Как понять, что ты влюбилась и разобраться в чувствах?

0
0

Беспокойный сон – далеко не всегда следствие навалившихся проблем. Иногда девушке не дает уснуть навязчивый образ одного парня. И вот тут-то начинается самое интересное: самокопание относительно того, что ты к нему испытываешь. Как понять, что ты влюбилась? Ответ на этот вопрос - в статье.

В мыслях только он

Итак, первый способ того, как понять, что ты влюблена – это проанализировать свои мысли. Ты вроде бы живешь той же самой жизнью, что и до встречи с ним – ходишь в университет, работаешь, посещаешь кафе и выставки… Но вот незадача – практически везде ты думаешь о нем. То есть фактически находясь здесь и сейчас, ты на крыльях амура улетаешь все дальше и дальше. Доходит до странного и смешного! Ну, и еще один из очевидных вариантов того, как понять, что ты влюбилась – это рассеянность и невнимательность. Забываешь выполнять поручения на работе, путаясь в мыслях о нем, неповторимом? Значит, тебя постигла участь влюбленной девушки.

как понять что ты влюбилась

Тебя «тянет»

Этот признак сложно разложить по полочкам, как предыдущий, но, тем не менее. Ты чувствуешь повседневную, а в особенно запущенных случаях – ежеминутную, потребность видеть его и быть рядом! Постоянно себе представляешь, чем сейчас может заниматься понравившийся парень, а порой даже едва сдерживаешься, чтобы десять раз за день не набрать его номер телефона.

Поведение параноика

Разговоры с подружками превращаются в обсуждение его бесконечных достоинств и твоих чувств к нему? Еще один безотказный способ понять, что ты влюбилась. Да-да, с подругами ты только и будешь твердить о нем! Некоторые будут стараться тебя образумить, трезво оценивая сложившуюся ситуации. Ведь вполне может быть, что объект обожания на тебя никакого внимания не обращает. Да вот только это ничуть не умерит пыл влюбленной девушки. А, скорее, наоборот - только усилит интерес к выбранному персонажу. Но это еще не все изменения в твоем поведении! Как известно, любовь облагораживает. Не исключено, что ты начнешь делать поступки, на которые раньше не была способна – переведешь бабушку через дорогу, подберешь на улице и вылечишь маленького щенка, будешь избегать конфликтов с теми, кто тебя окружает.

как понять что ты влюблена

Свет мой, зеркальце...

А как понять, что ты влюбилась, если ты умеешь держать свои эмоции в руках? Дело в том, что период влюбленности девушка начинает проявлять не только повышенный интерес к объекту своих мечтаний, но и к своей внешности. Что, конечно, неудивительно – все-таки, глаза мужчины удивить гораздо проще, чем сердце. А уж если ты долго вертишься перед зеркалом, зная, что сегодня обязательно встретишь его – то, как понять, что ты влюбилась, не составляет большого труда. В принципе, забота о своем теле и ухоженность лишними никогда не будут. Главное – не изменяй своему стилю и не беги за осветлителем, узнав, что ему нравятся исключительно блондинки.

как понять что влюбилась

Дрожь и замешательство

Именно этими двумя словами можно описать твое состояние, когда неповторимый мужчина находится рядом. Как понять, что влюбилась ты сильно? Просто понаблюдать за собой со стороны. Много улыбаешься, пытаешься поднять ему настроение, говоришь без умолку, лишний раз привлекаешь внимание парня? Поздравляем! Значит, любовь сразила твое сердце.