Видеть во сне беременную: к чему бы это

0
0

Видеть во сне беременную - не такая уж редкость. Что означает подобное видение? Все зависит от конкретных обстоятельств.

Видеть во сне беременную, если вы находитесь "в положении"

В этом случае не обращайте внимания на сон. Он не имеет никакого особенного значения - лишь констатирует существующий факт. По некоторым данным, такой сон предвещает легкие роды.

видеть во сне беременную

К чему снится быть беременной, если вы не ожидаете прибавления в семействе?

Проанализируйте свое отношение к "интересному положению". Задумывались ли вы о такой перспективе? Если нет, возможно, ваше подсознание намекает вам, что уже пора? Дело в том, что когда мы спим, наши мысли трансформируются в визуальные образы. Одно из значений этого сна говорит о вашем тайном желании иметь ребенка. Иногда это может говорить о том, что вы уже беременны, но пока что не догадываетесь об этом. В любом случае, стоит проанализировать свое отношение к материнству и на всякий случай сделать тест. Иногда подобный сон предвещает скорую беременность. Но это не только знак зарождения жизни, но и появления чего-то совершенно нового. Такой сон может прийти как к женщине, так и к мужчине. Он означает, что вы готовы что-то кардинально поменять в своей жизни. Возможно, у вас есть какая-либо оригинальная и креативная идея, которую придумали именно вы? Не решаетесь ее осуществить? Возможно, стоит попробовать. Ведь подсознание показывает вам, что стоит попытаться претворить задуманное в жизнь.

к чему снится быть беременной
Видеть во сне беременную: хороший знак

Если мужчина видит, что он лежит в постели с женщиной "в положении", это предвещает ему скорое отцовство. В случае, когда бедный человек видит во сне беременную, его в скором времени ожидает обогащение. Особенно, если женщина ожидает двойню.

Видеть во сне беременную: плохой знак

Если незамужняя женщина видит подобный сон, это может означать, что ее замужество будет неудачным. Дети, рожденные в браке, будут непослушными. А родные и знакомые не одобрят ее союз. В этом случае рекомендуется не торопиться в принятии ответственных решений и не завязывать отношения в ближайшее время. Подобный сон может также говорить о том, что женщина рискует остаться матерью-одиночкой, быть обманутой или получить плохую репутацию. Трактование для богатого человека также неутешительно - в скором времени он рискует потерять свою репутацию, влияние и деньги. Ему стоит воздержаться от принятия важных решений, деловых встреч и переговоров.

сонник беременность подруги
Видеть процесс родов

Сон, в котором вы наблюдаете, как у женщины начались схватки, означает, что вас ожидают неприятности, тревога и беспокойство. Сам процесс родов также не предвещает ничего хорошего. Обычно это означает, что вас предадут.

Сонник: беременность подруги

Проанализируйте свое отношение к приятельнице и к факту ее "интересного положения". Через ее образ вы пытаетесь осознать собственное отношение к материнству. Вы терзаетесь сомнениями - стоит ли заводить ребенка? Возможно, вы считаете себя недостойной этой миссии. Например, если вы видите подругу одинокой, несостоятельной и пр., вы можете думать нечто подобное о себе. В любом случае, сон - это подсказка, намек, о чем нужно размышлять.