Могучий артист Павел Климов

0
0

Павел Климов - настоящий русский богатырь с красивой фигурой, с явно выраженным актерским даром, за его брутальной внешностью скрывается тонкая натура. Павел балует своих поклонников новыми работами, они рады видеть колоритного актера в новых фильмах. В 2018 году он снялся в историческом фильме-боевике «Скиф» режиссера Рустама Мосафира и сценариста Вадима Голованова. Это фильм о диком мире последних скифов.

Кратко об актере

Доброго утра

49-летний российский киноактер и член ассоциации каскадеров России Климов Павел Львович широко известен любителям боевиков и детективов и поклонникам шоу Strong man. "Стронгмен" - это спортивное шоу, соревнование по силовой атлетике. Проходит оно ежегодно с 1977 года. Павел Климов был участником этого шоу. Павел - тяжеловес, вес его 120 килограмм при росте 190 сантиметров. Занимается Климов восточными единоборствами и фехтованием. Приобретенные в юности спортивные умения он с успехом реализует в своей карьере актера, выполняет сам все необходимые трюки. Волевой и сильный человек, Павел Климов по своей сути очень закрытый, не любит говорить о себе, своих планах, семье.

Блестящая карьера

Мент в законе

Биографию актера Павел Климов начал в тридцать три года со съемок в эпизодах, в частности, в сериале «Виола Тараканова». Первая большая роль была в 2006 году в сериале «Зона», где он сыграл Громилу, бывшего десантника, который обучал бандитов воевать.

В этом же году Павел исполнил одного из главных персонажей в короткометражном фильме «День знаний», а также охранника в «Кто в доме хозяин?», снялся в эпизодах «Ближнего круга» и «Телохранителя».

В 2007 году Павел Климов появился в тринадцати сериалах. Наиболее значимыми в его карьере стали работы в сериалах «Судебная колонка», «Спецгруппа».

2008 год был для Павла Климова не менее плодотворным. Он снялся в одиннадцати сериалах и в лучших, по его мнению, фильмах «Я не я» и «Домовой».

В 2009 он появился в «Горячих новостях» в привычном для него амплуа бывшего десантника, который обучает бандитов.

"Майор Гаврилов"

Горячие новости

Павел Климов - популярный актер современных боевиков. Наибольшую известность ему принесли роли в сериалах «Пока цветет папоротник», «Лютый», «Московская борзая».

Особенно удачным было исполнение хитрого майора Гаврилова в сериале «Кремень», который в 2012 принес ему наибольшую популярность. Павел мастерски сыграл роль отрицательного героя, доказав, что он прекрасный актер, а не только суперспортсмен. Сыграть очень талантливо обаятельного мерзавца намного труднее, чем положительного героя. На счету Павла Климова за 14 съемочных лет 66 работ.