Изучаем сонник: беременная женщина – к чему она снится? Толкование по Миллеру, Фрейду, Лоффу и другим источникам

0
0

К чему снится беременная женщина?

Многое зависит от того, каким был сюжет, в какой жизненный момент пришло видение. Открываем сонник. Беременная женщина во сне просто присутствовала, ничего вам не говорила, не дарила, не делала? Это, скорое всего, просто персонаж сценария вашего сновидения. Чаще всего, если вам приснилась женщина в положении, этот сон предвещает удачу, ближайшее счастье, успех в делах, приятные хлопоты. Это хороший знак того, что вы готовы поменять свою жизнь, свое будущее к лучшему. Значит, в вас полно сил и желания идти вперед и достигать новых вершин.

сонник беременная женщина
Что означает видеть беременную во сне для мужчины?

Если мужчине снится сон, беременная женщина в котором играет заметную роль, это может означать скорый подъем по карьерной лестнице, реализацию планов и задумок, сдвиг в нужную сторону в профессиональной сфере. Разговор во сне с женщиной, которая ждет ребенка, может также означать хорошее известие издалека или встречу с товарищем, которого вы давно не видели. Правда, если супруга мужчины на самом деле беременна, тогда этот сон нужно трактовать по-другому. Он означает, что мужчина переживает, думает о ней, заботится, подсознательно готовится к рождению их малыша.

Что означает видеть беременную во сне для женщины?

Если молодая незамужняя девушка видит себя беременной – этот сон может предвещать обман, разочарование, позор, клевету, связанную с мужчиной. Женщина в возрасте, увидевшая себя во сне в положении, должна уделить особое внимание своему здоровью и эмоциональному состоянию. Возможно, у нее есть какие-либо скрытые болезни и осложнения. Для девушки, страстно желающей иметь ребенка, такой сон может предвосхищать настоящую беременность. Нередко наш организм нам пытается что-то подсказать. Сон, который приснился девушке, ведущей активную половую жизнь, но пока не готовой стать матерью, может означать ее внутренние размышления на этот счет, взвешивание всех за и против возможной беременности.

беременная женщина во сне
Изучаем сонник. Беременная женщина по Миллеру – к чему она снится?

Если непорочная девушка увидит во сне себя беременной – это к унижениям, напастям и неприятностям. Для женщины в интересном положении увидеть себя во сне беременной означает, что роды пройдут легко и успешно, ребенок будет красивым и здоровым.

Изучаем сонник. Беременная женщина по Лоффу – что предвещает сон?

Согласно его теории, если молоденькая девочка видит свою беременность, это значит, что она окончательно перешла подростковый рубеж и стала взрослой. Но если женщине во время месячных снится подобный сон, ждите неприятностей. В случае, когда мужчина видит себя в роли беременной, это может означать его сомнения относительно своей мужественности и готовности к продолжению рода. Такой сон может присниться молодому человеку, которому не везет с девушками.

сон беременная женщина
Изучаем сонник. Беременная женщина по Фрейду – что значит этот сон?

Зигмунд Фрейд считал, что девушка, увидевшая себя во сне беременной, скоро на самом деле узнает о своем интересном положении. Для мужчины, которому беременной приснилась его партнерша, сон означает, что он уже готов к отцовству, уверен в своей женщине и хочет создать с ней крепкий союз, родить и воспитать детей. Однако если холостяку снится посторонняя девушка, которая собирается стать матерью, это может означать неудачный роман в будущем или какие-либо трудности в отношениях с противоположным полом.

Подводим итоги

В принципе, не стоит слишком зацикливаться на значении сновидения. Если сон не пришелся вам по душе, утром, еще в постели, прошепчите: «Куда ночь, туда и сон» и постарайтесь поскорее о нем забыть.