа на дому без обмана. Отзывы о ней, как правило, оставляют немногие. И делается это только потому, что не особо хочется наживать себе конкурентов. Ведь речь идет о работе переводчиком.

Дело все в том, что данная вакансия очень успешна. Во Всемирной паутине сейчас можно отыскать довольно много "свободных мест". Переводы, как правило, необходимы или с английского языка, или с немецкого. А заработная плата переводчика варьируется от 25 000 рублей до 60 000. Некоторые работают по 4-6 часов, чтобы получить в месяц указанную сумму. И, разумеется, никто не хочет наживать себе конкурентов.

Таким образом, данная работа на дому отзывы получает редко. Но положительные. Главное тут - знать языки, а также обладать усидчивостью. Если вы уверены в своих силах, то можете попробовать. Это не так уж и страшно, как кажется.

работа сборщиком ручек на дому отзывы

Редактор

Редактор - это еще одна очень популярная вакансия во Всемирной паутине. И она, если честно, не требует от вас никаких вложений. Также данное "место" получает наиболее хорошие отзывы. Ведь все, что от вас потребуется - это проводить редактуру текста, а затем отправлять его заказчику.

Заработная плата тут обычно составляет около 20 000 рублей. И это при учете работы примерно 4 часа в день. Очень хорошая вакансия для женщин в декрете, или тех, кто занимается воспитанием. А с современными средствами для работы с текстом на компьютере работа редактором становится более чем простой. Большинство приложений автоматически исправляют ошибки, а также предлагают вам возможные варианты развития событий. Кроме того, некоторые просто подчеркивают подозрительные отрывки теста, привлекая к ним особо внимание.

Выплаты происходят раз в месяц. Единственное, на что можно увидеть жалобы - это на то, что придется действительно поработать эти 4 часа. То есть "пинать балду" не получится. Ведь вам будут платить именно за выполненную работу. Тем не менее для добросовестного работника это не проблема.

работа на дому сборка отзывы

Преподаватель

Учителя и преподаватели сейчас нужны везде. Так что данная вакансия стала доступна даже удаленно. Дистанционное образование - это как раз то, что дало основной толчок для создания таких вакансий.

Тут существует два варианта: частный учитель или наемный. Второй вариант, как говорят пользователи, в основном используется в ВУЗах. Вы получаете точно такую же зарплату, как и учитель, но все лекции ведете дома. Очень удобно и вам, и ученикам. А вот частный преподаватель обладает большими возможностями. Ведь он может вести не только учебные предметы, а еще и разные кружки. Тут и рукоделие, и плотничество, и изучение языков, и кулинария - все, что душе угодно.

Если честно, то отзывы о частных преподавателях гласят, что лучше всего набирать целые группы учеников. Так вы сможете работать меньше, а получать - больше. Если в учебных заведениях учитель получит около 15-20 тысяч рублей, то частник способен зарабатывать в 2 раза больше.

Веб-мастер

Следующая вакансия - это веб-мастер. Данный работник, как правило, должен создавать и поддерживать сайты в рабочем состоянии. Раньше это было довольно распространенной работой в офисе. Но теперь появилась возможность работать удаленно.

Это работа на дому без обмана. Отзывы она получает разные. Как подчеркивают многие пользователи, основная трудность тут - это написание кода сайта. Если вы профи в этом деле, то не стоит даже начинать волноваться.

Заработок веб-мастера достойный. Обычно за 1 заказ берут от 10 000 рублей. И при всем этом, в месяц выходит порядка 60-80 тысяч. Плюс поддержка сайта - около 5 000 рублей. Очень прибыльное, но трудное занятие. Подходит оно далеко не всем. Но главное - эта работа безопасна. И именно поэтому вакансия получает, в большинстве своем, положительные отзывы.

работа на дому без вложений отзывы

Написание текстов

Последняя распространенная работа в сети - написание текстов. Обычно ограничивается копирайтингом и рерайтингом. Что это? Давайте попытаемся разобраться в этом непростом вопросе.

Первый термин означает написание собственных оригинальных статей на определенную тематику. Второй - переработку готового текста в свой, с высокой уникальностью. Иными словами, речь идет о написании статей под заказ. Такая работа на дому отзывы получает исключительно положительные. Ведь тут нет обмана, взносов или каких-то особых условий. Просто находите заказчика, договариваетесь об оплате (за 1 000 печатных символов обычно берут по 30-40 рублей), а потом выполняете свою работу.

Сколько требуется на данное занятие? От 4 часов. Этого времени достаточно, чтобы зарабатывать 15 000 в месяц. Можно и больше. Люди советуют искать заказы на специальных сайтах. Они называются биржами фриланса или копирайтинга/рерайтинга.

Как видите, работа на дому существует. Главное - знать, на что следует обращать внимание. Найти себе что-то подходящее не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд. Поставьте перед собой цель и двигайтесь к ней - вас обязательно ждет успех. Главное - помните, что работа сборщиком на дому отзывы получает негативные и является обманом. А также не забывайте о других видах виртуального мошенничества. И тогда у вас все получится.