Что делать, если муж охладел к вам?

0
0

Долгие годы совместной жизни не могут не отразиться на отношении партнеров друг к другу. Конечно, появляется взаимное понимание и привычка, но и чувства пресыщения не избежать. Наиболее остро такие перемены переживает женщина. Как правило, она первая замечает любые изменения в поведении супруга. Тогда возникает логичный вопрос: что делать, если муж охладел? На самом деле существует великое множество вариантов, позволяющих вернуть былую страсть. Надо только не лениться и пробовать!

Что делать, если муж охладел?

что делать, если муж охладел

Психологи, специализирующиеся на семейных отношениях, советуют для начала разобраться в причине такого поведения мужчины. Зачастую оно связано с бытом, рутиной, и бояться нечего. В данном случае женщине не стоит принимать такое положение дел близко к сердцу и думать о радикальных мерах. Достаточно просто ненавязчиво напомнить о себе. Например, можно устроить ужин при свечах, надеть красивое нижнее белье и приветливо встретить любимого. Этот способ банален, как заметили бы многие, но по-прежнему эффективен. Большинство женщин поддаются панике, читают форумы, в которых дамы с подобными проблемами дают советы на тему "Что делать, если муж охладел?". Следует помнить, что далеко не всегда такие рекомендации можно назвать действенными и справедливыми, поэтому лучше думать своей головой. Постарайтесь снова сблизиться с супругом, распланируйте совместный досуг, съездите на рыбалку, в конце концов.

Что делать, если муж гуляет?

что делать, если муж гуляет

Гораздо сложнее возродить чувства, когда любимый мужчина увлекается другими женщинами. Чтобы сохранить семью в такой ситуации, придется не просто бороться с рутиной и привычкой, но и закрывать глаза на измену. Для тонкой психики прекрасной половины человечества данная задача порой оказывается непосильной ношей и может привести к нервному срыву или затяжной депрессии. Однако если вы чувствуете в себе достаточно сил, то нужно действовать незамедлительно. Отвечая на вопрос "Что делать, если муж охладел?", следует в первую очередь искать причину в себе, пытаться понять, чего мужу не хватает в совместной жизни. Стоит исключить взаимные обиды и упреки, ведь они копятся в сознании каждого и постепенно убивают любовь. Всегда встречайте любимого мужа красивой - ухаживать за собой женщина должна в любых ситуациях. Мужчины любят глазами, это доказанный факт!

мужа приворожили, что делать

Мужа приворожили: что делать?

К сожалению, многие женщины, сталкиваясь с проблемой измены, отказываются верить в предательство. Поэтому им гораздо проще предположить, что любимого человека заставили обратить внимание на другую с помощью магии. Зачастую жены начинают посещать различных шарлатанов, обещающих избавить их благоверных от чар колдовских. Не стоит тратить время на подобную ерунду, посмотрите здраво на ситуацию. Да, любимый изменил, и это очень больно. Если смириться с данным фактом не получается, то не нужно удерживать и так уже разрушенные отношения. Просто отпустите любимого в «свободное плавание» и позвольте себе жить собственной счастливой жизнью.