Как вернуть парня

0
0

Бывает, что некогда любившим друг друга людям начинает казаться, что их отношения зашли в тупик и стали больше напоминать чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. Как правило, в такой ситуации партнеры принимают решение тихо и мирно расстаться. Но что, если, спустя некоторое время, вы вдруг осознали, что ваши отношения могли бы иметь неплохое будущее, и что вы жить не можете без своего бывшего. В таком случае имеет смысл попытать счастья и постараться вернуть парня. Часто случается, что девушки пытаются повернуть ситуацию так, чтобы именно парень начал снова добиваться их любви, а не наоборот. Они прикладывают уйму усилий, чтобы попасться во всей красе на глаза бывшего, который «должен» осознать, как много он потерял, и начать на коленях умолять девушку вернуться к нему. Но далеко не всегда получается вернуть парня таким образом. Ведь мужчины по своей природе являются более прямолинейными, нежели женщины. И им не всегда удается правильно распознавать наши намеки. Поэтому если вы настроены решительно, то придется немного поднапрячься.

как вернуть парня

Как вернуть бывшего парня?

Прежде всего, необходимо взять на себя ответственность за всё, что будет происходить дальше. На первом этапе не стоит ожидать от молодого человека каких-либо ответных шагов навстречу. Поэтому инициатива какое-то время будет полностью в ваших руках. Очень важным фактором успеха задуманного является спокойствие с вашей стороны. Если девушка спокойна, уверена в себе и в своем светлом будущем, то она просто не может потерпеть неудачу. Желательно на какое-то время взять перерыв. Это необходимо для того, чтобы лучше разобраться в своих чувствах, окончательно излечиться от обиды (если таковая имела место), да и просто уделить себе немного времени. Молодому человеку тоже пойдет на пользу побыть некоторое время одному. Главное, если вы действительно хотите вернуть парня, то не стоит сильно затягивать этот период, чтобы ваш любимый не успел обзавестись новой девушкой.

Как себя вести?

Еще одним очень важным фактором является честность и прямолинейность с вашей стороны. Здесь самым трудным этапом станет назначение встречи своему бывшему. При этом постарайтесь не говорить дрожащим голосом в телефонную трубку, а, взяв себя в руки, предложите ему увидеться спокойным и дружелюбным тоном. Это, прежде всего, необходимо, чтобы не спугнуть молодого человека. Если он будет уверен, что его не ожидает очередное выяснение отношений, слезы и обиды, то ваши шансы на успех станут гораздо выше.

вернуть парня

Ошибки

Очень распространенной женской ошибкой в попытках вернуть парня является проявление к нему излишнего внимания. В такой ситуации девушка буквально делает из него центр Вселенной. Своих целей она пытается достичь двумя способами: или пытаясь заставить его ревновать, окружая себя толпой мужчин, или же ходит за предметом своего обожания что называется «хвостиком», ловя каждое его слово или взгляд. Как правило, ни первый, ни второй способ не помогут достичь ожидаемого эффекта, а девушка лишь потратит свои силы, нервы и время.

как вернуть бывшего парня

Заключение

Подводя итоги, хочется добавить, что, если уж вы всерьез задались вопросом о том, как вернуть парня, и имеете на то веские причины, то не стоит бояться, а необходимо обязательно попытать счастья, и удача обязательно повернется к вам лицом!