Как извиниться перед парнем и не упустить свой шанс на счастье?

0
0

Ни для кого не секрет, что долгосрочные отношения – это упорный труд для каждой из сторон. Большинство девушек – существа крайне эмоциональные, поэтому сгоряча могут наговорить своему любимому кучу глупостей, а потом сидеть и думать, как извиниться перед парнем. Ведь сделать это не так уж и просто, даже если через время девушка и осознала, что неправа была в этот раз именно она. Можно винить во всем гордость, воспитание или свою природную нерешительность, а можно просто набраться смелости и извиниться перед парнем, глядя ему прямо в глаза. Вот только не затягивайте с принятием решения, ведь иногда бывает уже слишком поздно.

Как извиниться перед парнем, если вы сказали что-то, не подумав? 

как извиниться перед парнем
Если серьезное оскорбление не было нанесено, то не нужно усугублять проблему, оттягивая время и выжидая непонятно чего. Лучше сразу подойти к молодому человеку и попросить прощения за свою глупость. Просто позвоните ему или напишите сообщение, в котором в нескольких словах объясните, что обидные слова вырвались под воздействием импульса. В случае легкой размолвки нет смысла долго думать о том, как извиниться перед парнем, и применять женские хитрости. Нужно только не потерять драгоценное время и сразу попросить прощения!

Как извиниться перед парнем в случае серьезной размолвки

как красиво извиниться перед парнем
Если между вами и вашим любимым произошла крупная ссора, во время которой было сказано много лишнего, то, пожалуй, извиняться сразу не имеет смысла. Сначала нужно дать ему время остыть. А вы тем временем можете подумать, как красиво извиниться перед парнем. Например, можно написать послание перед его окном или прислать ему письмо. А если нанесенная обида была действительно серьезной, то можно потратиться и на заказ плаката со словами извинения. Однако со всем этим тоже не стоит чрезмерно затягивать, ведь так можно и опоздать со своими объяснениями.

Несколько советов, которые пригодятся любой девушке

извиниться перед парнем
Так уж сложилось в нашем обществе, что девочек с детства воспитывают таким образом, чтобы у них возникло впечатление, что всегда и во всем виноват только мужчина. На самом деле это далеко не всегда так. Современная девушка должна уметь признавать свои ошибки, иначе она рискует остаться одна. К тому же большинство девушек просто не умеют извиняться, ведь опыт в этом деле у них крайне мал. Поэтому важно понять, что лучше всего для объяснения встретиться с человеком лично, а не писать глупые сообщения или вмешивать в вашу личную жизнь общих знакомых. Конечно, если парень настолько обижен, что избегает свиданий с вами, то можно попробовать организовать через друзей «случайную» встречу с ним. Однако этот способ лучше оставить на крайний случай. При личном контакте нужно обязательно смотреть парню в глаза и называть его по имени. Не нужно пересказывать ему ход вашей ссоры или обвинять его в чем-то. Главное – сказать любимому о том, что вы сожалеете и понимаете свою ошибку, а также о том, что он является очень важным человеком в вашей жизни. А после этого вам остается только надеяться на то, что ваш молодой человек поймет вас и простит.