Мужчина-Козерог. Совместимость в супружестве

0
0

Проницательность Козерога

Девиз Козерога: нет ничего невозможного! И мужчина-Козерог в любовных отношениях с женщинами при желании практически всегда может добиться успеха. Попытки женщин, склоняющих его к браку, как правило, неудачны. Ведь для Козерога очень дорога личная независимость, он не терпит легкомысленных решений. И создает семью только тогда, когда будет уверен, что его выбор - единственно верное решение. В браке Козерог - превосходный муж и заботливый отец. Кто же будет этой счастливицей? Каких женщин выбирает мужчина-Козерог? Совместимость для счастливого супружества подсказывает астрологический гороскоп.

Мужчина Козерог. Совместимость
Соревнование длиною в жизнь

Женщина-Овен - мужчина-Козерог. Совместимость вполне возможна. Но отношения, скорее всего, будут неровными из-за схожести характеров. Эти знаки, как мужчины, так и женщины, обладают настойчивостью и целеустремленностью. Несмотря на сексуальную гармонию, в остальном, рано или поздно, партнеры будут соревноваться друг с другом, желая отвоевать первенство.

Идеальный союз

Просто идеальной будет совместимость женщина-Телец - мужчина-Козерог. Оба - терпеливые, целеустремленные и амбициозные натуры, способны в содружестве преодолевать жизненные препятствия. В сексуальном плане - полная идиллия.

Может ли быть иначе

Муж-Козерог – жена-Близнецы. Вряд ли супружество будет долгим, хотя бывают исключения из любых правил. Как в характерах, жизненных принципах, так и в сексуальных отношениях у этой парочки общего мало. Импульсивность и влюбчивость Близнецов несовместима с медлительностью и осторожностью Козерога.

Сложные отношения

Сложными будут отношения в паре муж-Козерог – жена-Рак. Робкий и чувствительный Рак будет страдать еще больше от своей неуверенности в отношениях с настойчивым и требовательным Козерогом.

Победит принципиальность

Женщина-Лев - мужчина-Козерог. Совместимость натур маловероятна. Оба очень независимы, что скажется во всех аспектах отношений, каждый станет с упрямством доказывать свою правоту.

Завидное взаимопонимание

Совместимость: женщина-телец мужчина-козерог
Женщина-Дева и мужчина-Козерог. Отношения между партнерами будут гармоничными, несмотря на некоторое несовпадение взглядов на сексуальную жизнь. Обоюдная практичность, спокойствие и консервативность выразятся в идеальном взаимопонимании.

Самое главное - любовь

В паре женщина-Скорпион и мужчина-Козерог совместимость благоприятна и есть все перспективы для длительного и прочного союза. Если Козерог поверит Скорпиону, он позволит ему лидировать во всех отношениях. Козерогу понравится открытое проявление любви и раскрепощенность партнерши.

Перпендикулярность взглядов

Совместимость мужчина-Козерог - женщина-Стрелец вряд ли возможна из-за противоположности взглядов и отношению к жизни. Козерог будет зарабатывать, Стрелец - стремительно тратить. Консервативное и острожное отношение Козерога на всех позициях вряд ли устроят экстравагантного Стрельца. У этой пары больше поводов для взаимного неудовольствия друг другом, что и будет постоянно ослаблять семейные узы.

Совместимость: мужчина-козерог женщина-стрелец

Два сапога - пара

Главное, что угрожает паре Козерогов в их семейном союзе - рутина. Но у них много общего: серьезность, консерватизм и экономность. И вот эти качества будут влиять на длительность брачного союза.

Сложно, но можно

Мужчина-Козерог - совместимость с женщиной-Водолеем невозможна без обоюдных компромиссов. Водолей слишком свободолюбивая и изобретательная натура, в том числе и в сексуальном аспекте. Козерог, наоборот, практичен в жизни и сдержан в постели.

Эмоциональная гармоничность

Хорошей парой станут мужчина-Козерог с женщиной-Рыбой. Несмотря на то, что эти натуры - полные противоположности, но уступчивость Рыб, их искренность в любви растопят сдержанность Козерога. К тому же он сыграет ведущую роль в семейном союзе, чем будет весьма доволен. Партнеры способны наполнить гармоничностью эмоциональный настрой друг друга. Союз обещает стать прочным и длительным.