Марина Зайцева - актриса кино и театра

0
0

Марина Зайцева – знаменитая российская актриса кино и театра, получившая образование в ГИТИСе. Этот вуз по праву считается одним из лучших театральных учебных заведений не только Европы, но и всего мира. В студенческие годы она была ученицей известного народного артиста РФ Хомского Павла Осиповича. Именно его курс всегда считался самым традиционным. Выпускниками Хомского были многие знаменитости кино и театра. Наша героиня – не исключение.

российская актриса Зайцева

Кратко об актрисе Марине Зайцевой

Эта стройная и привлекательная брюнетка никогда не была обделена мужским вниманием. Она с первого взгляда могла покорить любого. Изысканная речь и аристократическая манера поведения были присущи не только ее героиням в спектаклях и кино. Такой Марину Зайцеву знают и в жизни.

Она никогда не позволяет себе выходить из дома без прически и макияжа. Героиня статьи может служить примером для подражания молодому поколению. Актриса утверждает, что окружающие мужчины всегда желали ей помочь, поддержать, сказать комплимент или поцеловать руку. Это подтверждают и знающие Марину люди.

Театр

Марина Зайцева была одной из самых ярких и запоминающихся актрис в театре имени Моссовета. Большую популярность ей принес проект под названием «Ошибки одной ночи», в котором шла речь о странном парне. Он, по задумке режиссера, сталкивался со многими нелепыми моментами в жизни, которые всегда вызывают бурю эмоций в зрительном зале.

съемки в сериале

Также наша героиня – Марина Зайцева - была одной из участниц труппы в театре Луны. Там она выходила на сцену с известными актерами и актрисами, у которых было чему поучиться. Самым запоминающимся спектаклем в театре Луны для Марины стала постановка «Сны взрослого Робинзона».

«Пена дней», где Зайцева была в одной из главных ролей, ей повезло сотрудничать со многими молодыми и более опытными людьми. В этом романе речь идет о молодежи. Именно поэтому режиссер решил набрать команду молодых актеров.

Работа в кино

Работа в кино в биографии Марины Зайцевой появилась не сразу. Изначально ей предлагали эпизодичные роли, которые она не считала серьезными в карьере. Однако отказываться от них не имела права, так как понимала – с чего-то нужно начинать.

фильм "Бесследно". Съемки

Затем нашей героине стали поступать предложения о работе в сериалах. Первым крупным предложением она считает многосерийную картину под названием «Солдаты». Этот проект дал ей некую уверенность в собственном актерском таланте, а также определенную финансовую стабильность. Сериал «Солдаты» в мгновение ока стал любимым для зрителей всей страны, а у его героев появилось множество поклонников.

О «Солдатах» многие зрители и кинокритики отзывались исключительно положительно. Сюжет построен на комедийной основе, которая дополнена качественной игрой молодых актеров. Работа над этим проектом, а также воспитание дочки занимали у Марины все время. Параллельно с этим ей стали поступать предложения о съемках в сериалах «Глухарь», «Самара» и «Склифосовский».

Каждая героиня Зайцевой – положительная, порядочная и добрая женщина. Она легко находит общий язык с подростками и взрослыми. Семья Марины Зайцевой на экранах телевизоров часто бывала неполноценной: она нередко играла мам-одиночек.

Марина – преподаватель

На сегодняшний день героиня данной статьи отдает свободное время работе преподавателем. Она с детства мечтала быть актрисой, а с недавних пор решила делиться своими знаниями и навыками с людьми, которые также хотят посвятить свою жизнь Мельпомене. Марина преподает актерское мастерство в Институте театрального искусства. Вместе с этим она успевает работать на должности директора одного из Московских ночных клубов.

Марина Зайцева

К девочкам, которые приходят к ней учиться, у Зайцевой особый подход. Она старается передать каждой из них, что быть актером – не значит обязательно выдавливать из себя эмоции и чувства. Можно научиться переживать их по-настоящему. Также Марина умеет сформировать правильное понимание роли женщины в кино. Сейчас наша героиня посвящает всю себя работе преподавателем, и у нее это отлично получается. Она учит парней и девушек актерству, поскольку не понаслышке знакома с тонкостями этой работы.

Марина Зайцева иногда говорит в интервью, что характер ее героинь часто совпадал с внутренним состоянием актрисы в жизни. Именно поэтому большинство ролей давались ей легко. Режиссеры всегда восхищались работой Марины и отдавали должное ее таланту.